Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.10.2007   #1
Natyljka

Скажите пожалуйста, когда ставать на учет? во сколько недель? а то подруга где-то слишала что за раннюю постановку на учет полагаются какието доплаты к пособию
17.10.2007   #2
BOS

До двенадцати недель! Если нет ни каких прелпосылок постановки на учет раньше!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
17.10.2007   #3
Natyljka

СПАСИБО
20.10.2007   #4
ира

до 12недель,но на пособие это никак не влияет,если она официально не работает,и не стоит в центре занятости на учете,то государство выплачивает 1грн за день дикретного отпуска(126грн - и грусно и смешно одновременно)и чтоб их получить нужно побегать по всяким гом учреждениям и постоять в очередях....
20.10.2007   #5
Natyljka

она работает в государственном учериждении
22.10.2007   #6
Валерия

Цитата:
если она официально не работает,и не стоит в центре занятости на учете,то государство выплачивает 1грн за день дикретного отпуска
Лучше, если на момент ухода в декрет будет официальное место работы. Так значительно выгоднее.
17.03.2008   #7
Юлия

Сейчас уже не доплачивают за раннее взятие на учет. Всем выплачивают одинаково.
17.03.2008   #8
BeaTa
Цитата:
Сообщение от ole_lukoe
ВеаТа, а в какой ты поликлинике на учете?
На Чернышевского, 20. Это моя районная.
17.03.2008   #9
$Светик$

Я стала на учёт на 14 недели. А просто врач, мне написала в моей карте,что я стала в 12 недель
17.03.2008   #10
Юлия

Это чтобы врачу самой не попало по голове
17.03.2008   #11
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Юлия
Это чтобы врачу самой не попало по голове

Да, мне тоже так говорили. Ну я не понимаю, а при чём тут врач???От куда она знала, что девочка на её участке беременна и не сталана учёт?
17.03.2008   #12
Жменька

А меня на учет понесло в 6-7 недель, не жалею. Зато тогда еще осенью ранней попроходила всех врачей по хорошей погодке, а зимой вообще там два раза была и вот как погодка наладилась тоже хожу с удовольствием. у меня тоже очень хорошая районная врач ведёт. Федорова Л. Ю. (13 поликлиника червонозаводского района по проспекту Гагарна) Ну прелесть! Очень мягкая, добрая женщина. Дала телефончик врача, советует, говрит что тоже не сторонница КС. Сыкал И. Н. Про этого врача ничего не слышал никто? Я еще не звонила.
18.03.2008   #13
Юлия

Цитата:
Сообщение от $Светик$
Ну я не понимаю, а при чём тут врач???От куда она знала, что девочка на её участке беременна и не сталана учёт?
А при том, что она должна была говорить девочкам на риемах, что в случае беремености надо как можно раньше стать на учет... Санпросветработа называется

Женечка, А Сыкал не та, что в 4 роддоме работает???
18.03.2008   #14
Жменька

Цитата:
Сообщение от Юлия
Юлечка, она где-то работает возле Московского моста (толи вторая больница она называется, но вроде что-то говорила мне врач в ЖК что она в 4-м дежурит, я не очень поняла) я все не соберусь позвонить. Надо ж позвонить, договориться встретиться, а потом все это обсуждается, а я сама идти не хочу, а все пока заняты, вот решила порасспрашивать тут.
18.03.2008   #15
Юлия

Во второй больнице гинекологии нет (у меня там муж работает).
18.03.2008   #16
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Юлия
А при том, что она должна была говорить девочкам на риемах, что в случае беремености надо как можно раньше стать на учет... Санпросветработа называется

Честно говоря, я своего врача, не знала, не видела и даже её фамилию не знала...Пока не стала на учёт...И я думаю, что я не одна такая...
18.03.2008   #17
Олеся

Цитата:
Сообщение от $Светик$
Честно говоря, я своего врача, не знала, не видела и даже её фамилию не знала...Пока не стала на учёт...И я думаю, что я не одна такая...
У меня аналогичная ситуация. Я вначале пошла к другому, но мне сказали, что я должна стоять на учете у участкового врача.
18.03.2008   #18
Юлия

И я не знала. А зачем она мне была нужна? И сейчас родила и "до свидания". Даже после родов к ней не пошла, муж сам справку относил...
18.03.2008   #19
ole_lukoe

Цитата:
Сообщение от Юлия
Во второй больнице гинекологии нет (у меня там муж работает).
Может имеется в виду второй роддом? На Чигирина?
18.03.2008   #20
Нюся

девочки, а на каком сроке нужно вообще идти на прием к гинекологу, у меня подруга только только узнала, что беременна, срок не больше 4х недель. Когда ее отправлять к врачу (она у меня несознательная мамашка )

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: