Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
28.11.2012   #101
Malala

Первой нашей остановкой по маршруту был мост влюбленный, который находится на набережной возле цирка!! Прибыв на место назначения, мы сразу же отправились на мост вешать замок-символ нашей вечной любви. Вешать замок к нам пришло с зарубежья и довольно быстро прижилось у нас!! Немного отвлекусь!!( К выбору замка я отнеслась очень серьезно, мне хотелось чтобы наш замок был не такой как все, мне не хотелось просто взять обычный замок и разрисовать его или просто выгравировать на нем наши инициалы ,я искала что то красивое и необычное!! После месяца не легкого поиска, я наткнулась на группу вконтаке "Эксклюзивные свадебные замки любви" http://vk.com/golddreams быстро написала администратору группы и договорилась о встрече! При встрече мне показали около 20 замочков разных форм и цветов, от выбора просто глаза разбежались, но тут на помощь пришел мой любимый и своим волевым решением выбрал замок!! )
Дойдя до моста мы выбрали место где будем вешать, нашли ориентир чтобы в будущем с легкостью его найти и наконец совершили этот ритуал!! Могу сказать что любые свадебные действа вызывали у меня столько эмоций что слез счастья в этот момент я удержать не смогла!!

Выпив шампанское и сделав пару групповых снимков, мы оставили своих гостей на мини фуршете а сами отправились на фото сессию!
Вот пару фоток наших трудов))

Сегодня  
Реклама
28.11.2012   #102
ленышко)

Malala, замочек правда очень классный - оригинальный и очень-очень нежный
29.11.2012   #103
Natalka
Malala, первый раз в жизни вижу такой красивый замочек! супер-пупер замочек!
29.11.2012   #104
Malala

ленышко), Natalka, спасибо!! Мне тоже очень нравится !! Может мой опыт в поиске замочка поможет другим невестам!!

21.02.2013   #105
Танька

Malala, Свадьба шикарная, вы оба очень красивые! А будет продолжение??? Я жду фотоотчёт из Альбатроса!!!)
21.02.2013   #106
ленышко)

Malala, а можно еще фото во втором платье? Ооочень хочется его рассмотреть, очень уж оно мне понравилось)
01.06.2013   #108
Malala

Танька, спасибо за поздравления!!! Так приятно то вы не забываете про меня!! А то я так редко захожу!!

01.06.2013   #109
Anomaly

Malala, С Годовщиной Вас! Желаю крепкого семейного счастья! Берегите друг друга!!!

20.07.2013   #110
Мята

Какая красивая свадьба)Невеста просто как картинка))Очень понравились платья,а домик для подарков это вообще произведение искусства
25.07.2013   #111
Kapitowka

всё так красиво! домик это вообще))))) сказка!
23.12.2013   #112
Malala

Мята,
Kapitowka, спасибо девчонки!!! Мне очень приятно)))

06.04.2014   #113
Ксюндель

очень красивая история и пара))))
24.08.2014   #115
maybenko
спасибо за интересный рассказ!

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Поздравляю!
13.04.2017   #116
Arina
Вы очень красиво смотритесь. Ждем продолжения!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: