Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.04.2007   #1
$Светик$

Девочки, мне очень нравитса пирсинг в пупке. Но я боюсь его делать, тем более пока не рожу первого ребёнка. У меня пупок не сильо глубоко внутри, ну может и не в этом причина, может боюсь заразитса, ну вообщем не знаю, но мне так нравитса...но и так боюсь...Что скажете?
14.04.2007   #2
ира

Пирсинг пупка очень долго заживает,гноится,довольно болезненный - так как об живот трется одежда,а заклеиват пластырем нельзя.Мне тоже очень хотелось - но посмотрела на подругу которая зделала(на то как заживал,а потом ч/з год сережка отвалилась,зажил и кожа тонкой стала...) передумала,когда хочется чего-то необычного - наклеиваю вокруг пупка камешки:-)))
14.04.2007   #3
Ada

Кстати, наверное, стразики вокруг пупка выглядят очень прикольно.... Надо будет попробобвать. И как я раньше не додумалась
14.04.2007   #4
Галчонок

А у меня пупок неправильно завязан...Некрасиво, не во внутрь, поэтому тоже бы хотела, но не получится....

14.04.2007   #5
Svetik

Цитата:
Сообщение от ира
Пирсинг пупка очень долго заживает,гноится,довольно болезненный
У меня 2 знакомые сделали пирсинг пупка в один день, в одном и том же месте и у одного мастера. У одной из них процесс заживления прошел легко, а вторая - ох и намучалась (словами просто не передать)
Так что, Светик, подумай очень хорошо перед тем как отважиться на этот поступок!

15.04.2007   #6
Юлия

Это знаете - как пойдет В принципе, мне нравится, но мне муж не разрешает. Да я и сама понимаю, что пупок - самое грязное место в огранизме, поэтому занести инфекцию проще простого!!!
Хотя мы на работе после очередного дня рождения медсестре прокололи пупок В стерильных условиях. Зажило отлично
15.04.2007   #7
Анна

А почему
Цитата:
Сообщение от Юлия
пупок - самое грязное место в огранизме
?????
15.04.2007   #8
Юлия

Это показатели бакпосевов! Научно доказанный факт!
15.04.2007   #9
Анна

Ого! Теперь буду тщательнее мыть его
15.04.2007   #10
$Светик$

Цитата:
Сообщение от ира
Пирсинг пупка очень долго заживает,гноится,довольно болезненный - так как об живот трется одежда,а заклеиват пластырем нельзя.Мне тоже очень хотелось - но посмотрела на подругу которая зделала(на то как заживал,а потом ч/з год сережка отвалилась,зажил и кожа тонкой стала...) передумала,когда хочется чего-то необычного - наклеиваю вокруг пупка камешки:-)))

Да я так тоже делаю летом, только это уже нзываю "пупсинг"

Цитата:
Сообщение от Юлия
Это знаете - как пойдет В принципе, мне нравится, но мне муж не разрешает. Да я и сама понимаю, что пупок - самое грязное место в огранизме, поэтому занести инфекцию проще простого!!!
Хотя мы на работе после очередного дня рождения медсестре прокололи пупок В стерильных условиях. Зажило отлично
Ну у вас ручки золотые и делали вы не просто что б сделать, (как тэо делаетса в салонах, так как это работа), что б было всё правельно и хорошо...

Последний раз редактировалось Ada; 15.04.2007 в 15:45.
16.04.2007   #11
Оська

Лучше всего прокалывать зимой, я проколола вначале февраля 2 года назад, к лету всё зажило, но готовтесь к тому что заживает долго и промывать нужно сначала раза по 3 в день перекисью,и летом после речной воды тоже немного гноился, но я очень хотела и по этому всё героически перенесла, а вообще это не больно!!! Хотите-колите!!!
23.02.2009   #12
Танюта

У меня уже 6 лет проколот пупок, зажило достаточно быстро и это при условии, что через неделю после прокола я одела самую простую сережку. Всё зависит от организма. У меня подруга только золотую носит и с ушами точно так же, а я могу любой метал носить. Единственное, не знаю как во время беременности будет, переживаю что может слишком растянутся живот и эта дырочка от сережки будет большой. Подскажите, кто-то с пирсингом уже был в положении? как это отразилось?
24.02.2009   #13
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Танюта Посмотреть сообщение
как во время беременности будет, переживаю что может слишком растянутся живот и эта дырочка от сережки будет большой
я видела животик...на котором уж оч сильно разошлась эта дырочка...УЖАС
может конечно так не у всех...но то, что я видела, напрочь отбило у меня желание делать пирсинг в пупке...поэтому я проколола нос!!!!

24.02.2009   #14
Чаровница

Глупости какие-то, у меня ничего не разошлось, через 2 недели после родов поставила обратно и нормально.
24.02.2009   #15
Велла

У меня тоже был пирсинг пупка. Заживал долго, но неболезненно. Спустя полгода я познакомилась со своим БМ, а он у меня очень негативно относится к пирсингу и тату. Вобщем, очень просил меня, чтоб я сняла сережку. Ну я походила еще полгодика и сняла. Причем дырка затянулась буквально за сутки. Теперь БМ все время говорит: ну как можно было такой красивый животик испортить. Хотя я не жалею: захотела — сделала, имею право.

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
24.02.2009   #16
Натик

Велла, а "шрамик" от прокола остался? Точка? у меня проколот пупок, я иногда снимаю сережку - у меня дырочка какого то фиолетового цвета и смотрится без сережки ужасно. вот я думала - а если снять и "заростить" - вообще наверно бред будет прийдется до старости ходить хотя мне нравится и это главное.

Про беременость и пирсинг - я уже в беременной теме у девочек спрашивала - все единодушно ответили, что с дырочкой после родов все нормально. Может та девочка у которой расятнулась дырочка уж сильно себя запустила во время беременности и после нее в плане веса?

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
24.02.2009   #17
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Может та девочка у которой расятнулась дырочка уж сильно себя запустила во время беременности и после нее в плане веса?
Да, вес она сильно набрала, и сняла сережку только тогда, когда животик уже расти начал...растянуло там сильно...но может это и правда единичный случай.

24.02.2009   #18
Велла

Натик, точка осталась, сразу тоже была фиолетовой, но сейчас телесного цвета, ее почти не видно. мне тоже нравился пирсинг. я в один день загорелась - хочу, и все тут. это было кстати 1 апреля. пошла и сделала. потом когда сказала подругам, они не поверили, думали, что развожу их. ну за год мне надоело и сняла без сожаления. хорошо, хоть тату мне никогда не хотелось

24.02.2009   #19
Lenchel

Мы с сетрой прокололи в один день 7лет назад еще...когда жили в Тюменской обл,тогда это еще было не так распространено,все быстро зажило,сережки стояли титановые.Мне и на один день нельзя достать сережку-сразу начинает заростать...Сестра ходила всю беременность с ней,на роды вытащила,после родов опять вставила и все как прежде...никаких изменений!!!Мой муж равнодушен к пирсингу,хочет,чтоб убрала,но мне эта дырочка кажется очень некрасивой,и на пуп без пирсинга смотреть вобще не могу...поэтому как и Натик думаю буду ходить до старостипредставьте старушка с пирсингом))))))))))))

24.02.2009   #20
Велла

по этому поводу прикол есть, что через 30-40 лет все бабушки и дедушки будут ходить с пирсингом в морщинах и татушками на копчике

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: