Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.09.2010   #61
MyrkaAlya

Ой, а как мне хочется одеть обтягивающие джинсы или лосины...ммм...правда как гляну на свои ноги потом Хожу и завидую девчонкам в лосинах
Сегодня  
Реклама
29.09.2010   #62
TatiYana

Divovujna, да, а еще когда кто-то из родных мне говорит "надо поправляться"! свежая идея такая! мне уже просто смешно становится на подобные заявления в мой адрес))

29.09.2010   #63
Divovujna

TatiYana,а мне говорят вот так:
Ужас,на кого ты похожа,что с тобой сделали,одни кости,как ты могла до такого дойти.
Ты вообще ничего не кушаешь!!!!!!Страшно смотреть.Кошмар!!!!!
И так раз 10 в день!!!!!!
29.09.2010   #64
KLER

Divovujna, держись, что тут еще добавишь.
29.09.2010   #65
TatiYana

Divovujna, ох, да! держись, дорогая!) Мою маму послушать, так я тоже ничего не кушаю, причем постоянно!)) А когда бабушка приезжает, так это вообще!! Я худею по ее словам все больше и больше с каждым ее приездом! Я скоро исчезну просто

01.10.2010   #66
Divovujna

вот диета с манной кашей вечером мне вообще не помогает!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

может есть что-то лучше?
01.10.2010   #67
KLER

Divovujna,
мне помогло:
1. то, что работа стала больше сидячей;
2. работа стала менее нервной;
3. перестала ходить на тренировки;
4. не пропускала перекусов, т.е. ела, когда хотелось, а это может даже больше 5-6 раз в день (не переедая).

Только не советую эксперементировать с майонезом: вес, может, все-таки и добавится, но не там, где хотелось бы или не в том виде. Лучше домашнюю еду или уже накрайняк бутеры.
Еще противозачаточные таблетки добавляют немножечко веса на время приема, т.к. в организме жидкость больше задерживается. Но это уже как врач выпишет, ясно дело.
17.11.2010   #68
Kapitalova

блиииин, у меня та же проблема!!! как набрать??

04.12.2010   #69
efimyan
Ну такой вес-это абсолютно нормально. Вы ведь не знаете, что с Вами будет лет так через 10, если Вы поправитесь-разные проблемы, типа ожирения, целлюлита и т.д
06.01.2011   #70
anita487
ешьте манку!!!!!!!!!нереально калорийная!
09.01.2011   #71
Divovujna

anita487,манка не помогает(((
09.01.2011   #72
anita487
не может быть!!!!меня от нее несет пипец!))

тогда бананы, сливки(только без фанатизма),белый хлеб с жирным молоком.тогда наверняка...
еще вариант сочетать калорийное питание и физ.нагрузки.тогда жир перекочует в мышцы и будет визуальное увеличение объемов,при условии,что у человека быстрый обмен веществ. а если худощавость на генетическом уровне,то ничего с этим не поделаешь...говорю,как фитнес-тренер с двумя спортивными образованиями)))
09.01.2011   #73
lime

Divovujna, надо кушать ещё её с хлебом-маслом. И ещё кроме манки пшеничную кашу (она тоже "толстит"), тоже с жирами (маслом), чтобы лучше усваивалась. И макароны с хлебом тоже кушать...
Эх, только лично мне это хотя бы худеть не даёт )) про потолстеть пока что остаётся только мечтать. А вообще, самая толстая я была лет 10 назад, когда жила в общаге и мы постоянно ели суп с макаронами с майонезом и хлебом-маслом.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
09.01.2011   #74
Milagros

Девочки, если кушать много мучного и т.п. для набора веса - оно ж отложится на попе и на талии! А для "поправки" ног нужно немного подкачать их (у двоюродной сестры были худенькие до ужаса ноги, сейчас глаз не отвести)
Кстати, кому подарить мои лишние 10кг?? С удовольствием отдала бы))

10.01.2011   #75
KLER

Цитата:
Сообщение от anita487 Посмотреть сообщение
еще вариант сочетать калорийное питание и физ.нагрузки.тогда жир перекочует в мышцы и будет визуальное увеличение объемов,при условии,что у человека быстрый обмен веществ
Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Divovujna, надо кушать ещё её с хлебом-маслом. И ещё кроме манки пшеничную кашу (она тоже "толстит"), тоже с жирами (маслом), чтобы лучше усваивалась. И макароны с хлебом тоже кушать...
Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
А для "поправки" ног нужно немного подкачать их
Девочки, какие же это все в моем случае мифы.
меня только беременность получается заставила поправиться, а икры при этом как спички остались.
но сейчас я чувствую себя в чужом теле, впечатление, что все вокруг похудели. это из-за того, что я расту.
13.01.2011   #76
Stasja

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Кстати, кому подарить мои лишние 10кг?? С удовольствием отдала бы))
Забираю!!!!!!!
Это моя проблема уже на протяжении года!!!
как только переехала в Харьков(сама из Донецка) начала худеть
итог:10 кг за пол года!!!
42 киллограма это просто катастрофа!!! хотя и кушаю хорошо ни в чем себе не отказываю а эффекта ноль!

Все приходит для того, кто умеет ждать.(с)
17.01.2011   #77
Divovujna

девочки сейчас вешу с вещами 45 кг.
Мне бы кг 7 набрать.
17.01.2011   #78
Алинка-малинка
Divovujna, так Танюха, ты очень хорошенькая, миниатюрная девочка! У тебя классная фигурка! Мужской пол оч полюбляет таких красоток как ты (понятно , что ты уже у нас крошка замужняя, но всё же)
17.01.2011   #79
Divovujna

Алинка-малинка,ну у меня один нос торчит я совсем высохла))))))
17.01.2011   #80
Алинка-малинка
Divovujna, та ладно, после НГ такого быть не может)))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: