Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.11.2018   #1
klink

Девушки, есть вообще в природе такой лак для ногтей, чтобы с вечера накрасить ногти, утром сделать уборку, приготовить еду и не оказаться перед гостями уже с облезшими ногтями? Я перепробовала уже множество, одна девушка посоветовала dance legend, купила, попробовала - облез сразу после ручной стирки детских варежек ((( Надоело! Теперь ногти просто полирую, но ведь хочется иногда и накрасить.
Сегодня  
Реклама
11.11.2018   #2
Villa

А Винилюкс вы не пробовали? Говорят, неплохой...
04.08.2019   #3
lemm

Я бывает одним и тем же лаком крашу, а держится по-разному - т.е. от внутреннего состояния зависит.
А вообще успех в хорошей основе/сушке. Очень крутая у Диор есть. Дорого конечно, но и держится долго любой лак + высыхает реально за 1 минуту.
20.08.2019   #4
olana9
Для профессионального моделирования ногтей используется, как правило, трехфазная или однофазная гелевая система. Первым этапом при использовании трехфазной системы является нанесение базового геля Коди , задача которого выровнять натуральную ногтевую пластину, обеспечить ее безупречную сцепку с искусственным материалом и подготовить для нанесения скульптурирующего геля.
29.08.2019   #5
Vesnaf
Говорят, что CND просто отличнейшие лаки и при этом очень качественные. Да чего там говорить, сама пользуюсь ими и хочу сказать, что просто влюбилась в него. Ну не в прямом смысле, но качество отпад какое. Поэтому советую попробовать https://french-shop.com.ua/manikyur-...kura/gel-laki/ , ну конечно кому не жалко на него. Но поверьте оно того стоит нежели за ширпотреб платить столько же.
07.09.2019   #6
deerty
Я пользуюсь лаком для ногтей Ruby Rose Gel Polish rozetka.com.ua/ruby_rose_4823083014322/p87155632/ быстро сохнет ,легко наносится и держится долго
Миниатюры
ruby_rose_4823083014322_images_12136286374.jpg  
5 дн. назад   #8
Vesnaf
ну мне вот innight нравится
5 дн. назад   #9
Romanero
Мне кажется, что вот пока лично не попробуешь, то трудно чего либо говорить и тем более выбирать по советам. У всех все индивидуально. Имеется каталог https://sravni.ua/catc9964t4.html на котором можно сравнить, почитать о свойствах того или иного лака. Ну и выбрать тот, что по карману.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: