Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.05.2015   #81
noraone
Цитата:
Сообщение от Nadinka_ya Посмотреть сообщение
А что делать, справляемся))) Был токс сильный, тяжковато было, сейчас попускает уже немного. А так много приучила заранее Влада к самостоятельности - сам спать ложится, я только в кроватку его кладу (правда в последнюю неделю проблемы с дневным сном, но думаю наладится), ест тоже по возможности сам, по ступенькам, на горки, в песочницу сам лазит. Ну а так конечно ношу, как же без ручек) он 14 кг у меня, но ничего, если не много в день носить, а больше на ручках с ним сидеть, то не так утомительно
Да, зато он будет старшим братиком и более самостоятельным. Хоть между моими разница и больше, но все равно глядя на тех деток, которые в семье одни и на мою, понимаю, что она повзрослела раньше, жизнь заставила))). А вот Сережка наоборот, он маленький))). Страшно мамин, Аня такой совсем не была, а он за мной криком кричит, н руки лезет постоянно. Ну ничего, все вырастут))).

Сегодня  
Реклама
01.06.2015   #82
Evgeniya

Nadinka_ya, со вторым чудом вас!Легкой тебе беременности!И с открытием вас,девочки, зимнего домика!!!
05.06.2015   #83
Оляха

Nadinka_ya, ВОТ ЭТО ДААА, КЛАСС!!!Поздравляю, легкой беременности!!!Восхищаюсь мамульками, решившимися на второго!!!!!
05.06.2015   #84
Мария_З

Что-то подзатихла темка наша )) Я сегодня пошла сдаваться на учет Как и ожидала, наругали меня за то, что поздно пришла и вообще что я себе думаю ведь узи надо делать срочно, а то вдруг у меня там уродство какое-то навыписывали кучу анализов, с которыми пока не хо разбираться, голова кругом что куда и как просидела там два с половиной часа, с медсестрой, т.к. врачу было не до меня. у нее то узи то еще кто-то. Кароче хотела услышать хоть какую-то консультацию, а на меня попросту забили болт. Впечатлени только негативные остались.
зато съездила на узи увидела малявочку, послушала сердечко там уже такой мини-человечек
05.06.2015   #85
Машуня

Цитата:
Сообщение от Мария_З Посмотреть сообщение
Что-то подзатихла темка наша )) Я сегодня пошла сдаваться на учет Как и ожидала, наругали меня за то, что поздно пришла и вообще что я себе думаю ведь узи надо делать срочно, а то вдруг у меня там уродство какое-то навыписывали кучу анализов, с которыми пока не хо разбираться, голова кругом что куда и как просидела там два с половиной часа, с медсестрой, т.к. врачу было не до меня. у нее то узи то еще кто-то. Кароче хотела услышать хоть какую-то консультацию, а на меня попросту забили болт. Впечатлени только негативные остались.
зато съездила на узи увидела малявочку, послушала сердечко там уже такой мини-человечек
Приветик, я из соседней темки), главное не паникуй, я стала в 14 недель и ничего, все ок будет

05.06.2015   #86
Мария_З

Машуня, спасибо )) Я вообще всегда основываюсь на свое самочуствие и не паникаю, хотя по жизни паникер и мне трудно с этим справляться
05.06.2015   #87
Машуня

Цитата:
Машуня, спасибо )) Я вообще всегда основываюсь на свое самочуствие и не паникаю, хотя по жизни паникер и мне трудно с этим справляться
Если она такая занятая, то лучше переведись, толку не будет.

06.06.2015   #88
Nadinka_ya

Мы сейчас на даче живём, тут с инетом туговато... На УЗИ 13 хочу пойти, а потом и на учёт буду становиться.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Мария_З, может другого врача выбрать или найти ещё кого-то, чтоб вопросы задавать.
Платья и куртка Тапочки Платье Детское Детское, моя темка, Платья и куртки
07.06.2015   #89
Мария_З

Nadinka_ya, думаю посдаю все аннализы, и буду наверное на доктора выходить у которого рожать буду, вот с ним наверное и буду консультироваться.
07.06.2015   #90
Nadinka_ya

Цитата:
Nadinka_ya, думаю посдаю все аннализы, и буду наверное на доктора выходить у которого рожать буду, вот с ним наверное и буду консультироваться.
Я так и делала с Владом и сейчас так же. Уже хорошо, проверенный доктор есть)))
07.06.2015   #91
Юльетта

Девочки, а дайте координаты ваших хороших докторов))) а то я до сих пор в поисках... С тем, у кого первый раз рожала, больше не хочу

Одежда и обувь на мальчика от 0 до 3 лет - новое и б/у

Новая одежда на девочку до года, босоножки Ортопедия 21 р, туфельки Шалунишка 22р
07.06.2015   #92
Stella_di_Mare

Nadinka_ya,Вот это новость!))))) Пусть беременность протекает легки и беззаботно)))) Хорошего тебе самочувствия и здоровья тебе и деткам))

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Девчонки, всем легкой счастливой беременности и родов в срок! )))

13.11.2013
- 3580г, 54 см 30.05.2014 - 1,2 зубик
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

08.06.2015   #93
Просто Я

Nadinka_ya, вау! только увидела!!!! поздравляю!!!!!
и всех девчонок зимних так же!
Легко носить вам!
08.06.2015   #94
Nadinka_ya

спасибо девочки всем за поздравления!
Записалась на УЗИ)) в субботу встретимся с малышенком нашим)))
10.06.2015   #95
Монька

Привет всем! Мы сейчас тоже живем на даче, так что сюда попадаю редко(
сегодня записалась на УЗИ к гинетикуна 26 июня, а на учет пойду становится в 11-12 недель)))
А с 1-мы я в 13-14 недель пошла на учет, правда тоже врачиха погундела немного что типо поздно ну как оказалось мы по разному считали срок я пришла с фактическими подсчетами а она считала акушерские и по её получилось, что поздновато пришла)))

Последний раз редактировалось Монька; 10.06.2015 в 17:06.
10.06.2015   #96
Мария_З

Монька, я тоже считала по-другому. Я когда делала подтверждение Б, мне поставили 3 недели вот я по им и считала, пришла в 10-11 недель, а она насчитала 13 недель, поэтому и гундела (они ж считают от начала М).
А я вчера прошла всех врачей. остался эндокринолог (у нас его нет), непонятная мне кольпоскапия и анализы на ВИЧ и группу крови, на след неделе.
Поузнавала хоть за витамины (надо/ненадо), терапевт сказала ешь побольше фруктов/овощей/ягод вот тебе и витамины
11.06.2015   #97
Оляха

Юльетта, привет, могу поделиться своим Настенко любимым)))))Ток он де в Дергачах...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: