Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.06.2010   #1
Любимка

Всем привет!
Хочу поделиться нашей находкой.
Наш ресторан Альпийский дворик. Это замечетельное место для проведения праздника. У нас на свадьбе было 50 чел, все прекрасно поместились, климат контроль предоставил нам возможность танцевать даже если за окном + 35. Кухня пальчики оближешь, гости все еще звонять и спрашивают названия блюд!
Администратор Евгений - отличный руководитель.
много раз читала что в кафе пытаються администраторы как можно больше "выкачать" заказ, у нас была обратная ситуация, мы хотели заказать оч много (это мы сейчас понимаем), но СПАСИБО грамотному расчету Евгения у нас получилось все как надо в плане кол-ва. Персонал - отдельное спасибо. Гости даже не замечали официантов, все появлялось как по волшебству, ненавязчиво. Большое спасибо еще раз!
Сегодня  
Реклама
01.07.2010   #2
Elenka&Petr

Любимка, а там есть отдельный дворик? и сколько вышло по денюжкам на человека? Спасибо

01.07.2010   #3
zumaloli

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
ресторан Альпийский дворик.
Любимка, очень интересно! Расскажите поподробней, где этот ресторан находится,в одном ли зале былы столы и танцпол, (как выше уже спросили) сколько стоит на человека, что можно своё и, конечно же, ФОТО!!! У нас тоже намечается подобное колличество гостей, как у Вас было, хотим прикинуть... что по чём... СПАСИБО!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

нашла в инете адресок:
Ресторан Альпийский дворик (Ресторан), Харьков, Ак. Павлова, 303 А

верно?
01.07.2010   #4
zumaloli

фото, которые нашла...
Миниатюры
vcm_s_kf_repr_666x400.jpg   01_alpiyskiy_dvorik.jpg  
02.07.2010   #5
Любимка

фото зала с нашей свадьбы http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...t=7620&page=21 было 6 столов по кругу в центре танцпол.
на человека вышло 330 грн.
Дворик есть но его не закрпывают для посетителей.
Свое можно фрукты, торт, вода, соки ,спиртное. Единственный минус что все что вы отдатите без возврата, если что то останеться из спиртного не возвращают. Так что лутчше половину спиртного держать в багажниках.
02.07.2010   #6
zumaloli

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Единственный минус что все что вы отдатите без возврата, если что то останеться из спиртного не возвращают. Так что лутчше половину спиртного держать в багажниках.
Любимка , так что ж это получается??? Гости будут тёплую водку пить??? Сами знаете, нет ничего хуже, чем в жару пить тёплые напитки! (и не только алкогольные)... Как-то странно... что это за условие такое??? И чем они это обьясняют и аргументируют???
02.07.2010   #7
Буся

я думаю они это никак не обьясняют и не аргументируют..просто если что то остается-не отдают))
02.07.2010   #8
zumaloli

Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
я думаю они это никак не обьясняют и не аргументируют..просто если что то остается-не отдают))
странная "контора", на мой взгляд....
02.07.2010   #9
4ertovka

zumaloli, к сожалению такое наблюдается в большнистве "контор"....хорошо ещё если с самого начала на стол поставят все что вы привезли....

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
02.07.2010   #11
zumaloli

Цитата:
Сообщение от 4ertovka Посмотреть сообщение
zumaloli, к сожалению такое наблюдается в большнистве "контор"....хорошо ещё если с самого начала на стол поставят все что вы привезли....
4ertovka , Вы это честно??? какой ужас! Может уже отвыкла от этого безобразия... понимаю, для персонала... полюбому что-то перепадёт. Всё-таки люди работали и т.д.... Но просто не отдавать то,что не было выпито или съедено - не нахожу никаких оправданий!
03.07.2010   #12
Жексон
Всем привет!
Я тот самый админ Евгений с Альпийского дворика!
Все спиртное, продукты мы всегда возвращаем (нам чужого не надо!) и к тому же упаковываем в пластиковую одноразовую тару, по желанию.
Главная наша задача создать все условия для хорошего празднования, мы справились (как мне каж.) гости поддержали, танцами хорошим аппетитом и счастливыми лицами. А по поводу спиртного, чистое недоразумение мне до сих пор непонятно как такое могло приключиться.

З.Ы.
Честность для нас значит не меньше, чем для других необходимость. Гай Плиний Цецилий (младший)
03.07.2010   #13
zumaloli

Цитата:
Сообщение от Жексон Посмотреть сообщение
Все спиртное, продукты мы всегда возвращаем (нам чужого не надо!)
Жексон, Вы меня успокоили! Мне тоже показалось странным, что всё спиртное надо прятать в багажниках!!! Мы же цивилизованые люди, всегда можем пойти навстречу друг другу, ведь так? Кстати, у Вас в ресторане есть винные ведёрки/кулеры (сейчас их делают и из акрила)? Обдумываю, как сохранить прохладным белое вино при жаркой погоде...
03.07.2010   #14
Любимка

Цитата:
Сообщение от Жексон Посмотреть сообщение
А по поводу спиртного, чистое недоразумение мне до сих пор непонятно как такое могло приключиться.
вот и нам не понятно, жаль что по окончанию банкета вас не было я думаю если бы вы были то и ситуации не было бы, так как Вы сами сказали что спиртного у нас оч много. А то что старший официант обманул родителей это на его совести.
Нам все понравилось и мы спокойно уехали отдыхать, мы были уверенны что все будет ок! И все было хорошо, просто вечер запоминаеться финалом- а финал был обман со стороны персонала, что и обидело родителей.
03.07.2010   #15
Sokolov Maksym

ПОддержу Альпийский Дворик Был там пару раз, довольно уютно, кондиционеры работают хорошо, приятное обслуживание, вкусно. В общем ничего плохого не замечено
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
03.07.2010   #16
Буся

Жексон,подскажите сколько стоит банкет на 15 человек?С человека?
03.07.2010   #17
lady_lion
Жексон, подскажите пожалуйста есть ли у вас красивое местечко на улице для проведения выездной церемонии?
03.07.2010   #18
Жексон
Всем здра.
Сумма банкета ничем не ограничена. Что вы закажете то и будет на столе, я только рекомендую. Салаты от 25 грн до 60, горячее от 28 до 110 грн за порцию, а что заказывать решать вам. Мне доверили составить самому меню на банкет, Д.Р, 15 персон (сумма не ограничена) сумма вышла 3300 с обслуживанием, но без спиртного. Стол шикарный ,но без фанатизма, селедочки и отбивных нет. . Вообще можно отгулять 220-240 грн с спиртным, и тоже будет хорошо. Надо четко ставить задачу. Накормить можем и за 50 грн, но если в этом смысл.
Если есть вопросы лучше звоните.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

Сейчас идет реконструкция летней. Должно получиться оч. красиво и необычно.
Так что звоните расскажу подробнее.
05.07.2010   #19
4ertovka

Цитата:
Сообщение от zumaloli Посмотреть сообщение
4ertovka , Вы это честно??? какой ужас! Может уже отвыкла от этого безобразия... понимаю, для персонала... полюбому что-то перепадёт. Всё-таки люди работали и т.д.... Но просто не отдавать то,что не было выпито или съедено - не нахожу никаких оправданий!
вы знаете, персонал иногда настолько нечистоплотен в этом отношении....берут себе просто так....как будто на голодный год! извнините за офф-топ,это не относится к Альпийскому дворику,к этому заведению нареканий нет!
из опыта:отмечали свадьбу в заведении,котрое позиционирует себя приличным,в самом что ни есть центре Харькова,хозяева - давние друзья мужа,администрация нас очень хорошо знает,персоналу были выданы чаевые ДО банкета....и все равно ящик вина был переполовинен, кое-что из еды нам конечно отдали,но далеко не все что оставалось....также подарки которые я готовила для гостей - некоторые пропали безвозвратно так что всякое бывает...и никакой администратор не поможет - он же не вездесущ,а персонал хорошо знает где плохо лежит.....это издержки больших банкетов

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423

Последний раз редактировалось 4ertovka; 05.07.2010 в 12:16.
06.07.2010   #20
Анька

Всем привет, у нас свадьба будет в "Альпийском дворике" 29 августа, самое смешное,что мы объездили пол Харькова, под Харьковом,за Харьковом )) в поисках ресторана, а остановились на ресторане который от дома в 10 минутах езды, очень сыграло большую роль в выборе ресторан само отношение управляющего Евгения,я очень ценю хорошее отношение к клиенту, Евгений очень внимателен,всегда найдет время рассказать,объяснить.сразу видно,что человек заинтересован в том,что бы клиенты остались довольны и эти клиенты стали постоянными, и в основном фотограф, видеограф,ведущая ВЦ,декоратор-это те люди с которыми мне приятно,легко работать,общаться! Я очень верю в то,что наше торжество пройдет на Урааааааа!!!!!!!!
Евгений, не мне Вас учить )) выясните каким образом такое вышло на свадьбе со спиртным? Такие вещи могут просто испортить общее впечатление людей о ресторане,а оно у Вас пока безупречно!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: