Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.02.2009   #1
Аньта

Девчонки,помогите,подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой,как слабые,тонкие волосы,которые к тому же еще и немного выпадают.Я просто не представляю как будет держаться прическа,а про фату я вообще молчу.У меня волосы до лопаток,раньше были хорошие,а потом сильно испортились. И теперь я в панике. Что вы делали? Может ли мастер сделать нормальную прическу на таких волосах?
Сегодня  
Реклама
09.02.2009   #2
КЭТ

Аньта,не переживай, тебе лучше проконсультироваться с кем-то из мастеров напрямую, но я думаю,что особых трудностей с прической(все конечно зависит от того,что конкретно ты хочеш) не должно быть. Сейчас масса способов для преодоления этой проблемы:я конечно не специалист,но по собственному опыту знаю,что можно добавить в твои волосы пряди искусственных волос,а насчет того,что не будет держаться, сейчас столько средств для фиксации,что это вообще не проблема))))

09.02.2009   #3
Nika Karakonstantin

Мне пришлось работать на свадьбе, где была такая же проблема.
Невеста ещё до свадьбы советовалась с нами, чтобы ей можно было сделать.
Мы с Артёмом не стилисты, но то что мы увидели нас приятно поразило. Парикмахер не только скрыл недостатки, а ещё и создал эффект здоровых волос, так сказать. Причёска была обьёмной, волосы излучали здоровый блеск.
Знаю точно, что она использовала шиньён и другие штучки, что никто не догадался о том, что была такая проблема.
09.02.2009   #4
Аньта

Может кто-нибудь может подсказать координаты хорошего мастера,услугами которого пользовались, и который реально помог с решением такой проблемы?
09.02.2009   #5
ivanna_l

Цитата:
Сообщение от Аньта Посмотреть сообщение
Девчонки,помогите,подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой,как слабые,тонкие волосы,которые к тому же еще и немного выпадают.Я просто не представляю как будет держаться прическа,а про фату я вообще молчу.У меня волосы до лопаток,раньше были хорошие,а потом сильно испортились. И теперь я в панике. Что вы делали? Может ли мастер сделать нормальную прическу на таких волосах?
Если парикмахер - мастер, то обязательно сделает и предложит тебе варианты причесок для твоей структуры волос.
09.02.2009   #6
КЭТ

Аньта,мне делала прическу и макияж Ирина Ивановна(ivanna_l с нашего форума), я осталась очень довольна,она работала со многими девочками с нашего форума,мне подобрала прическу просто по моему фото,отправленному ей на мыло. А вообще посмотри отзывы девочек в Белом списке,я думаю парикмахер-мастер своего дела всегда предложит варианты выхода)))

09.02.2009   #7
Squirrel

Мне тоже делала Ирина(ivanna_l с нашего форума) прическу и макияж.. Проблема та же.. У меня слабые, тонкие, сухие и ломкие волосы.. ломаются часто у основания
Вроде, по фото я не заметила, что было что-то видно

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
29.05.2009   #8
chudosmile

ivanna_l,тут хвалят вас как мастера! а можно с вами как-то связаться? интересует и прическа и макияж
21.10.2013   #9
malaleich

Обладательницам тонких волос я бы посоветовала обратить внимание на укладки с большим количеством деталей – локонов, волн, плетений. Это зрительно придаст объема и воздушности прическе как в собранных, так и в распущенных вариантах укладок. В работе с такими волосами использовать жирные текстуры и жидкие фиксирующие средства не рекомендуется.
4 недель(и) назад   #10
Natali25

У меня та же проблема с волосами, боюсь выглядеть не совсем эффектно на церемонии.
4 недель(и) назад   #11
ира

Сейчас много различных средств и приемов для придания объема, также можно использовать накладные пряди и валики, на пробной причёске попробуйте разные варианты. На самом деле из любых волос можно сделать красивую причёску. Единственное для тонких волос не рекомендуется тяжёлые украшения и тяжёлая фата, подойдут гребни с бисером, лёгкие цветы, диадема, ободки, ленты, а вот тяжёлые шпильки с камнями и заколки немудержатсяна волосах

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: