Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.10.2011   #41
Алина_!
у меня сумочка была и она мне очень пригодилась,
жених в июле был без пиджака( в жилетке), а карманы на брюках - косые
так что все было у меня в сумке (никому не доверяю самое ценное) - кольца, паспорта, все деньги, пудра помада , телефон, домашние ключи,
еще сами смастерили сундук для подарочных конвертов , сундук был с ручками - очень удобно вести домой его,
так что мой вердикт - для невест, которые любят держать все под своим контролем - сумочке быть !!!!
Сегодня  
Реклама
27.10.2011   #42
Helena1983
сумочку купила за день до свадьбы, до этого твёрдо решила, что её у меня не будет, но с собой хотелось иметь всё-всё необходимое, пришлось купить. если есть, куда сложить всё, то сумочка вовсе никчему
27.10.2011   #43
yuliyanka

у меня она была, но ни минуты со мной не находилась. ее таскала свидетельница...как по мне она ни к чему, все необходимое должно быть в сумочке у свидетельницы!
08.12.2011   #44
Свадебный салон Vesnа

Сумочка нужна,но если она идеально гармонирует с платьем и не больших размеров.В нашем салоне мы поможем вам подобрать сумочку идеально подходящую под ваши требования.
09.04.2018   #45
alexa5433354
Хорошо когда свидетельница все-таки есть)))
11.04.2018   #46
Maria25

Здесь скорее не сумочка, а портмоне имелось ввиду. По типу такого https://www.watch4you.com.ua/purse/?f_37_153=Y ?

Не думаю что это необходимо. Портмоне часто видела у девочек выпускниц в школах/вузах. Поэтому сложились ассоциации-не очень.
06.08.2018   #47
Alexx89
Моя жена на свадьбе обходилась без сумочки,в этом ей помогали подружки.
10.09.2018   #48
Славутько Паулина
У меня был маленький клатч в цвете шампань, а вообще острой нужды в сумочке не ощущала, иногда оно может мешать и забивать стилистику платья .
06.02.2019   #49
KatyaKreizi

конечно нужна! нет такого события или дня, что б не надо было! мы же девочки, мы же леди!
3 недель(и) назад   #50
Соффия
Нужна конечно, но чтобы такая была, оригининальная

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: