Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

3 недель(и) назад   #1
Живка

В скором времени у нас большой праздник. Нашему первенцу исполнится годик и в этот же день мы делаем крестины. И вот стал вопрос, стоит ли делать специальную фотосессию или просто сделать любительские снимки? Что подскажете?
Сегодня  
Реклама
3 недель(и) назад   #2
Магнус

Моя жена любительница подобных вещей, поэтому уже неоднократно заказывала фотоссесию. Но никогда не делаем это в день праздника. Зачастую или перед или после. А Дни Рождения празднуем с обычными фотками.
3 недель(и) назад   #3
Iberiya

Я тоже считаю, что фотосессию нужно делать не в день торжества. Тогда она получится на славу, так как никто и никуда не будет спешить и переживать. А насчет празднования годика, то можно просто сделать красивенные фотографии и на обычный смартфон. А что бы снимки были яркие и необычные, можно воспользоваться фотозоной из шаров. Как вариант, посмотрите здесь Возможно такой вариант вам подойдет и вы станете их клиентом.
3 недель(и) назад   #4
Лали

Можно не делать прям сессию, но пригласить на торжество фотографа профессионала. Он вам сделает отличные снимки, которые будут вам радовать взор не один десяток лет.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: