Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Работа не волк, но без труда .....

Важная информация

Работа не волк, но без труда ..... Раздел, посвященный работе, вопросам трудоустройства, проблемам и радостям рабочей жизни

Опции темы
11.09.2010   #21
ирinyshka

У меня теже проблемы - закончила в этом году ХНУВС. Куда только не пробовала устроиться: то не устраивает полученное образование, то не нравится, что замужем и нет опыта. Помимо самостоятельного поиска стою еще на бирже труда, но и там глухо.

Сегодня  
Реклама
18.09.2010   #22
natulya

Через месяц защищаюсь... с одной стороны радуюсь... с другой с ужасом смотрю что дальше.... тут не оставляют, куда идти.. что делать... в растерянности в какой город ехать.. начинаешь узнавать, там где нужны остепененные сотрудники полный комплект.. чаще всего... увы... наука стоит... дикие сокращения...
28.04.2014   #23
ВалерияВикторовна

Тема старенькая. но все равно напишу здесь...
в августе отдаю сына в сад.. опыта работы по специальности вообще нет... желание работать по специальности есть.. даже страшно представить как я буду устраиваться с таким букетом: маленький ребенок, без о.р.... уже представляю как поиски работа растянутся на месяцы.....
15.07.2014   #24
Аленка-Сластенка

ВалерияВикторовна, та же самая ситуация((
Доченька моя, Солнышко ты ясное, Я так люблю тебя! Ты моя прекрасная! Заплету косичку я тебе из счастья, что бы не встречались на пути ненастье. Ты моя хорошая, ангельский цветочек: Какая я счастливая - у меня есть дочка!))))
09.02.2015   #25
Rent

Ищите альтернативы в интернете, не ленитесь и не нойте, работы полно, особенно той в которой можно преуспеть без образования но с норм мозгом
24.09.2015   #26
Madly
это еще ничего, я искала работу 3 года)))
26.02.2016   #27
Алена Финкина

Добрый день, особенно актуальна проблема поиска работы после декрета, кода у тебя есть ребенок или не один, перерыв большой в стажи работы, и дети очень пугают работодателей.
26.02.2016   #28
koramarina

Вернусь в эту темку)
Я опять в поисках после 6 лет работы в одной компании. Немного в шоке и эйфории от всего.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: