Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.04.2018   #1
Vadim Naninets

Недавно с женой приобрели квартиру, и планируем начинать делать ремонт. Хотим сами создать интерьер, но опасаемся что мы не профессионалы, и у нас не получиться. Помогите советом, как обустроить свою квартиру.
Сегодня  
Реклама
14.04.2018   #2
LaMurra

У нас при ремонте главная проблема возникла уже после того, как дизайн был придуман. Мы решили отказаться от поклейки обоев и покрасить стены краской. Как оказалось, подобрать краску с готовыми цветами, экологично чистую и качественную было не так-то и легко. В итоге мы остановились на Снежке Nature. Ну и цвета, конечно, меня больше всего радуют. Можно выбрать как насыщенный, так и пастельный.
16.04.2018   #3
Skronova
Тоже вот делаем ремонт, но продолжаться это будет долго. Особое внимание уделяем утеплению квартиры, ибо конвектором comfy.ua/heater/brand__ufo__tip_obogrevatel__konvektor/ греться уже не хочется.
24.05.2018   #4
Bepenaro

Цитата:
Сообщение от Vadim Naninets Посмотреть сообщение
Недавно с женой приобрели квартиру, и планируем начинать делать ремонт. Хотим сами создать интерьер, но опасаемся что мы не профессионалы, и у нас не получиться. Помогите советом, как обустроить свою квартиру.
Это очень длинный процесс, займет не одну неделю! Я к примеру вот только не давно наконец то купил новый шкаф в комнату и усовершенствовал его гардеробными лифтами https://rozetka.com.ua/ua/lifti/c4631991/ для одежды. Так что как видите можно и года потратить на обустройство квартиры от А до Я
25.07.2018   #5
Svetaya
Да ремонт нынче дорого стоит
29.07.2018   #6
vendylove
Сейчас все очень дорого стоит(((
05.09.2018   #7
Nicole

При отделочных работах используйте грунтовку глубокого проникновения купить её можно в магазине https://baupro.com.ua/c/gruntovki/ она предотвращает появление грибка, улучшает нанесение штукатурки, клея и других средств
11.09.2018   #8
Zheka0701
Своими руками делаем всегда, никого не нанимаем
19.09.2018   #9
Bals
Самому делать ремонт очень сложно
21.09.2018   #10
Uliana

Ремонт хоть и хлопотное, дорогое мероприятие, но мы все же его сами делали. Просто у меня муж все умеет. Так вот уже почти заканчиваем с ремонтом!
02.10.2018   #11
AlenaRodigina

Цитата:
Сообщение от Vadim Naninets Посмотреть сообщение
Выбирайте дизайн такой, чтобы вам было уютно.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: