Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Работа не волк, но без труда .....

Важная информация

Работа не волк, но без труда ..... Раздел, посвященный работе, вопросам трудоустройства, проблемам и радостям рабочей жизни

Опции темы
20.05.2008   #41
E-len@

ЗНАЮ!!! я в универ как на праздник хожу!! каждый день меня не пускают, говорят холодно и материалы вредные, а раз в неделю я хожу...
Сегодня  
Реклама
20.05.2008   #42
OLEnenok

Цитата:
Сообщение от Angel_any
Генетика? А ты случайно не в ХНАУ Докучаева учишся? я вот тоже на генетике и селекции училась... больше 3-х курсов не выдержала родители запихнули
Нет, я закончила биофак Каразина. Учиться мне было интересно, даже очень, но что с этим образованием после учебы делать...
20.05.2008   #43
Angel_any

Цитата:
Сообщение от OLEnenok
Нет, я закончила биофак Каразина. Учиться мне было интересно, даже очень, но что с этим образованием после учебы делать...
вот и я об этом тоже думала... пыталась даже в цветочный магазин устроиться - не взяли, вот тут то я и решила уйти

21.05.2008   #44
lara

а мне моя работа нравится.

22.05.2008   #45
Angel_any

Я наконец нашла, то чем мне нравиться заниматься Я устроилась торговым представителем и продаю детское питание, косметику и аксессуары

23.05.2008   #46
molly

Анечка, поздравляю
26.05.2008   #47
Валерия

Мне моя работа очень нравится, я работаю инспектором по кадрам. Если бы только не панический страх перед главбухом и периодическими проверками фондов...
19.09.2008   #48
Milagros

Я после института была занята в одной сфере, мне работа даже нравилась в общем-то. Единственный минус - вредность большая. а это не есть гуд.
Свой уход я откладывала долго, привыкла ко всем и всему, потом просто так получилось - ушла из-за "него". И правильно сделала (хоть за это ему спасибо)
А сейчас - трудно сказать... Работа, в общем-то, интересная и "развивательная", но...Но когда объемы слишком велики - это чересчур. Потому, частенько задумываюсь об уходе и подыскиваю что-то другое.

22.05.2012   #49
tziga

Знаю, темка запылилась, но так захотелось поделиться... Вспомнила Конфуция: "Найдите себе работу по душе - и вам ни одного дня не придется работать" Получается, я - безработная! Вот уже лет 5 как антропенер
21.06.2012   #50
getnat

Девочки, а кто из вас переквалифицировался? У меня последнее время "идея-фикс" сменить проффесию. Я по образованию финансист, работаю бухгалтером 4 года. У меня аж скулы сводит от этой работы, не хочу, не мое это -понимаю что нужно, вроде стабильно, семья и все такое, но душа противиться... вообщем диллема.
03.10.2012   #51
Aris_pole

getnat,вот и я хотела сменить профессию=но смотрю вокруг и совершенно не знаю чем бы хотела заниматься...и чем бы могла. везде нужны люди с опытом((((я бы и в своей профессии осталась-собственно,и остаюсь пока-но мне бы найти другое место работы-чтобы платили соответственно прилагаемому труду...сейчас зарплата 1220грн-энтузиазма работать нет(

19.09.2013
-1950гр. счастья
1 месяц - 2950 гр. 7 месяцев - 7800 гр.
2 месяца - 4120 гр. 8 месяцев - 8200 гр.
3 месяца - 5200 гр. 9 месяцев - 8400 гр.
4 месяца - 6200 гр. 10 месяцев - 9000 гр.
5 месяцев - 6500 гр. 11 месяцев - 9300 гр.
6 месяцев - 7100 гр.
03.12.2012   #52
lilyyy

А я еще не знаю на счет нравится, вот только месяц работаю. Но к сожалению к концу недели уже тошнит от нее.
31.10.2013   #53
Tatka 78
очень люблю свою работу! хотя и устаю очень, но это компенсируется и морально, и материально.
29.11.2013   #54
Заевата

хорошо, когда все получается и есть возможность перейти на новую работу - тогда и разговаривать не о чем. Молодцы просто! Мне вот 25 - даже трудовой нет - не работала нигде вообще(.
29.11.2013   #55
Sorelle

Я свою работу люблю,хотя и бывает сложно. Никогда еще не было с утра мыслей "Не хочу я идти на работу"...)
29.11.2013   #56
Заевата

Цитата:
Сообщение от Sorelle Посмотреть сообщение
Я свою работу люблю,хотя и бывает сложно. Никогда еще не было с утра мыслей "Не хочу я идти на работу"...)
а в какой сфере вы работаете?
29.11.2013   #57
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Sorelle Посмотреть сообщение
Блин, а у меня почти каждый день такие мысли сейчас (( Хотя вообще работа мне нравится, не нравится фирма. А сейчас переходить в другую не получится, т.к. я немного сменила направление и опыта набрала всего 2.5 месяца, несерьезно. Так что у меня дилема, и я каждый день меня своё мнение: то ли сейчас искать другую фирму, то ли подождать))
29.11.2013   #58
Заевата

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Блин, а у меня почти каждый день такие мысли сейчас (( Хотя вообще работа мне нравится, не нравится фирма. А сейчас переходить в другую не получится, т.к. я немного сменила направление и опыта набрала всего 2.5 месяца, несерьезно. Так что у меня дилема, и я каждый день меня своё мнение: то ли сейчас искать другую фирму, то ли подождать))
Если перспектив нет - смело уходите в поисках другой работы)
29.11.2013   #59
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Заевата Посмотреть сообщение
Если перспектив нет - смело уходите в поисках другой работы)
Но для того, чтобы попасть в хорошее место и на хорошую зп, надо иметь знания и опыт
29.11.2013   #60
Заевата

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Но для того, чтобы попасть в хорошее место и на хорошую зп, надо иметь знания и опыт
Не сразу с хороших мест все начинают, это верно. Главное, чтобы работа депрессию не навевала...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: