Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.11.2018   #1
Irusia

Дочь уже выросла со своей маленькой кроватки, поэтому решили купить ей новую, побольше. Сейчас в поисках качественного детского матраса. Можете посоветовать, где стоит поискать?
Сегодня  
Реклама
08.11.2018   #2
UlianaKretova
Если на себе еще можно сэкономить, то на детском здоровье экономить уж точно нельзя. Когда искали матрас для своего сына, нам посоветовали обратиться в этот Интернет-магазин https://matroluxe.ua/matrasy-dlya-detey. Покупкой очень довольна. Отмечу, что наш сын очень подвержен различным аллергиям, а матрас создан из материалов, не вызывающих аллергических реакций.
07.12.2018   #3
MoyaMechta

Это нам такое скоро грозит.. мы наверное будем сразу двухэтажную брать
16.12.2018   #4
Dubrovka82
главное чтоб был твердый и не проваливался со временем
07.05.2019   #5
Лиска
На детях вообще не стоит экономить,так как от плохого матрас может изменится осанка и в дальнейшем будет проблемы со спиной . Я за своим постоянно слежу,что бы сидел правильно и спальное место у него было средней жесткости. Мы покупали для сына ,а потом уже и себе спальню , ортопедический матрас Sleep&Fly Silver Edition https://magdek.com.ua/matrasi-sleep-fly-silver-edition Вам тоже советую брать более плотный матрас, с качественным независимым пружинным блоком ,мягкий и проваливающийся не вариант ,потому что может быть искривление позвоночника.
4 недель(и) назад   #6
Serdze

А у нас матрас вместе с кроватью шел. Даже не знаю какой фирмы. Но вроде хороший, не проваливается в меру жесткий.
3 недель(и) назад   #7
Anysh

Мы сейчас сыну покупаем матрас. Присмотрели несколько вариантов. Хочу посмотреть в интернете может дешевле будет.
3 недель(и) назад   #8
Barbi

Кода речь заходит о матрасах или подушках, я сразу вспоминаю о Магазине «Матрас Киев юа» с его огромным выбором качественной продукции и приятными ценами. В выборе матраса для нашей кровати нам с мужем помог консультант. Он подобрал несколько вариантов исходя из наших пожеланий. А вот за матрасом для сына мы пришли за определенной моделью. В обоих случаях товар доставили быстро, матрасы были высокого качества без неприятного запаха.
2 недель(и) назад   #9
Lyubka

Для ребенка надо выбирать касчественный матрас.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: