Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.11.2015   #1
Bellajackdaw
Скажите, пожалуйста, как следует провести обряд венчания, если оно не в тот день, когда роспись: в том же платье или покупать другое? Если другое, то какие модели платьев больше подойдут к такой церемонии?
Сегодня  
Реклама
01.12.2015   #2
Bellajackdaw
Хорошо, скажите, пожалуйста, для обряда венчания платье от pollardi PL 3034 URSA подойдет? И если нет, то почему. Я вижу, что оно полупрозрачное, но разве в таком нельзя быть на венчании? Оно мне просто нравится.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

Можете не отвечать, я нашла ответ, что нельзя, поскольку для церковного обряда рекомендуется выбирать свадебное платье с длинным рукавом, поскольку руки и плечи ни в коем случае не должны быть оголены, как и грудь. И ниже колен должно быть платье. Поищу тогда что-то другое. Если найду, то отпишусь.
25.08.2016   #3
Oliasha
у нас роспись была уже давно, платье для венчания только предстоит выбрать. в соседней теме прочитала в статье, что если плечи прикрыты шарфом, то это допустимо. получается, не обязательно длинный рукав?
07.09.2016   #4
МаргаритаИ
Все делали в оди день, и платье одно было
15.09.2016   #5
Nino

И мы не венчались, но я очень хочу, но муж пока не готов, говорит будут дети, выростут и тогда повенчаемся. Настаивать не буду.
27.09.2016   #6
Светлана Голубь
Венчание прямо так принципиально?
23.11.2016   #7
настянастена

в инете можно узнать на счет нарядов на мероприятие это
12.12.2016   #8
Calaman

Цитата:
Сообщение от Светлана Голубь Посмотреть сообщение
Венчание прямо так принципиально?
У меня жена так захотела. Я сильно не возражал.
4 недель(и) назад   #9
Natali25

Мне кажется, что для церемонии венчания одежда не так важна. Главное, чтобы платье (юбка с блузой) не были очень открытыми (плечи, руки и т.п.).

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: