Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.04.2009   #61
Яночка

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
Столько уже отзывов! Купила, на выходных буду пробовать..
Так, выходные прошли и где же отзывы????
Я тоже купила, уже опробовала. Да, действительно, вытирает без разводов. НО, во время вытирания (пока не высохло вытираемое место) какая-то пенка получается... Не уверена, что тряпочки для стекла без химии. А так, очень даже
16.04.2009   #62
Lili

Пенка? интересно.. у меня ничего такого нет. Мелкие капельки после тряпочки остаются но без следа высыхают. А насчет химии - ее же стирать можно, какая химия это выдержит?
16.04.2009   #63
Яночка

Я ещё не стирала
16.04.2009   #64
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение Столько уже отзывов! Купила, на выходных буду пробовать.. Так, выходные прошли и где же отзывы????
На самом деле, забыла отписаться...
Тряпочку попробовала. Действительно хорошо вытирает, разводы пропадают. Правда, когда вытираю зеркало, то как-то пылинки остаются кое-где, но это если присматриваться, а разводов и правда нет, и без всяких средств! В общем довольна! спасибо форуму!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
16.04.2009   #65
V@lery

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Так, выходные прошли и где же отзывы????
Я тоже купила, уже опробовала. Да, действительно, вытирает без разводов. НО, во время вытирания (пока не высохло вытираемое место) какая-то пенка получается... Не уверена, что тряпочки для стекла без химии. А так, очень даже
Вот -вот и у меня пениться. И потом от этой пенки разводы остаются.

17.04.2009   #66
Lili

А если тряпочку с мылом постирать? Я если не сильно чистой вытираю то тоже разводы, приходится не лениться и стирать
21.05.2009   #67
NotLonely

Все средства у меня Эм-Вей. Порошок -200грн. Для мытья посуды -70грн. и т.п.
И это не от того, что у меня денег много. Поверьте, у двух студентов их не так и много. Просто качество для меня дороже денег)

22.05.2009   #68
lara

Девочки, тряпочка для окон Фрекен Бок, это такая синенькая микрофибра в картоновой упаковочке или желтенькая с малюсенькими дырочками???
Я по РОСТУ ходила смотрела, там две разные тряпочки от Фрекен БОК для стекол. Какую из них брать???

22.05.2009   #69
Виталинка

lara, я взяла синенькую, ну ооочень довольна!
22.05.2009   #70
Ленусик

Цитата:
Сообщение от lara Посмотреть сообщение
там две разные тряпочки от Фрекен БОК для стекол. Какую из них брать???
Лара, у меня есть обе, но та, которая универсальная, мне нравится гораздо больше!
22.05.2009   #71
Яночка

Цитата:
Сообщение от lara Посмотреть сообщение
Девочки, тряпочка для окон Фрекен Бок, это такая синенькая микрофибра в картоновой упаковочке или желтенькая с малюсенькими дырочками???
Я по РОСТУ ходила смотрела, там две разные тряпочки от Фрекен БОК для стекол. Какую из них брать???
У меня желтенькая с маленькими дырочками.
10.02.2010   #72
Валюша
У нас все моющие только Amway. Мы очень довольны, порока хватает не меньше чем на полгода (семья из 4 человек) И не вызывает никаких алергий и не "наполняет комнату ароматом" альпийских гор и проч.запахами, а легкий еле заметный запах. Всеми моющими мою без перчаток и руки в порядке!
25.02.2011   #73
Васелина

я последний гою пользуюсь всем моющими фирмы Amway, дорого, но намного экномней в итоге, а то что супер пупер без усилий вс отмывает, ваще молчу.
Пока изменять ему не собираюсь.
22.10.2011   #74
Трикотаж
А сколько такая тряпочка стоит?
05.11.2011   #75
Кассандра

Цитата:
Сообщение от Васелина Посмотреть сообщение
я последний гою пользуюсь всем моющими фирмы Amway, дорого, но намного экномней в итоге, а то что супер пупер без усилий вс отмывает, ваще молчу.
Пока изменять ему не собираюсь.
И я тоже средствами этой фирмы пользуюсь, особенно нравится средство для чистки духовок!
18.11.2011   #76
милашка

Я тоже брала Amway очень понравилось
28.02.2012   #77
Evgeni

В душе между кабиной и стеной появились темные пятна. Подозреваю, что грибок - терла всякой всячиной - ни фига, светлеет, а через пару дней все точно также...Чем оттереть? Или придется все-таки герметик там менять?

Легкая придурковатость делает человека неуязвимым
02.04.2012   #78
Сова

Для посуды Эмвей нравится. А из чистящих разными пользуюсь. Сейчас Гала. Порошок тоже.
02.04.2012   #79
Ангелочек

В последнее время поменяла совершенно все средства для стирки и мытья посуды. Посуду стала мыть средством "Ушастый нянь" для мытья детской посуды. По насыщенности и действенности на порядок лучше всяких Фейри и т.п., в разы дешевле. Стираю бесфосфатным порошком Мультиколор, для белых вещей обалденнейший бесфосфатный стиральный порошок Clever. Детские стираю любимейшим ТеоБебе. Даже мыло хозяйственное сменила на "Ушастый нянь" хозяйственное мыло с отбеливающим эффектом- обалденное и стирает супер!

16.06.2012   #80
Анастази
стираем уже четыре месяца самодельным гелем, моем посуду его модификацией. в качестве ополаскивателя - уксус+ЭМ. стекла мою так: в брызгалку набираю воды, немного уксуса и жидкого мыла. можно добавить ЭМ чтобы запах приятный был.
мечтаем полностью перейти на самодельное мыло для мытья головы, для стирки и для гигиены. уже сделали свой гель для бритья!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: