Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.05.2016   #321
visko4ka

Цитата:
Сообщение от nazar123 Посмотреть сообщение
яичница )
на десерт?

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

люблю маффины с шоколадом ) очень вкусные ммм
Сегодня  
Реклама
14.05.2016   #322
Кепка

Понравился рецептик. Делюсь)

1 ст. молока
1 ст. сахара
4 ст. л. какао (с верхом)

1.Все ингридиенты смешать миксером. Так как я пекла ночью и все спали, просто поболтала венчиком.

2.Смесь разделить на две части. В одну половину добавить:

2 яйца

сахар ванильный по вкусу

1 ст. муки
1 ст. л. разрыхлителя
0,5 стакана подсолнечного масла.

3.Всё смешать миксером. Форму смазать маслом, вылить смесь, которая с мукой и выпекать в нагретой до 180 градусов духовке, ~ 20-25 мин. Готовность проверяйте зубочисткой. Как будет сухая, значит готов.

4.Горячий пирог залить второй частью смеси прямо в форме. Дать остыть и нарезать на порционные кусочки.

смели моментально))) пеку второй)

Последний раз редактировалось Кепка; 14.05.2016 в 14:08.
18.05.2016   #323
ni4ka

Кепка, спасибо за рецепт. сегодня попробовали. очень вкусно. у меня ребенок не любит шоколадные торты, а это умял))

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
18.05.2016   #324
nola9

Цитата:
Сообщение от Кепка Посмотреть сообщение
смели моментально))) пеку второй)
да от меня тоже спасибище, у нас смела Я, сьела весь почти сама
08.09.2016   #325
wera1985

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Мы вот тут много тем про еду завели скоро повареную кригу издавать можно будет
А какими десертами вы балуете свою половинку?
Часто пеку шарлотку или пирожки. Муж очень сильно любит творожный торт и «Муравейник». Ради него я научилась печь эти десертики.
14.05.2018   #326
annaber1834

Домашние очень любят творожную запеканку. Для приготовления нужно: 600 г творога, 3 яйца, манной крупы, сметаны и сливочного масла 3 ст. л., сахара 2 ст. л., ваниль и щепотка соли. Необходимо разогреть духовку до 160 градусов. Растопить сливочное масло, добавить сахар, соль, сметану, манную крупу и хорошо все перемешать. Затем добавить яйца, я беру домашние, и творог. Творог беру домашний, или же готовлю сама. Нашла специальную закваску для творога тут https://www.zakvaski.com/products.html С ней творог получается очень вкусным, нежным и рассыпчатым. К яйцам и творогу добавляю ванилин и взбиваю все это блендером до состояния однородной массы. Иногда добавлю изюм. Смазываю форму маслом и заливаю в нее готовую массу. Потом запекаю в разогретой духовке в течении часа.
14.06.2018   #328
Акула

У меня тоже блины не получаются) причем хоть это первый блин был, хоть двадцать пятый))) И даже не в комках дело, я приноровилась миксером взбивать, от комков и следа не остается) Но то ли я их неправильно жарю, то ли тесто не такое. Они у меня какие-то как сырые получаются(

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: