Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Беременность шаг за шагом (месяц за месяцем) и роды

Важная информация

Беременность шаг за шагом (месяц за месяцем) и роды Делимся опытом, радостями, вопросами, знаниями и т.д.

Результаты опроса: Я обследовалась
в "Вирола" - мне понравилось 32 16.49%
в "Вирола" - мне не понравилось 3 1.55%
в "Аналитика" - мне понравилось 17 8.76%
в "Аналитика" - мне не понравилось 8 4.12%
в "БАТ" - мне понравилось 55 28.35%
в "БАТ" - мне не понравилось 10 5.15%
в "Здоровье" - мне понравилось 12 6.19%
в "Здоровье" - мне не понравилось 1 0.52%
в "Экомед" - мне понравилось 20 10.31%
в "Экомед" - мне не понравилось 4 2.06%
в "Миллениум" - мне понравилось 7 3.61%
в "Миллениум" - мне не понравилось 29 14.95%
в "Синево" - мне понравилось 43 22.16%
в "Синево" - мне не понравилось 6 3.09%
в "ЦМЭИ" - мне понравилось 9 4.64%
в "ЦМЭИ" - мне не понравилось 8 4.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
30.06.2010   #1
Squirrel

"Вирола"
1.ул.Корчагинцев 58, ХМАПО, 7-й этаж. Телефон: 711-02-85
2. ул.Сумская 17, телефон 759-07-84

"БАТ" Лабораторный отдел:
г. Харьков, ул. Пушкинская 79/1 (ст. М "Пушкинская"),
СП "Политехник", 2 эт., оф. 201.
Тел/факс +38 (057) 719-42-43

мед. центр "Экомед"
ул. Бакулина, 4
тел. 719-46-76, 719-48-55

"миллениум"
Гуданова 9/11(ст. М "Пушкинская")

"Синево"
Адреса:
ул. Гвардейцев Широнинцев 29-А
ул. Лермонтовская 27
ул. Танкопия 23

"Аналитика"
Телефон: +38 (057) 357-11-19
Наши отделения:
проспект Героев Сталинграда, 160
проспект Героев Сталинграда, 23 А
Тринклера, 6

"ЦМЭИ"
ул. Академика Павлова, 162 Г
Регистратура: (0572) 65-18-75
(057) 703-62-24

"Медицинский Центр Здоровья"
Харьков, пр. Правды, 13

Телефоны:
(057) 705-36-46
(057) 705-36-48

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
Сегодня  
Реклама
01.07.2010   #2
olgamobil

У меня нестандартный ответ
Я нигде не обследовалась, и мне очень понравилось!!!Никаких нервов и пересдач.
Написала отказ, т.к. ничего не беспокоило и я была уверена, что все в порядке.
Кстати, по закону, анализ ТОРЧ неявляется обязательном. Его должны назначать по показаниям.
01.07.2010   #3
lime

Поясню, почему "Вирола" и да, и нет. Несколько раз за последние 3 года сдавала в "Вироле" на Корчагинцев - почти ни разу не было очереди, всё быстро и аккуратно. Результаты вроде бы правдоподобные )
В "Вироле" на Сумской сдавала 1 раз. Не понравилось именно там, т.к. когда я туда пришла, она должна была уже быть открыта минут 20, под дверью очередь из 4х человек. Никого нету. За углом кто-то из персонала болтает. Несколько раз их из очереди пытались позвать - ноль реакции. Потом уже пошли в наглую их звать, а они тааак удивились, будто бы их от чего-то важного оторвали. И это рабочий день уже минимум как пол часа начался, а они там болтали.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
01.07.2010   #4
Lyolka

Я не беременная, пока не планируем, анализы сдавала для другого, но почти все те же.

Сначала сдавала в Вироле на Салтовке, неплохо, ничего плохого не нашли. Но в самом важном не указали кол-во. Моя врач удивилась, т.к. обычно его пишут по умолчанию. Когда позвонила узнать почему так и может у них есть где-то в компьютере резалт или пересдавать нужно - нагрубили... Хотя ничего лишнего не нашли и на этом СПАСИБО!

В итоге пересдавала в Здоровье! Понравилось оч! Тож ничего лишнего не нашли, то что нужно было количественно у них шло по умолчанию. Все очень цивильно, дороже чем в Вироле немного, но того стоит.

Создание интернет-магазинов
01.07.2010   #5
Анника

С удовольствием поделюсь своей историей связанной с лабораторией "Миленниум". Становилась на учёт по беременности весной, направили сдавать кучу анализов в эту лабораторию. Получив на руки анализы я узнаю о микоплазмозе и золотистом стафилококке (причём в остаточной форме 10 в 3). Врач в ЖК была удивлена, ведь признаков стафилакокка нет и не было. Пересдала в поликлинике - ничего подобного не выявили. А сколько переживаний и нервов было!!!
01.07.2010   #6
Fancy

у меня в Миллениуме таже история: нашли уреаплазму
в других лабараториях результат не подтвердился
01.07.2010   #7
Кепка

Расскажу и я про Миллениум))) Пришла сдавать анализы при постановке на учет. В тот же день (часиков три дня было) после колькоскопии. Нужно было сдать кровь на ХГЧ, что-то там еще и бакпосев мочи. Мне говорят - все это можно сдать прямо сейчас - выдают баночку и отправляют в туалет. Нашли у меня стрептокок (странно, что только его ) Представьте мое удивление, когда я через некоторое время узнаю, как правильно сдавать этот анализ (только утрення порция мочи, все должно быть чисто, стерильно, средняя струя и т.д.) Конечно, я сама виновата, нужно было об этом знать, но кто же думал, что в Миллениуме так хотят заработать!!! Так что впечатления самые негативные! Не рекомендую эту лабораторию!!!
01.07.2010   #8
Lyolka

Кстати, еще в Здоровье ставят печати на всех страницах. А в Вироле по-моему нет, просто распечатывают на принтере.

Создание интернет-магазинов
01.07.2010   #9
Victoria

В Экомеде на Научной перепутали раз мой анализ, а так до этого все ок было.

01.07.2010   #10
Львинуська

С МИллениумом и Экомедом - несколько неприятных историй связано.
Бат - сдевала анализы, когда там одногруппник работал, мне нравилось.
Сейчас рядом Аналитика, нравится, только дороже чем БАТ.

04.08.2010   #11
селина
я сдаю в Аналитике, пока пожаловаться не на что.
12.08.2010   #12
Afina

Проголосовала за Виролу - быстро, качественно, порадовала цена
28.09.2010   #13
Bus Ann

куда же пойти сдать всё-таки анализы? Верола вроде неплохая...
раньше в аналитике сдавала, 2 раза они выдавали неверный результат...вот сдала у них недавно, думаю пересдать еще где-нибудь, так как доверие уже подорвано!

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

olgamobil, совсем ничего не сдавали? что врач-гинеколог сказала на ваш отказ? я бы тоже с удовольствием не сдавала, в этих частных лабороториях чего только не понаходят, как почитаю на форумах, и так по рассказам знакомых...лечаться по пол года, а потом оказывается ничего не было
22.11.2010   #14
strong

Может кто знает, подскажите, есть ли сайт Вирола с указанием стоимости анализов?

К тебе был послан человек.
Его ты слушай - он направит,
и через реку перемен
надежным бродом переправит.

30.11.2010   #15
nola9

Я сдавала в БАТ, но мне там и понравилось и нет, результат пока не забрала, но хамство девушки, что берет анализ с которЫм я столкнулась, я прозрела. Платня лаборатория, и за твои же деньги ты получаешь кучу негатива. А по результатам посмотрим.
21.12.2010   #16
cry-devil

strong, может уже поздновато , но вдруг пригодится. В Вироле: ТОРЧ и тройной тест обошлось мне в 374 грн. Результат через два дня. Всё как всегда быстро, приятно , без очередей (я как вспомню миллениум, аж дурно становится). Сдавала на Салтовке.

17.01.2011   #17
Alenyshka

Расскажу про Синево свой печальный опыт. Обратились в эту лабораторию из-за удобного месторасположения, почти возле дома. Нужно было срочно сдать ребенку 1,5 года общий анализ крови. Казалось бы - чего уж проще. Обещали результаты к вечеру, но после оформления заявки сказали, что не ранее чем через сутки. Затем выяснилось, что кровь из пальца они взять не могут, берут только из вены по каким-то своим техническим причинам. Надо было мне в тот же момент развернуться и поехать в другую клинику, а не издеваться над ребенком ради такого элементарного анализа, который делают сплошь и рядом. Взяли кровь обычным одноразовым шприцом, в вену попали не с первого раза. Вечером перезвонили и сказали, что анализы не получились, мол, приезжайте на пересдачу. Кровь мы в итоге сдали в другой клинике, из пальчика, ребенок и не пикнул, результаты через час. Да, кстати, в Синево нам деньги за испорченные анализы возвращать отказались. Речь идет о лаборатории на Гвардейцев Широнинцев

17.01.2011   #18
кармен

Alenyshka, интересно сколько стоит анализ?
17.01.2011   #19
Bus Ann

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
Alenyshka, интересно сколько стоит анализ?
та да!!! очень интересно!
17.01.2011   #20
Юлия

Ну ничего себе!!!!! "не получился анализ"..... Однозначно нужно было жаловаться начальству!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: