Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.07.2015   #101
Аннааа
Здравствуйте. Очень нужен музыкант который сможет исполнить марш Мендельсона в загсе, желательно скрипка или небольшой оркестр. Подскажите, может кто то сталкивался?
Сегодня  
Реклама
17.07.2015   #102
Studio Norma

Цитата:
Сообщение от Аннааа Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Очень нужен музыкант который сможет исполнить марш Мендельсона в загсе, желательно скрипка или небольшой оркестр. Подскажите, может кто то сталкивался?
Доброго дня. Музыкальный коллектив Флейта, Скрипка, Гитара Norma Band справиться с этой задачей 063 344 8 900 и 067 721 8953 Юрий Музыкальный коллектив, неоднократно играл на выездных свадебных церемониях.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Dashka12 Посмотреть сообщение
Прикольный ансабль
Спасибо. С этим трудно поспорить.
10.08.2015   #103
CrazyDazy

Я недавно была на свадьбе и приятно удивлена живой музыкой! Я даже название коллектива специально спросила-Vivo квартет. Ребята так классно играли!!!! Я пожалела, что у нас на свадьбе не было живой музыки.
Визажист АленаКа! 0509888256. Опыт работы более 5 лет. Выполняю любые виды макияжа: свадебный, вечерний, креативный. Специализируюсь на создании образов для фото и видео съемок, модных показов, глянцевых печатных изданий.Провожу индивидуальные консультации по макияжу. Обучение "Макияжу для себя"
28.02.2018   #104
Istina

Мне всегда нравилась живая музыка, есть очень талантливые исполнители...
27.07.2018   #105
Galinari
Мы музыкантов брали с живой музыкой. Обошлись около 400 баксов за вечер.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: