Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.05.2011   #181
SunnyYulechka
Цитата:
Сообщение от Grommko Посмотреть сообщение
Стриптиз готовил сам жених.) А я ему приготовила сюрприз в виде интимной прически. Оценил!)
Ты решила ЕМУ сделать интимную прическу? )

представляю процесс сооружения интимной прически новоиспеченному мужу )))))) а если стразиков ему налепить, он будет особенно рад

Сегодня  
Реклама
26.05.2011   #182
Lylly

Ой, девочки, читаю ваши посты и скорее хочу свадьбу. первую брачную ночь и т.п. и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.08.2011   #183
Nancy-Light
на стриптиз силёнок вряд ли хватит)))
13.08.2011   #184
Кристина_Д
Как кто-то еще мужей в первую брачную ночь удивляет?) Силы еле нашлись и так, без сюрпризов...))))

15.11.2011   #185
БТР
Первая брачная ночь должна быть спонтанна. Где радость от события переходит в радость от занятия любовью
04.12.2011   #186
Сильвия

А как же деньги посчитать?
Мы ванну принимали вместе, муж для меня сделал сюрприз, пока я переодевалась. Рассыпал лепестки роз, свечи, пенка))))
12.06.2013   #187
Синяя Мышка
Я выхожу замуж во второй раз. После первой свадьбы брачной ночи фактически не было. Упали от усталости. Правда, тогда мне было 16, и у меня не было опыта длительных тусовок, ночного автостопа, и хронического недосыпа после рождения ребенка. Да и сексуальный темперамент у меня был поменьше. Теперь мне 29, и я гораздо выносливее, но для уверенности я намеренна еще запастись таблетками кофеина. Очень бодрит. Ну а БМ еще сможет немного выспаться, пока невеста(то есть я) будет рулить. Просто у нас утром вылет из Борисполя, так что первая ночь пройдет на трассе Харьков-Киев, под Хоролом в номере отеля "У Сестер". С нами едет свидетельница и ее супруг (в ролях фотографа и сменного водителя).

Мы со свидетельницей отправим мужчин в ресторан заказывать перекусить, а сами в это время подготовимся. Рассыплем оп полу и кровати лепестки роз, зажжем свечи, поставим бокалы подготовим музыку и переоденем меня. Я буду в белом кружевном пеньюаре, чулках трусиках и фате. Буду танцевать стриптиз (2 недели индивидуальных занятий с тренером).
Девчонки, если планируете танцевать стриптиз в фате, когда тренируетесь, тоже одевайте фату. Очень трудно привыкнуть садится, так чтоб не наступать на нее, встряхивать головой и.т.д.

Ну а шанс самому вынуть меня из свадебного платья, ну или заняться сексом прямо в платье, у БМ будет после символической свадебной церемонии в Доминикане.
30.06.2013   #188
solnyshka
Многие от усталости в первую ночь просто засыпают :-D
04.07.2013   #189
АннаV

Цитата:
Сообщение от solnyshka Посмотреть сообщение
Многие от усталости в первую ночь просто засыпают :-D
В баню такую свадьбу
4 недель(и) назад   #190
Pavel32
Интересно..