Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.05.2011   #61
Буся

растворимый солпадеин и отлично помогает порошок немисил
Сегодня  
Реклама
19.05.2011   #62
Mariella
Мне помогает Нурофен 400 мг
22.05.2011   #63
SvetlanKa1106

А мне тоже не цитрамон, не аналгин не помогает. Если пью ношпу, то сначало 1 таблетку, если не помогает 2-ю. Комбиспазм хорошо помогает. И вообще при месячных если много хожу или бегаю, живот начинает болеть еще сильнее (аж на стенку лезть хочется). Поэтому у меня 1-й день только покой. Обращалась к гинекологу выписывала таблетки на травах, чтобы уменьшить болевой синдром. Но я куда-то листочек положила, не могу найти Но думаю если поспрашивать или в интернете поискать, то можно найти.
23.05.2011   #64
Юлия

SvetlanKa1106, не Дисменорм, случайно?
24.05.2011   #65
SvetlanKa1106

Ой, не помню. А что за таблетки?Помогают?
24.05.2011   #66
Юлия

SvetlanKa1106, чистой воды гомеопатия, поэтому работает принцип "Помогают тому, кто верит в то, что помогают"
25.05.2011   #67
SvetlanKa1106

Юлия ДА... Хорошие таблетки Буду теперь хоть знать. Спасибо что подсказали! Думаю нужно найти хорошего врача (а таких и днем с огнем не найдешь) и проконсультироваться. А то уже надоело травить себя обезбаливающим.
23.07.2011   #68
Vikelena

Цитата:
Сообщение от L0vely Посмотреть сообщение
мое спасение-солпадеин, и ничего другого
+1
Может после родов пройдет Очень хочется надеяться...

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
15.08.2011   #69
Marana
А мне помогает Имет. Правда сильный, но действует быстро
15.08.2011   #70
Alla

А я раз спаслась в горах зимой в Польше обычным глинтвейном (горячим вином с пряностями), после двух глотков как рукой все сняло, хотя обычно и 2 табл. спазмалгона не всегда берут.
20.08.2011   #71
Анастасия_Лилия

Я спасалась Тамипулом. Советую посетить врача по этому поводу тем, у кого крайне тяжелые красные дни. У меня состояние было просто хуже некуда последний год, побывала у врача, меня пролечили, был гормональный сбой очередной, и стало намного легче в эти дни. А когда после этого 2 месяца пролечилась от дисгормональных проблем, так практически и не почувствовала, как прошли последние. Впервые за несколько лет я не пила ничего обезболивающего.

История нашего счастья. Иван и Анастасия (10 сентября 2011 г.)
28.09.2011   #72
Anny17
Цитата:
Сообщение от SvetlanKa1106 Посмотреть сообщение
А мне тоже не цитрамон, не аналгин не помогает. Если пью ношпу, то сначало 1 таблетку, если не помогает 2-ю. Комбиспазм хорошо помогает. И вообще при месячных если много хожу или бегаю, живот начинает болеть еще сильнее (аж на стенку лезть хочется). Поэтому у меня 1-й день только покой
Прочитала всю тему и поняла, что для каждой женщины подходит свой метод. Несколько дней назад я просто умирала от этой боли, выпила ЧЕТЫРЕ таблетки Но-шпы, которые абсолютно мне не помогли. В результате меня отпустили с работы и я дома выпила единственное средство, которое мне помогает - американский Advil на основе ибупрофена (но так как оно еще и со снотворным, то на работе не могла его выпить, мучалась). А про движение - читала когда-то, что наоборот нужно выйти на спокойную прогулку, чтобы организм насыщался кислородом..
31.10.2011   #73
Bunny

А меня обычно даже одна таблетка но-шпы спасает.
03.02.2013   #74
Soul

девочки! прочитала статью http://www.syroedenie.com/articles/menstruation.html Я под впечатлением! Более того скажу, что мне потихоньку начало помогать. Был цикл 7 дней, как стала чище питаться, то начал потихоньку уменьшаться, во всяком случае ушли боли. А еще раньше у меня обязательно в КД голова болела. Перестала болеть! Почитайте и здоровья нам всем!
30.08.2015   #75
Слава
Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Вот хочу узнать кто чем спасается в красные дни. Раньше и проблемы то особой у меня не было, а тут появилась... Месячные стали очень болезненные, хоть с постели не вставай, живот разрывается и состояние полубессознательное. Не хотела бы принимать таблетки, но иногда это просто необходимо. Поделитесь кто что принимает и что помогает лучше всего.
Знакомая проблема, мне в свое время при болезненных месячных назначали капли тазалок, попринимала 3 месяца, сейчас никаких болей, не такие обильные выделения и без кусков, цикл наладился.
31.08.2015   #76
Vikelena

Цитата:
Сообщение от Vikelena Посмотреть сообщение
+1
Может после родов пройдет Очень хочется надеяться...
О, хорошо., что тему подняли)))

После родов прошло и забыла, что такое ПМС)))))

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
01.09.2015   #77
koramarina

А у меня наоборот, после родов стали ещё болезненней и обильней....

стараюсь в эти дни отлеживаться дома, но с малым это нереально.
01.09.2015   #78
M-gosha

Ничего после родов не изменилось:/
Спаслась разными обезбаливающими, сейчас обычный ибупрофен отлично помогает, сразу пью,не дожидаясь боли, иначе потом долго прохожу в чувства((

01.09.2015   #79
Lili

и у мне не стало легче после родов((( а я так ждала.. лучше всего спасает Тамипул, но именно его я уже давно не покупаю, у него в составе парацетамол и ибупрофен, покупаю отдельно и пью дозировку из тамипула))))
12.12.2017   #80
Lidia

Ибупрофен или кеторол, больше ничего не помогает.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: