Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.10.2018   #1
Толмачева Татьяна
С каждым годом в Украине статистика пьющих людей растет и это достаточно грустно. Особенно, если человек сам не признает проблему и не поддается добровольному лечению. Это является крайней стадией алкоголизма. К счастью и такого мужчину, или женщину, можно вылечить, главное найти подход на психологическом уровне. Если кто-то из Вашей семьи страдает таким недугом, обязательно обращайтесь в клинику МедЛюкс по адресу ул. Никольско-Ботаническая, 6/8 .
Сегодня  
Реклама
22.10.2018   #2
TimuR
действительно грустно..
05.11.2018   #3
heratno
А мне требовалось помочь своему другу потому что я начал замечать как он выпивал ну очень слишком часто,мы с ним обращались в эту клинику likari-profmed.com.ua они все сделали очень хорошо так что мой друг сейчас даже и не думает начать снова пить.
01.12.2018   #4
krisss19
Слушайте, жить с алкоголиком это как на пороховой бочке
12.12.2018   #5
Славутько Паулина

Особенно если он подымает руку, агрессивен и не желает признавать себя больным и лечиться, то нужно бежать не оглядываясь, если же все- таки человек хочет завязать, то нужно бороться вместе с ним и идти на кодировку, сейчас снимают зависимость успешно по методу Довженко ,лечение непростое и могут быть срывы, но каждый этап успешно пройденный будет стимулировать и самый сложный момент, это не просто снять интоксикацию и тягу, а психологический этап, по этому рядом должны быть близкие люди.
18.12.2018   #6
ИринаК
могу посоветовать 100%, нам помогли в этом центре https://netzavisimosti.com.ua ,кому нужно-почитайте ,все подробно расписано,действительно есть результат,поверьте. Всем кто столкнулся с этим недугом,мой совет,обращайтесь сразу к специалистам,консультировали бесплатно.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: