Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.12.2018   #1
lemm

как стать более женственной? что для вас значит быть женственной? знаю несколько человек, которые были внешне не особо, но очень женственными. причем, они утверждали, что ничего для этого не делают, видите ли, это врожденное. но я думаю, что это можно в себе развить. только как?
Сегодня  
Реклама
08.01.2019   #2
AlayaRoza
Быть доброй, ласковой, нежной. Не строить из себя какую-то принцессу и думать, что тебе дозволено всё и все тебе должны. Выглядеть хорошо, ухаживать и следить за собой. Всё просто
06.02.2019   #3
KatyaKreizi

мне кажеться, это врожденное- либо оно есть, либо его нет)
05.03.2019   #4
Olgita
Мне кажется этому можно научится, а можно брать пример например с мамы,баушки, хорошая книга очарование женственности,почитайте
18.05.2019   #5
Lina@
Цитата:
Сообщение от KatyaKreizi Посмотреть сообщение
мне кажеться, это врожденное- либо оно есть, либо его нет)
Это 100%. Но еще многие прячут свою женственность под большой бесформенной одеждой. Бывает, вижу на улице такую девушку, и мне так и хочется ей одеть платье выше колена и сделать минимальный макияж. Даже с такими минимальными действиями её женственность очень быстро оживет. Ну правда же?
4 недель(и) назад   #6
PiksiKi

женственность это не только одежда.. это поведение.. это какая-то внутренняя красота.. это ухоженность... это просто быть женщиной
3 недель(и) назад   #7
Lialia270
чтобы развить женственность изнутри , нужно прочитать немного-немало определенной литературы. Но и ваш гардероб тоже говорит о многом. Хочу поделиться очень классным интернет-магазином https://lilove.com.ua/katalog/yubki
при покупке из которого вы превратитесь в очень женственную леди, так как удачно подобранная юбка или платье позволяет наилучшим образом подчеркнуть все достоинства фигуры и мягко скрыть несовершенства.переходите на сайт и сами убедитесь!!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: