Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.05.2007   #21
Фея

Свадебные тенденции сезона
Цитата:
От времени года зависит фактура ткани, длина (некоторые ведь предпочитают и короткие платья) и общий стиль подвенечного наряда. Зимой нежелательны легкие и прозрачные ткани - шифон, газ, ситец, муар, легкий французский хлопок, как нельзя лучше подходящий для лета. Остановитесь на фактурных и плотных материях - тафта, жаккард, кружево, креп, ткань с «выбитым» рисунком, а также сочетание различных материалов в многослойном ансамбле. Подвенечное мини уместно лишь в теплый сезон.
Оттенки сезонов, которым следует отдавать предпочтения:Зима: яркий белоснежный, серебристо-белый, серебристо-серый, бледно-сиреневый, бледно-розовый, нежный голубой. (Bill Blass, Valentino, Oskar de la Renta).
Весна: яркий белый, абрикосовые оттенки, золотисто-серый, серебристо-персиковый. (Valentino, Valentino, Versace)
Лето: молочно-розовый, бело-зеленый, «топленое молоко». (Valentino, Blumarine, Valentino).
Осень: кремовый, абрикосовый, золотистые теплые оттенки (Balenciaga, Bill Blass)
Цитата:

Воздушность и многослойность – трэндовые акценты приближающихся весны-лета 2007. Облаченная облаком газа или капрона, невеста словно невесома.
Многослойность: Balenciaga, Valentino, Bill Blass, Viktor & Rolf.
Воздушность: Balmain, Balenciaga, Badgley Mischka, Bill Blass, Calvin Klein, Valentino.
Цветовой спектр – дело вкуса и личных предпочтений. Но попробуйте поэкспериментировать с трэндовыми оттенками. Например, примеряйте сиреневое (или насыщенное фиолетовое) либо золотистое подвенечное платье. Вдруг вам понравится? Невеста в таком платье 100-процентно запомнится идеей и выделится среди прочих. Такой вариант – безусловно подходит тем, кто проходит «обряд бракосочетания» не в первый раз. (Versace Spring, Valentino, Zac Posen).
3-D технологии в рисунке – актуальный акцент нового сезона. Это не только флоральная тема, где «набивные» цветы словно выступают из ткани, но и декорирование разнообразными драгоценными камнями (или их качественной имитацией) нижних (или верхних) слоев юбки. Главное – создать инновационный, порой кажущийся миражом, объемный рисунок. (Valentino Spring, Badgley Mischka).
Кружево – безусловный лидер этого сезона. Кружево может создавать объемный рисунок, украшая верхний слой юбки, выполненный из невероятно прозрачной ткани, а может быть и элементом платья – рукава, лиф, юбка и т.д. Кружевом можно выигрышно подчеркнуть достоинства той или иной части тела. (Valentino, Oskar de la Renta, Badgley Mischka)
Цитата:

Каждая третья девушка ни разу не надевала длинного платья или юбки до собственного бракосочетания. Поэтому ощутить легкое прикосновение прохладного шелка, струящегося по щиколоткам, вдвойне приятно. А втройне приятно быть невестой, непохожей на сотни других. Тогда девушка останавливает свой выбор на свадебных мини – пышных и кокетливых. С коротким платьем оригинально выглядит фата. Этот элемент подвенечного наряда не особо пользуется популярностью сегодня - невесты не желают быть похожими на своих бабушек. А вот с мини эффект просто потрясающий. Иногда дизайнеры сочетают короткое платье с невероятно длинным шлейфом, визуально заменяющнм фату. (Valentino, Balenciaga, Versace, Viktor & Rolf, Balmain).

Сегодня  
Реклама
05.05.2007   #22
Виктория

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Виктория, а цвет у тебя какой?
Меня тоже порадовало,что с розовым цветом я буду выделяться!!!

У меня цвет,даже тяжело сказать...я думала что это шампань,а мне в салоне сказали лимонное,смотря как падает свет и толенное молоко тоже мне напоминает!
05.05.2007   #23
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Виктория
У меня цвет,даже тяжело сказать...я думала что это шампань,а мне в салоне сказали лимонное,смотря как падает свет и толенное молоко тоже мне напоминает!
Ну ничего себе сколько сразу оттенков разных-платье-хамелеончик, а когда покажешь нам его?

05.05.2007   #24
Виктория

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Ну ничего себе сколько сразу оттенков разных-платье-хамелеончик, а когда покажешь нам его?
Я уже писала в понидельник только пойду,мерки снимут и залог отдам!Я меряла но оно было не моего размера и по свежести не 1сорт!так что будут шить мне его!
06.05.2007   #25
Лорик
Как и обещала,выкладываю своё платье для росписи.Конечно,оно у меня не белое и не пышное,при выборе для меня был немаловажен тот факт,чтоб я это платье смогла одеть ещё куда-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Лорик! Суперское платье,просто отпадное!!!!!Летнее такое-можно потом его носить...
Алёнушка,спасибо.На фотографии такого качества,наверное,не видно,что на прозрачных вставках по бокам и по верху(где кружево)"разбросаны"стразики.Конечно,просто на прогулку в таком наряде вряд ли выйду,ну а в ресторан или там на день рождения-в самый раз

Девочки,спасибо большое.Вы-первые,кому я решилась показать это платье(кроме БМ разумеется),подруги,приезжая в гости упрашивают,чтоб я показала,а я храню тайну.

Последний раз редактировалось Лорик; 21.08.2008 в 11:50.
07.05.2007   #26
Svetik

Цитата:
Сообщение от Лорик
Как и обещала,выкладываю своё платье для росписи.
Лорик, красота!!! Цвет обалденный и фасон очень симпатичный. Вот только обувь, наверное, будет сложно найти такого цвета...

07.05.2007   #27
Лорик
Цитата:
Сообщение от Svetik
Вот только обувь, наверное, будет сложно найти такого цвета...
По поводу обуви идейки уже есть.Атласную не хочу,а вот какие-нибудь босоножечки с зелёненьким,думаю,будет в самый раз.

Уважаемые форумчанки,спасибо за отзывы
10.05.2007   #28
nuxa

а вот я хочу идти в ЗАГС в кружевном черном платье.... но меня уже замучили всякими приметами.... что думаете? можно к черному платью добавить белые аксессуары, например, бусы, белые туфли... или что-то белое в голову! прямо сейчас пришла мысль надеть белую фату! что думаете? помогите, пожалуйста....
10.05.2007   #29
veresk

ты только предварительно посмотри в зеркало: как оно в черном платье и белой фате.
Ты бы надела черное платье, украсила его ожерельем из белого и черного жемчуга (или под жемчуг), а в прическу вставила шпильки-цветы белые
10.05.2007   #30
nuxa

Да как раз что-то в этом роде.... просто у меня есть уже платье, очень красивое, но черное... расписываться будем по-тихому, а платье буду надевать на венчание... а вот на ЗАГС деньги тратить не хочется....
а черное платье сбелой фатой, думаю будет смотреться оригинально как реклама книги "замуж за миллионера"... но боюсь, кабы на меня не показывали пальцем....
10.05.2007   #31
Natalya

Зачем тебе фата для неторжественной росписи (если я правильно поняла)? Цветочков в прическе будет достаточно.
10.05.2007   #32
nuxa

да, насчет фаты вы, наверное, правы... это будет перебор! а вот белый цветок в голове или ленточка - это будет хорошо
10.05.2007   #33
Фея

Хочу предложить вашему вниманию вариации на тему свадебного платья известнейших дизайнеров мира
Миниатюры
728_b[1].jpg   740_b[1].jpg   743_b[1].jpg   745_b[1].jpg   746_b[1].jpg  

10.05.2007   #34
Фея

И вторая часть:

П.с. пыталась вместить в одном посте, но никак не получилось
Миниатюры
747_b[1].jpg   748_b[1].jpg   749_b[1].jpg  

10.05.2007   #35
Natalya

Як весільне не сподобалось жодне. На неурочисту розписку могло б підійти останнє з першої частини і передостаннє з другою.
11.05.2007   #36
Фея

Цитата:
Сообщение от $Светик$
Мда, по-моему на свадебные они не совсем похожи...Разве что белые...
Цитата:
Сообщение от Yara
но и оно на мой взляд не свадебное
Девченки, чтоб не было у вас сомнений, по этому поводу, выкладываю адрес сайта, смотрите и убеждайтесь
http://www.dress-code.com.ua/content/view/130/252/
(а потом зайти сюда: Посмотреть фото свадебных нарядов с модных показов >>)

11.05.2007   #37
nuxa

а как вам это? я этот сайт до дыр засмотрела... http://www.anjolique.com/collection.aspx?Page=1&Type=1
11.05.2007   #38
Yana

А платья все равно надо мерять! То что на картинке хорошо, на тебе может совсем по другому смотрется. Убедилась в этой истине уже и я.

13.05.2007   #39
Валерьянка
Девочки, а я выбрала платье, уже мне его отложили Большое спасибо Ланочке за моральную поддержку в таком нелегком деле

Цитата:
Сообщение от Лорик
Валерьяна,поздравляю с выбором,(если не секрет)расскажи какое платье,такое как ты и хотела?Чтоб по фигуре и со шлейфом?Безумно интересно
Лорик, спасибо большое Выбор был сложный, потому что все, что было со шлейфом- было не по фигуре, а пышным, а то, что было по фигуре, было без шлейфа. Кроме того, в Харькове ассортимент платьеы по фигуре намноооого меньше, чем пышных. Но в результате я и мое платье встретились и полюбили друг друга с первого взгляда Вот оно:
http://salon-diana.land.ru/papilio_files/pap05/288.jpg

Цитата:
Сообщение от Ada
Валерьянка, супер платье!!!!! Это Папилио? Очень красивое!!! Цвет такой же?
Ада, ага, Папилио, "Лотос" Цвет на фото немножко другой, мое платье более теплого оттенка, вот как на хвосте внизу. Спасибо за похвалу

Последний раз редактировалось Анна; 24.08.2007 в 17:59.
13.05.2007   #40
Галчонок

Платье Papilio! Класс!!! Мне нравится! Родная торговая марка!

Метки
elie saab

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: