Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.11.2016   #41
Vikelena

Knopik,
Муро4ка, и вас, девочки, с прекрасным положением!

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

Танька, и тебя тут поздравляю!
Пусть беременность протекает гладко!

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

О, как темка оживилась))

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
Сегодня  
Реклама
02.11.2016   #42
koramarina

Танька, о, Танюш, круто!!!! Поздравляю!!!

Vikelena, Nadinka_ya, спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------

Нужно будет в первый пост добавить, как Света появится.
02.11.2016   #43
Танька

koramarina, что-то пьёшь от головной боли?
Мне моя районная гиня сказала можно и панадол, и цитрамон... Районный невропатолог сказала капустный лист мне на голову, и гине, советующей анальгетики))) Из лекарств посоветовала магне пропить витамины. Я допиваю пачку элевита и ещё не решила пропить магне этот или нет.

От головной боли пила панадол, сейчас уже ничего не пью, т.к. часто таблетка не помогала, голова живёт своей жизнью, сама начинает болеть, сама перестаёт, и так по несколько раз на день(((
В первую беременность очень редко болела голова. А вот сейчас чуть понервничаю или устану физически - и получи фашист гранату))) И Таюся расслабиться не даёт)
02.11.2016   #44
Vikelena

Девочки. вставлю свои 5 коп по поводу головной боли - я после 1 б страшными болями мучалась и сидела на таблетках, правда в Б не беспокоили , НО -сейчас решила заняться здоровьем и фигурой - стараюсь придерживаться правильного питания и пить норму воды в день - (вес*0,31 +0,5 л если жара или тренировки). И о чудо - голова перестала болеть - уже более полугода!!! А раньше это был звиздец - на перемену погоды, давления и т.д.

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
02.11.2016   #45
Елена_10

Всех беременяшек поздравляю с прекрасным положением! Отличного вам самочувствия и здоровых малышей! Как здорово, что новая темка открылась)))

02.11.2016   #46
koramarina

Танька, я терпеть не могу, очень сильные боли, пью парацетамол, но больше стараюсь перетерпеть.

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

Vikelena, все может быть, но с личного опыта скажу, на меня правильно питание не действует, у головы свои законы)
02.11.2016   #47
Муро4ка

Цитата:
Сообщение от Танька Посмотреть сообщение
Svetlyachock, koramarina, Knopik, со вторым малышом вас, мамочки!!!
Муро4ка, с пузожителем, и с замужеством, рада за тебя!!!
Лёгкой беременности всем и здоровых малышей в срок!

5 апреля ПДР) Второй весенний цветочек))) Наконец открыли темку, я уже не ждала, пол беременности без беременного общения, аж странно)))))))
Ну ничено себе!! Танюша, поздравляю, безумно рада тебя тут видеть
02.11.2016   #48
Knopik

Танька, не поверишь, вот только про тебя вспоминала пару дней назад)))) со вторым чудом вас)))) легко носить и легко родить в срок!
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
02.11.2016   #49
Оляха

Svetlyachock, Поздравляю!!!!

koramarina, вот это новости!Поздравляю от души!!!!

Цитата:
Сообщение от Postcard Посмотреть сообщение
Девочки, вы молодцы, что собрались за вторым. Мне все как-то страшно)))).
Нам почти 4,5 и желания нет))))
02.11.2016   #50
Нусена

Цитата:
Сообщение от Оляха Посмотреть сообщение
Оляха, Олькин, не зарекайся))) Все не собираются, а потом за секунду)

02.11.2016   #51
Оляха

Knopik,
Муро4ка,
Танька, Девчонки, со вторыми пузожителями Вас!!!!
02.11.2016   #52
Knopik

Цитата:
Сообщение от zal2016 Посмотреть сообщение
Всех беремяшек с приятным положением. Легкой беременности.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

что у тебя часто рвота ? у меня во вторую Б был сильный токсикоз до 20 недели, пила хофитол. До 20 недели набрала только 2 кг.
В том то и дело, что рвота вот вчера была впервые. У меня больше проблемы с ЖКТ, нежели токс, как. я понимаю. Но эти капельницы мне не помогли((( вернее, помогли до вчера, пока цирукал в/в не вкололи... и всё, рвота вечером, ночью, утром... короче, не весело. Самочувствие плохое очень, как овощ. Нет радости ни в чём, малой обижается на меня, что не играю с ним, а у меня сил нет вообще(((( как-то меня до сих пор не накрыла радость от беременности... и накроет ли, не известно...

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Цитата:

Нам почти 3, второму в животе уже 9 недель, а желания как не было, так и нет пока((( может, позже придёт, хз...
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
02.11.2016   #53
koramarina

Knopik, у меня вторая беременность тоже по ощущениям совсем другая, как-то нет того тремора и мандража, как был с Темиком. НО!!! Я вот сейчас сидела за ноутбуком, и чувствую, как меня пнули (именно ПНУЛИ) больно и ощутимо!!! И как-то все по другому - уже начинаю ощущать, что я не одна, а не только состояние отварного картофеля и вечное недомогание. Просто токсикоз еще никого не приводил в дикий восторг,, как и любое другое ндомогание.

Ты бы сходила на узи поджелудочной, желчного и проконсультировалась с гатсроентерологом, может более строгая диета поможет. У меня ттт таких проблем с жкт нет, но иногда очень сильно достает изжога, я сразу бегу в аптеку за Поляной квасовой - без нее жить не могу!!! И вздутие ужасное - врач говорит - пройдет, нужно немного потерпеть(((

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Оляха, ну это дело такое)) Если нет желания - то не стоит себя и насиловать)

Мы хотели, и как получилось - очень обрадовались!!!
Несколько моих знакомых даже не планировали (ни в ближайшем ни в далеком будущем), но тем не менее - раз случилось - родили)

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

Нусена,смотрю на твою линеечку - тебе совсем чуток осталось!!!
02.11.2016   #54
Танька

Knopik, цирукал насколько я помню противорвотное, я пила его пару раз в таблетках, не беременная, состояние после него действительно овощное((

Мне кажется вторая беременность впринципе не воспринимается так конфетно-волшебно, как первая, т.к. всё уже не в новинку, +первый ребёнок не даёт "побольше отдыхать", +наверно у организма уже резервов поменьше.
Мне в 9 недель тоже нерадостно было, хотя токсикоз не сказать чтоб мучил, тошно было постоянно и всё невкусно, но терпимо)) А сейчас хорошо и всё очень вкусно))))))))))))

Так что подождите, девочки, скоро попустит токс, сил вам!

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

koramarina, пнули больно, ну ничего себе))) С пиночками!!!
Я недель с 14 тоже чувствую малыша, но не пнул ещё ни разу, вошкается помаленьку))))))
02.11.2016   #55
Нусена

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Нусена,смотрю на твою линеечку - тебе совсем чуток осталось!!!
)) да уж и не верится)

02.11.2016   #56
Оляха

Цитата:
Оляха, ну это дело такое)) Если нет желания - то не стоит себя и насиловать)
Дык я ж не жалуюсь, прокомментировала Ирину запись
02.11.2016   #57
Нусена

Цитата:
Я вот сейчас сидела за ноутбуком, и чувствую, как меня пнули (именно ПНУЛИ) больно и ощутимо!!!
просто ты хоть знаешь теперь, что именно пнули)) а в первую Б может и пинали, так кто ж об этом знал-то)) в эту Б я тоже недель с 14 шевеления услышала)

02.11.2016   #58
Анюта:)

девочки, поздравляю с маленькими секретиками внутри вас)здоровья вам и сил!
малышикам хорошо развиваться и родиться здоровенькими в срок!

Цитата:
я раньше, лет до 3,5 малого категорически говорила нет, сейчас попускает и наверно когда-то решимся все-таки(ну или если будет внезапно-будем конечно рады)))пока есть планы на ближ.пару тройку лет и потом возможно вернемся к этому вопросу..я хочу разницу лет 7-8)а там как Вселенная решит
хотя когда Ваня "выносит мозг"-то в психах говорю, что никогда в жизни не рожу)))а он периодичеки кстати тоже просит)

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
02.11.2016   #59
koramarina

Я в первую первые шевелюхи в 15 недель словила, но то такое было - как рыбка, а в 18 недель был пинок, как сейчас помню - сижу на работе, наклонилась над монитором, что-то там делала и БАЦ, я аж притихла. В пупок подача сильная была)

Та блин, мы на узи ходили, так там такие карусели) я и прозрела!!! детенышу только 12 недель, а как акробат)
02.11.2016   #60
Svetlyachock

О, круто, нас становится больше!!!

Танька, с заселением!!!

Девочки, проверьте данные на первой странице, ничего не перепутала?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: