Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.04.2008   #61
ole_lukoe

Цитата:
Сообщение от E-len@
Слушай, Оль, я видела в дестких магазинах колготочки для новорожденных, вот бы тебе такие к платьюшку найти!
Вот колготки как раз я нашла к сиреневому.....но идея эта мне не нравится, вот как-то душа не лежит! Масю хоть бы в человечка на пуговках застегнуть и платьице быстренько натянуть, шапочку одел и папе на ручки)))) А одевать колготки - это значит еще и футболочку надо, а футболочкутолько ч/з голову - короче сразу куча проблем!
Я в крайнем случае одену чисто белого человека на нее))) Все равно ангелочек будет!! И самая любимая!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Чаровница
Спасибочки, мы как-нить в ползунках)) Но я уже подумываю купить платишко, если не носить, то хотя бы пару фоток сделать))
Ну если надумаете фотосейсию устроить, и наши платьички вам понравились - то я с удовольствием передам(через сутки уже у вас будут), т.к. сама их не одну неделю искала! И довольно дорогое это удовольствие, если только для нескольких фотографий. Не по цене ползункам.....
Сегодня  
Реклама
12.04.2008   #62
Чаровница

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe
Ну если надумаете фотосейсию устроить, и наши платьички вам понравились - то я с удовольствием передам(через сутки уже у вас будут), т.к. сама их не одну неделю искала! И довольно дорогое это удовольствие, если только для нескольких фотографий. Не по цене ползункам.....
Это точно, сама смотрела цены на платишки
12.04.2008   #63
ира

Олечка платья такие чудненькие!!!красота!
12.04.2008   #64
Жменька

Дааа, Ольчик, платюшки классс!!! Особенно мне понравилось второе, такое нарядноееее , такое взрослое , я уже представила себе это чудо крохотулечное Ух, класс, теперь для завершения образа желаю удачно подобрать человечков

п.с. девочкии, что такое эти "человечки" у меня образ такой - печенюшки с мультика... Оленька, может у тебя есть фотка человечков? покажите пожалуйста, что это такое...эх я, а еще мать называется...
13.04.2008   #65
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Жменька

п.с. девочкии, что такое эти "человечки" у меня образ такой - печенюшки с мультика... Оленька, может у тебя есть фотка человечков? покажите пожалуйста, что это такое...эх я, а еще мать называется...
комбезик на кнопочках с рукавами и штанинами
Миниатюры
2292140_1_F.jpg  
13.04.2008   #66
Жменька

ОО, так у меня есть такие Только я думала это называется комбезик... а комбезик это что ж тогда такое...?
13.04.2008   #67
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Жменька
ОО, так у меня есть такие Только я думала это называется комбезик... а комбезик это что ж тогда такое...?

Вообщем, оно всё одно и тоже, только все называют по разному
13.04.2008   #68
E-len@

в моих терминах комбезик - это нечто теплое, почти зимнее
14.04.2008   #69
Валерия

Выписываться в платьешке - классная идея! Будет у Оли самая нарядная девочка!
07.10.2008   #70
E-len@

а у нас не было тетки!!! и медали! и торжественной выписки!
муж сказал акушеркам что денег не даст, а я когда мне оператор сказал "я тут всех снимаю, не хотите - не берите" просто объяснила что я у этого ребенка мать и что я категорически против того, что бы его фотографировали! или буде скандал с участием администрации роддома
07.10.2008   #71
Юля I

Лен, а почему так решили?

07.10.2008   #72
Anastacia

Цитата:
Сообщение от E-len@ Посмотреть сообщение
просто объяснила что я у этого ребенка мать и что я категорически против того, что бы его фотографировали! или буде скандал с участием администрации роддома
+100% настроена тоже их послать, не хочу чтоб моего ребенка без моего согласия кто-то снимал!

Я не против торжественной выписки, но только когда родители этого хотят

07.10.2008   #73
Валерия

Я тоже была настроена категорчно, но муж и свекры решили, что это обязательное мероприятие и за все заплатили. Мне уже поздно было пить Баржоми.
07.10.2008   #74
Yanya

Качество у них отвратное, если честно... особенно видео... Фотки не передают цветов таких, как на самом деле. Но хоть какая-то память... приятно даже такое сейчас достать и посмотреть...
07.10.2008   #75
Валерия

Ну как память - да. Но лично я на момент выписки выглядела, как чума. И все остальные (кроме Тёмки, конечно) на тех фотках получились не лучшим образом, шоу уродов какое-то. В итоге людям стыдно показать.
07.10.2008   #76
Anastacia

Я конечно хочу чтоб фото были, но мне будет намного приятней, если снимать будет муж, брат или папа
Я вообще вначале хотела, да и сейчас бы не против, чтоб меня в день выписки забирал только муж и всё! Но мама мне уже сообщила, что так не получиться - есть многие которые хотят разделить этот миг с нами и полюбому приедут хотябы увидиться... ну что ж

07.10.2008   #77
Валерия

Цитата:
Сообщение от Anastacia Посмотреть сообщение
но мне будет намного приятней, если снимать будет муж, брат или папа
Я тоже так хотела. Но местные фотограф и оператор усиленно оттирали моих подруг с нашим фотиком, прямо не давали снимать .
07.10.2008   #78
E-len@

Цитата:
Сообщение от Юля I Посмотреть сообщение
Лен, а почему так решили?
во-первых мне после 3 часов сидения "на чемоданах" хотелось только одного - сеть в машину и уехать. мне сказали быть готовой в 13, выписали в 15 с чем-то, причем когда нам это надоело и мы решили спуститься вниз, медсестра орала "куда вы попелись", в итоге мне высказались что за нами приходили, а нас не было, интересно куда можно было пойти с ребенком мужем и мамой в роддоме? к врачу в ординаторскую отмечать? в общем я была утсавшая, малая голодная, муж задерганный, это было на следующий день после моего ДР и дома еще готовились отмечать и мы решили нам не надо. а потом я услышала тот бред, который несет тетка, при этом вручая торжественно копеечные грамоты бабушки и дедушки, купленные на барабахе, фотают рядом с дебильным беременным аистом, на покрашеных синим стенах - жуткие бабочки! И у всех моих знакомых есть этот бред, и все не знают куда это девать. переодется в палате нельзя, потому что не положено, переодеваться надо за шторкой для душа за 2 грн с той же барабахи, у меня там еще сидела девочка и кормила. Пока все из палаты прнесли платье и так мятое, положить вещи некуда. В общем, я люблю что бы всё было по высшему классу, а не так. вот и отказалась. но это моё мнение, и опять-таки мои впечатления, может кому-то этот аист нравится, и речи за душу берут, я только порадуюсь.

и еще меня как-то не спрашивали "а вы хотите торжественую выписку за 100 баксов?" мне ее просто хотели навязать, сиграть на моих родительских чувствах, но том что мой муж в такой день, в таком месте и в такой обстановке не захочет показаться жадинкой, при чем реально тебя идиотом выставляют, о деньгах узнаешь в последнюю очередь, а до этого всё тихо-мирно. лично мне не приятно! особенно при том что качество услуги на уровне канализации
07.10.2008   #79
Ангелочек

Цитата:
во-первых мне после 3 часов сидения "на чемоданах" хотелось только одного - сеть в машину и уехать. мне сказали быть готовой в 13, выписали в 15 с чем-то, причем когда нам это надоело и мы решили спуститься вниз, медсестра орала "куда вы попелись", в итоге мне высказались что за нами приходили, а нас не было, интересно куда можно было пойти с ребенком мужем и мамой в роддоме? к врачу в ординаторскую отмечать? в общем я была утсавшая, малая голодная, муж задерганный, это было на следующий день после моего ДР и дома еще готовились отмечать и мы решили нам не надо. а потом я услышала тот бред, который несет тетка, при этом вручая торжественно копеечные грамоты бабушки и дедушки, купленные на барабахе, фотают рядом с дебильным беременным аистом, на покрашеных синим стенах - жуткие бабочки! И у всех моих знакомых есть этот бред, и все не знают куда это девать. переодется в палате нельзя, потому что не положено, переодеваться надо за шторкой для душа за 2 грн с той же барабахи, у меня там еще сидела девочка и кормила. Пока все из палаты прнесли платье и так мятое, положить вещи некуда. В общем, я люблю что бы всё было по высшему классу, а не так. вот и отказалась. но это моё мнение, и опять-таки мои впечатления, может кому-то этот аист нравится, и речи за душу берут, я только порадуюсь.

и еще меня как-то не спрашивали "а вы хотите торжественую выписку за 100 баксов?" мне ее просто хотели навязать, сиграть на моих родительских чувствах, но том что мой муж в такой день, в таком месте и в такой обстановке не захочет показаться жадинкой, при чем реально тебя идиотом выставляют, о деньгах узнаешь в последнюю очередь, а до этого всё тихо-мирно. лично мне не приятно! особенно при том что качество услуги на уровне канализации
+1!!!! 100% ...сестра мужа говорила тоже самое, да и все в шоке были от этого маскарада.

07.10.2008   #80
Валерия

Цитата:
при этом вручая торжественно копеечные грамоты бабушки и дедушки
нам эти грамоты и паспорта даже не удосужились заполнить, так пустые и вручили!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: