Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.02.2015   #881
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
1 коридор и 3 комнаты. И никого в округе. Видимо, все за бугром стажируются
наверное, все ушли переквалифицировались в айтишников)) он как нахваливает . а я впервые слышу, что сумские айтишники котируются так высоко. пол-моему, наши хирэшники всегда в топе были))
24.02.2015   #882
StormKATE

Вот все абсурдно! Почему я должна за свои деньги ехать за бугор и стоять с протянутой рукой под универами Европы и прочих стран мира? Почему вместо нормального финансирования науки (я и так весь диссер делала за свои, все статьи за свои), нам кучу доводов приводят, почему денег не будут давать, перечисляют, что и кому мы должны? Так вот противно...
04.03.2015   #883
Zhizzel
Еще будучи студенткой факультета психологии, была уверена, что пойду после университета и дальше учиться. Но так и не вышло, поменяла направление жизни, направление специальности, точнее расширила свои познания. Верю, что с такой должностью можно поискать более разносторонние направления деятельности.
04.03.2015   #884
Lovely

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
а я впервые слышу, что сумские айтишники котируются так высоко. пол-моему, наши хирэшники всегда в топе были))
случайно забрела) но по-моему от вуза это не зависит, а вот от наличия правильных мозгов зависит, а там уже хпи, хаи или хнуре по-разному) и в целом, айтишники в Украине ценные)

Последний раз редактировалось Lovely; 05.03.2015 в 12:27.
04.03.2015   #885
Кепка

Девчонки, как у вас с надбавками? не поснимали? а то нас пугают вот уже который месяц. говорят, что в других вузах уже сняли или уменьшили(( смысл тогда работать? моя зп без надбавок уменьшится ровно вдвое((((((
05.03.2015   #887
StormKATE

Цитата:
Сообщение от Кепка Посмотреть сообщение
Девчонки, как у вас с надбавками? не поснимали? а то нас пугают вот уже который месяц. говорят, что в других вузах уже сняли или уменьшили(( смысл тогда работать? моя зп без надбавок уменьшится ровно вдвое((((((
Нам урезали оклад, а вслед за этим потянулись и все надбавки.
05.03.2015   #888
Кепка

замечательно....
кто-нибудь смотрел новые требования на получение доцента? - это трындец
05.03.2015   #889
фАссолька

а диплом доктора философии (ну в смысле, европейский) получал? оформлял? поделитесь опытом..как сейчас это сделать? я узнала у нас в универе надо на сайте минобразования это делать, а не через аспирантуру как раньше

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

Последний раз редактировалось фАссолька; 05.03.2015 в 20:48.
05.03.2015   #890
PROSTO NEVESTA

Цитата:
это трындец
не,это не трындец,а очередная вомз-ть сэкономить на и так вечно голых бюджетниках,а так же отбить послднее желание работать в вузе и хоть как-то вообще заниматься наукой
05.03.2015   #891
фАссолька

PROSTO NEVESTA, ткните, плиз, где почитать)

отмена

почитала.......охренеть! вот как-то не было желания..а теперь, и подавно...

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

07.03.2015   #892
StormKATE

Цитата:
замечательно....
кто-нибудь смотрел новые требования на получение доцента? - это трындец
я читаю, прикладывая к левому заплаканному глазу диплом красный диплом универа, а к правому - диплом кандидата наук))
11.03.2015   #893
Irene1005
Ага а еще от денег. К сожалению какая бы не была замечательная работа и руководитель-всегда нужно всем носить и возить презенты.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: