Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.04.2019   #1
lemm

Подскажите, кто бы в морском круизе? Хотим поехать в такой. Только вот интересует, сколько с собой брать денег? Будут остановки в разных странах, это понятно, что там потребуются какие то деньги. А вот на самом корабле? Какие там цены? На алкоголь например, и другое? Наверное цены бешеные, с корабля куда ж денешься. Расскажите подробности, кто уже ездил.
Сегодня  
Реклама
17.04.2019   #2
chery
У меня около семи лет зрела мечта прокатиться на круизном лайнере по Средиземному морю. И вот в прошлом году мечта осуществилась.Конечно всё было интересно, красочно, но все же не захватывало дух так, как спуск по склонам гор на лыжах. Вот это действительно всплеск эмоций!
13.05.2019   #3
Krol2000

Я не был, но очень хочу.
3 недель(и) назад   #4
Vodylupe
Когда-то работал там официантом, условия не из лучших конечно)
3 недель(и) назад   #5
mizolda

Тоже хочется побывать в круизе. Интересно как кормят на корабле? Было бы круто, если бы были тематические дни. В какую страну направляются, кухню той страны и пробуют. Я вот сейчас под впечатлением от закарпатских блюд. Ездили отдыхать в Карпаты, пробовали бограч, мамалыгу, банош. Мы узнали о разнообразии закарпатской кухни из статьи https://go-to.rest/blog/transcarpathian-cuisine/ . Каждый день открывали для себя что-то новое, к концу поездки попробовали все о чем прочли. Нам очень понравилось.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: