Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.04.2009   #1
andrucha

Кто-то осудит, назвав черное платье траурным, кто-то восхитится смелостью невесты пойти против традиций и позволить себе вольность выйти за рамки устоявшихся норм.
А кто-то вдохновится на воплощение своих смелых идей.
Но все рассуждения меркнут, как только взгляд касается Ее завораживающего облика.

Чтобы слова приобрели формы, предлагаем вашему вниманию несколько работ со свадебной фотосъемки восхитительной пары Лилии и Руслана. Больше фоторабот представлено на нашем блоге.

Большое спасибо ребятам за интересную совместную работу.
Миниатюры
1.jpg   8.jpg   11.jpg  
Сегодня  
Реклама
30.04.2009   #2
akbara

Восхитительно. Фотографии завораживающие.
ИМХО для такого наряда и свадьба должна быть соответствующей, я бы даже назвала такое мероприятие скорее не свадьбой, а вечеринкой по случаю свадьбы или что-то в этом духе. Лично ничего не имею против таких нарядов, даже восхищаюсь смелость тех, кто решится.
30.04.2009   #3
Benedetka

andrucha, невеста, как с обложки журнала

30.04.2009   #4
Angel

Фото просто обалденные.Но явно не свадебный наряд.ИМХО

30.04.2009   #5
Лизаветка

Ни в коей мере не хочу критиковать, у каждого свой вкус и свое представление о свадьбе.
Фото и образы действительно красивые. Но если бы мне заранее не сказали, что эти фото - свадебные, ни в жизнь бы не догадалась. Пусть я консервативна. Для меня это обычный вечерний наряд. Даже не самый эффектный. Хоть бы уж какой-то букетик был с намеком на свадьбу... Или у жениха бы костюм контрастный. А так - как будто парочка просто собралась в театр или на день рождения. Для меня тут определенно чего-то не хватает... Но это только субъективное мнение, тысячу раз ИМХО.

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
30.04.2009   #6
ole_lukoe

Девушке было бы великолепно и в белом платье.
Очень смелое решение)
30.04.2009   #7
andrucha

Конечно же букетик был. Кажется, из белых лилий...
Просто, фотографии с ним не вошли в представленные на форуме.
30.04.2009   #8
KLER

to Лизаветка
Но ведь есть много пар, которые просто идут чуть ли не в обеденный перерыв регистрировать брак в повседневной одежде... Все равно их фотографии назывались бы свадебными.

Такой красивой девушке подошел бы любой наряд!
30.04.2009   #9
mouse-marushka

Подруга выходила замуж в черном платье. И причем очень торжественно, они делали хупу. Сама она жгучая брюнетка и платье было очень эффектным! НО - это был ее второй брак и на тот момент она была уже дважды мамой. Это была зрелая и весьма элегантная пара.

30.04.2009   #10
lana!

а мне очень нравится невеста в черном платье и жених в белом...з.ы. сама хотела черное, но оно приехало только через 2 недели после свадьбы ((
30.04.2009   #11
mouse-marushka

lana!, мой БМ черезмерно консервативен, когда сказала про черное, он чуть не задохнулся! Я сопротивлялась белому платью, как могла, но расстраивать любимого человека очень тяжело. Я и в первый раз не в белом выходила, в итоге сошлись на кремовом)))

01.05.2009   #12
Пантера Ручная

Черное свадебное платье - это моя мечта! мечта, которую не поймут ни друзья, ни родственники, но это воплощение моего внутреннего "я", моего мироощущения и стремления ну хоть немного подвинуть устоявшиеся традиции.
и если для венчания я выбрала традиционные белые кружева, на росписи в загсе уж я оторвусь -будет и маленькое черное платье, и клатч с черепами, и длинные кожаные перчатки)))
на днях еще ударило в голову - хочу черную фату! такой кусок черного фатина! ну просто гАтишная невеста))

в основную тему - еще фоток!
01.05.2009   #13
koramarina

Ой, не знаю, не знаю. Я видела невест в ярко-красных нарядах, а особенно меня поразила свадьба, на которой невеста была с красном платье но с четными аксессуарами, жених в черном косттюме но в красной рубашке, все приглашенные, кто в черном, кто в красном. Необычно очень смотрелось, но тем не менее, как по мне - слишком броско... Моя мать, когда выходила замуж на росписи была в белом платье, потом переодела черное... Таково было желание отца, и дальнейшие фотки были только в черном платье...

Вот некоторые фото из журнала мод в италии

Источник http://mia-italia.com/node/965
Миниатюры
madelia_de_face.jpg   cymbeline2.jpg   dior.jpg   creationsbrochet3.jpg   maxchaoul.jpg  

01.05.2009   #14
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Вот некоторые фото из журнала мод в италии
На этих фото действительно красивые продуманые образы невест, хоть и платья черные!!! Но девушка в 1 посте, чисто ИМХО, не датянула "невестенский" образ, выглядит просто, как девушка с парнем на прогулке!

01.05.2009   #15
koramarina

lenysik_soul, если пройти по ссылке, там можно увидеть более мрачные платья, точнее те, которые совсем не похожи на свадебные, больше вечерние, но это мое мнение...

А вот еще невесты
Миниатюры
ft_18.02.09_svadba_03.jpg   4e2c3b902b01653de995f45584a609cd.jpg   1232052602_black_wedding_dress_06.jpg   1232052610_black_wedding_dress_03.jpg   1232052693_black_wedding_dress_05.jpg  

02.05.2009   #16
mouse-marushka

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Но девушка в 1 посте, чисто ИМХО, не датянула "невестенский" образ, выглядит просто, как девушка с парнем на прогулке!
Согласна с Ленусик, но разве что не просто на прогулке, а на стильной прогулке)))
А что именно выставлялось на обсуждение? Черный цвет платья невесты в принципе? Само по себе конкретное платье? Или все-таки фотоработы?

Платье самое обычное, стильная классика. Если это не обидит невесту. В примерах Корамарины есть черные, более праздничные платья. Девушка сама по себе очень красивая, фотки классные. Главное, чтобы образ невесты соответствовал ее внутреннему состоянию. Я за свободу взглядов. Если эта пара захотела свою свадьбу в таком формате и не побоялась непонимания окружающих - респект)))

02.05.2009   #17
Lyolka

Цитата:
Сообщение от mouse-marushka Посмотреть сообщение
Черный цвет платья невесты в принципе?
Я думаю этот вариант, т.к. тему я перенесла в раздел платьев, где ей и место.
Лично мне нравятся платья с элементами черного. Где-то на форуме в отчетах было белое платье с черным бантом, перчатками и отделкой. Смотрелось очень красиво. Но платье в первом посте само по себе мне не очень понравилось.

Создание интернет-магазинов
02.05.2009   #18
Ежиха

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Где-то на форуме в отчетах было белое платье с черным бантом, перчатками и отделкой

++

Последний раз редактировалось Ежиха; 07.06.2009 в 22:08.
02.05.2009   #19
lana!

это испанское платье я вообще считаю, одним из самых красивых на форуме (то которое с красным цветком)
02.05.2009   #20
akbara

Цитата:
Сообщение от lana! Посмотреть сообщение
это испанское платье я вообще считаю, одним из самых красивых на форуме (то которое с красным цветком)
+100

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: