Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.04.2007   #41
ира

мешочки можно посмотреть там где продается материал для упаковки подарков - в этих же магазинах и найдется чем их наполнить - лепестки,камушки,бусины....
11.04.2007   #42
Yara

а что это за магазины? мне надо бы найти декоративные камушки, исскуственные зерна кофе, всякие такие тоненькие как паутинка заполнители декоративные и пр....
11.04.2007   #43
Yana

И мне очень идея понравилась. Надо подумать. И гостей у нас не много намечается.

11.04.2007   #44
BOS

Искуственные камушки я видела в маг. Юск (второй этаж торгового центра Украина) 9гр. за упаковку. правда ассортимент цвета небольшой, там есть и крупный декоративный песок. Бонбоньерки готовые есть в ,,Дигме,, на сев. салтовке от 6гр.Паутинка и наполнители в огромном ассортименте на Барабане, рядом с новым веком , на втором этаже в новом торговом помещении.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
11.04.2007   #45
Yara

Цитата:
Сообщение от BOS
Паутинка и наполнители в огромном ассортименте на Барабане, рядом с новым веком , на втором этаже в новом торговом помещении.
Это где именно? в том новом супермаркете, который там открылся? Так он вроде продуктовый?
11.04.2007   #46
BOS

Нет, не в центре рынка, слева от Нового века, на той-же стороне. Называется то-ли ,,Красный Мак,, то-ли ,,Красный дракон,,. Завтра еду на Барабан, Уточню...
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
11.04.2007   #47
Yara

Цитата:
Сообщение от BOS
Завтра еду на Барабан, Уточню...
Ну чтобы было более понятно для чего мне это надо, объясню. Есть у меня идейка по поводу подарка свидетелям.
Взять один из двух сосудов и заполнить такой всякой мелочевкой, камешками, зернами и подобной декоративной всячиной...По-идее должно получится суперски...

Последний раз редактировалось Yara; 17.08.2007 в 11:45.
11.04.2007   #48
Анна

Мне думается, что настоящие зерна кофе выйдут дешевле искусственных И пахнуть будут
Видела на Барабашке новый отдел называется "красная река" Если речь о нем, так его построили на месте бывшего круглого огромного шатра. Надо зайти в первый-второй переулок "нового века" и пройти один квартал вглубь. Там над таими же точно магазинами будет надпись "красная река"
11.04.2007   #49
НАТА

Мешочки я тоже видела на барабане в магазине бюжитерии(можно оптом)

онлайн каталог Oriflame
02.05.2007   #50
Анна

А вот вариант упаковки подарочков гостям даже без специальных мешочков

http://toutpourlemariage.free.fr/Bri.../Dragees12.jpg
Просто завернули в кусочек ткани
И вот:

http://toutpourlemariage.free.fr/Bri...s/Dragees4.jpg

Добавила ссылки. Если и они не откроются - пишите, будем разбираться, т.к. я и картинки вижу, и по ссылкам перехожу.
Вот, на всяки случай, адрес странички, окуда картинки: http://toutpourlemariage.free.fr/Bricolage/Dragees.htm

Последний раз редактировалось Анна; 02.05.2007 в 16:19.
02.05.2007   #51
Алёнка

не вижу ничё

02.05.2007   #53
Анна

Вот нашла про бомбоньерки.

Bomboniere (итальянский) может значить "бант", или "розетка", а может - "сувенир". В последнее время часто под этим подразумевают кусочки свадебного торта (о как!), упаковыанные в специальные коробочки.

В Италии это подарки для гостей на свадьбе, крестинах и т.п. Они обычно состоят из пяти засахаренных орехов миндаля, которые на свадьбе символизируют здоровье, богатство, счастье, фертильность (способность к рождению детей) и долголетие.
Bomboniere могут быть разной формы, для изготовления используют несколько различных предметов.
Засахаренные миндаль положить в мешочек из тюля или атласа и связан ленточками разных цветов.Часто они украшены искусственными цветами из шелка или бумаги, живых или засушеных цветы и листочков.
Мешочек часто вручали вместе с маленьким ценным сувениром из серебра или хрусталя или фарфора.
Иногда сувенир совсем не дорогой, но всегда милый/приятный.
Цвет засахаренного миндаля для свадьбы и первого причастия - белый.
Розовый и голубой свет - на день рождения или крещения младенца - девочки или мальчика.
Красный - на окончание учёбы, серебро или золото - на золотую и серебряную свадьбу соответственно.
19.05.2007   #54
Светик

Ох ты, как интересно!!! Я тоже не слышала про это!!! Я тоже хочу что-то на память гостям оставить, ну не очень дорогое, так как у меня будет человек 160 по списку, ну приедет человек 130. Накладно будет и по 3 грн. Нужно будет об этом поговорить с Вовой.
А идейка классная!!!

Последний раз редактировалось Светик; 29.05.2007 в 16:06.
07.08.2007   #55
Klera

А я хочу сделать сюрприз всем гостям и даже БМ
Сделаю фото всех наших друзей , много фото- на которых мы с ними в разных житейских ситуациях,и они сами
например- свадьбу наших друзей- там где мы были- какой то сюжет смешной с их и нашим участием,в конкурсах например, фото еще одних друзей- когда они еще встречались и потом рядом- уже когда они с лялечкой своей,фото как мой БМ ловит подвязку а я букет и рядом тех наших друзей где это случилось, в общем разные классные,удачные снимки всех наших гостей на свадьбе, в разные периоды их жизни и разных ситуациях,с нами на фото и без нас Сзади на фото будет подпись и пожелание от молодых,с датой нашей свадьбы
на одной стене их аккуратненько приклею, вразброс,и потом уже ближе к концу попрошу тамаду сказать- что это им подарок, тут звучит какая-нибудь музыка потрясающая, и гости по очереди по несколько секунд танцуют танец, как бы красуясь в центреи подходят к стене и выбирают себе напамять любую фотографию или несколько.....
P.S
И конечно же свадебное фото родителей- сделаю- в центре огромное
07.08.2007   #56
Валерьянка
Клера, какая хорошая идея! Ты молодец!

07.08.2007   #57
Ada

Klera, идея отличная!
07.08.2007   #58
Shana

Молодец Клера, очень интересная идея. Должно получится супер и точно никто из гостей не забудит такой момент

07.08.2007   #59
Klera

Цитата:
Сообщение от Shana
Молодец Клера, очень интересная идея. Должно получится супер и точно никто из гостей не забудит такой момент
+ Ada+Shana +Валерианочка спасибо за поддержку
я уже вижу как звучит музыка и идут в центр наши друзья с ребенком- танцуют,и подходят к стене- выбирают фото, где они малыши еще, затем где они недавно( например где они на море с нами)тут наступая на последн. ноты предыдущей начинается следующая мелодия и идет след. пара- танцует и идет следом, и вот... завершающий этап- родители мои- танцуют оч. нежную песню- почти целую- и подходя к стене забирают свою свадебную и те наши- кот. захотят....
07.08.2007   #60
lime

Klera! Супер идея! Я делала давным-давно своей подруге на день рождения 3 фото -коллажа, похожие на твою идею - на каждый год + её свадебные фото (мы вместе 2 года учились), она потом в Китай уехала. Так вот, все были в восторге - твоим должно обязательно понравиться! Вот одну для интереса выложила, если надо исходники, пиши в личку
Миниатюры
001.jpg  

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: