Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.07.2010   #41
Fancy

Divovujna, есть такой автор как Ален Кар (может неправильно написала имя), который написал книгу "Легкий способ бросить курить", так вот у него есть еще одна книга и называется она точно не помню, но вроде того "Как весить столько, сколько хочешь"
так вот по мнению автора все проблемы с весом у женщин имеют чисто психологические истоки... смысл его книги расслабиться, не заморачиваться на диетах и прочей ерунде, а просто любить себя и наслаждаться жизнью искренне..
01.07.2010   #42
Divovujna

Nevestylja, спасибо большое))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Fancy, спасибо,меня уже все просто достали своим: как ты похудела-ужас!!!!!!
мне вполне все нравится,но ужас в глазах меня саму приводит в панику.
02.07.2010   #43
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от Divovujna Посмотреть сообщение
спасибо,меня уже все просто достали своим: как ты похудела-ужас!!!!!! мне вполне все нравится,но ужас в глазах меня саму приводит в панику.
А ты как нибудь скажи тому, кто тебя достает что то типа "ОЙ, А ТЫ ТО КАК ПОПРАВИЛАСЬ, КОШМАР!!!" Вот посмотришь, все вопросты отпадут, так как упоминание о толщине всегда обиднее, чем о худобе!
02.07.2010   #44
Divovujna

Nevestylja,))))))))мне не удобно,это ж обидно
02.07.2010   #45
Люлюська

Divovujna, меня тоже достают этим "как ты похудела, бедненькая!" ничего, плюнь им в ...и радуйся, что тем людям, которые любят тебя такой!
02.07.2010   #46
Просто Я

Почитала тему, почувствовала себя анорексиком, хотя никогда не считала себя уж через чур худой) 167 рост и вес 45-46 круглый год) Максимум какой у меня был вообще в жизни-50 кг...Мама даже переживала, тягала меня и к эндокринологу и к гастроэнтерологу и еще куча врачей, но сказали, обмен веществ у вас такой)
не особо переживаю по этому поводу. Один страх-рожу, чет клеманет в организме и кааак бахнет мне вес! но ниче, доживем увидим) главное муж спит и видит меня чуть покрупнее, значит если что не расстроится))))
02.07.2010   #47
Lyolka

Просто Я, по-моему если разве что есть предрасположенность наследственная поправляться после родов можно переживать, а если не, то не заморачивайся!!

Создание интернет-магазинов
02.07.2010   #48
Люлюська

Просто Я, если предрасположенности нет - не располнееш после родов! я уже вернулась к своему весу - 49 кг порода у нас такая
20.09.2010   #49
Лейла

А я 39 вешу и худею...Это ужас. ветром сносит.
Главный рецепт поправиться: забеременеть! Девченки 100% гарантия
20.09.2010   #50
Mooncats

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
А я 39 вешу и худею...Это ужас. ветром сносит.
Главный рецепт поправиться: забеременеть! Девченки 100% гарантия
для меня это был рецепт на похудеть!
после родов я похудела оч сильно, при нормальном своем весе 50 кг, я вешу 41 кг...

Гошка я тебя люблю!
21.09.2010   #51
Divovujna

девочки я на свадьбе 40 кг весила)))
21.09.2010   #52
Ольгана

Divovujna, н-да))) Вот до чего замужество доводит......)))))))))

Это ты хотела поправиться на 10, а в итоге - похудела на 5?

Замуж, что ли, выйти?) Опять) Правда, это не мой способ коррекции веса...
21.09.2010   #53
Divovujna

Ольгана,а теперь 43)))))
я пока готовилась к свадьбе-все соки из себя выжала))))
29.09.2010   #54
TatiYana

Да, девочки, эта темка актуальна для меня! И я хочу поправиться!!!
Рост у меня 173, вес 57 кг. Не знаю, где эти кг размещаются, но никто не верит что я столько вешу! Тоже постоянно мучают фразами "ой, какая ты худая", "поправляться тебе надо"... Природа такая! Никогда ни в чем себя не ограничивала в еде, а вес стабильный еще со школьных лет, ни больше не меньше. Хотя перед свадьбой было 56 Вывод сделал один - надо в тренажерку! Может это хоть как-то поможет округлить формы!

29.09.2010   #55
Nevestylja

TatiYana, по-моему у тебя отличная фигура, ты стройная, высокая, красивая девушка. Не заморачивайся! А весу никто не верит, наверное потому что у тебя кости тяжелые.
29.09.2010   #56
MyrkaAlya

TatiYana, у меня еще "лучше", рост 178, а вес как у тебя 57 )) тоже жажду поправиться, но никак, продолжаю торохтеть костями
29.09.2010   #57
TatiYana

Nevestylja, спасибо! на этом конечно особо не заморачиваюсь, люблю себя такой какая есть но ведь предела совершенству нет ))) может после родов как-то поменяюсь хотя на мою маму роды никак не повлияли, как была худенькая, так и осталась

MyrkaAlya, эх! будем вместе тарахтеть!

29.09.2010   #58
KLER

Девочки, делюсь кайфовым аутотренингом для худышек!
Берете совместную с кем-то фотографию и рассматриваете.
Вы увидите, что тот (те), кто рядом, даже при хорошей фигуре, будет смотреться округлее, чем обычно. А вы при этом на всех фотках выглядите стройно!
Предлагайте сфотографироваться на память всем, кто сочувствует вашей худобе. ))
29.09.2010   #60
Divovujna

девочки как мне хочется придушить всех,кто говорит что от меня только кожа и кости остались!!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: