Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.08.2009   #41
ni4ka

в этом году будет 10 лет как я проколола пупок. это было в 12 лет. прокалывала в детском мире. пистолетом, было совсем не больно. заживал 2 недели.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
Сегодня  
Реклама
17.08.2009   #42
Динка

В Детском Мире, кстати, в салоне Inside, одни из самых лучших мастеров пирсинга в Харькове. Информация проверена, рекомендовал специалист из Киева, а до этого друзья. А потом, когда уже я советовала кому-то из знакомых - и они тоже) Для примера, у меня и 2 знакомых язык зажил полностью за 2 недели, у подруги пупок за 3, без нагноений и т.д.
17.08.2009   #43
Маруся

А я вообще не люблю пирсинг - нигде и никакой.
А одна моя знакомая прокалывала пупок 3 (!) раза, потому что каждый раз гноилось.
17.08.2009   #44
ТанюХА

Девочки! если кому -то повезло с самодеятельностью- это не значит что повезет всем!!! а уж тем более пистолетом- пупок!!!! просто ужас!!!!!!
берегите с свое здоровье и обращайтесь только к профессионалам!

17.08.2009   #45
Натик

Абсолютно согласна. Пупки колоть пистолетом неправильно. А лавочку в Детском мире с пистолетом я бы не стала называть "лучшими мастерами пирсинга"

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
17.08.2009   #46
ира

Натик,с пистолетом согласна - пупок им колоть очень опасно,и не только пупок...
в "детском мире" есть тату-студия,которая себя очень хорошо зарекомендовала,по-моему там у мальчиков даже мед образование(что большая редкость среди мастеров тату и пирсинга)
Динка,именно их и имела в виду
17.08.2009   #47
Динка

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. Пупки колоть пистолетом неправильно. А лавочку в Детском мире с пистолетом я бы не стала называть "лучшими мастерами пирсинга"
Смотря что Вы имеете ввиду под лавочкой...В Детском Мире есть действительная такая (будочка, загороженная белыми шторками), а есть именно салон. Он маленький, дверь невзрачная, находится на последнем этаже, есть вывеска. И работают там ИМЕННО специалисты.
17.08.2009   #48
Kitti

Мне прокалывали пупок иглой.Пистолетом нельзя.У меня 3 месяца заживал.Вроде станет лучше-потом опять гноитьсяЯ вытащила сережку.А потом мне сказали(когда нос прокалывала),что нужно было ставить золотую.Сейчас думаю опять проколоть)
17.08.2009   #49
Динка

Лучше бы не золотую, а из мед. стали...
17.08.2009   #50
ТанюХА

а еще лучше титановый сплав или тефлон. а то мед сталь запрещают во многих странах для подкожных имплантантов. если золото то высокопробное желательно( и я всё равно остаюсь противником золота даже для первичного пирсинга ушей!)
здесь доступная статья на эту тему http://www.sobytiya.com.ua/index.php...doc=1180091524

18.08.2009   #51
Динка

А почему запрещают мед.сталь? Оо Больше года хожу - отлично себя чувствую. Да и все знакомые тоже. Штанга стоила недешего, даже относительно титанового аналога. Серебро не могу носить - гноится все, золото мягкий металл слишком, покусать можно, а в ушах только белое золото нравится, как выглядит. Титан красив, не спорю, но чем он лучше медстали? Про тефлон слышала только на кухне, но не в теле
18.08.2009   #52
ТанюХА

к сожалению у нас очень "тёмный" город в плане таких вещей. и тефлоновые штанги дойдут до нас нескоро, хотя заказать можно если задаться целью. я сама носила медсталь после прокола- но это так же рискованно как золото( мед сталь содержит никель, что может способствовать отторжению)

вот еще инфа по материалам:
Если вы не желаете нанести возможный вред своему организму, придерживайтесь следующих правил относительно качества материалов:
1) Хирургическая сталь – только 316 проба. Подходит только для зажившего пирсинга.
2) Титан – только Grade 23. Многие ресурсы "парят" украшения из стали, покрытой слоем титана. Такое украшение не подходит для первичного пирсинга. Ищите серёжки, полностью сделанные из титана.
3) Золото – только 18k (750 проба).
4) Серебро – если и носить, то .925 пробу. Подходит только для зажившего пирсинга. Безвредными считаются серёжки со стальной штангой и серебряным дополнением (ака висюлька), не соприкасающимся с лимфой.
5) Тефлон (PTFE), Биопластик (биопласт, биофлекс) – рекомендован людям, занимающимся активным спортом и беременным женщинам с проколотым пупком. Материалы эластичны и абсолютно безвредны для первичного пирсинга.

18.08.2009   #53
Квиточка

тут такие дискуссии..) Несовсем в тему,но просто расскажу)) А у меня подружка сделала себе на груди (в смысле на участке под шеей) себе пирсинг в форме звезды..9 сережек - 18 дырок.. Вот это было для меня шоком))))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
18.08.2009   #54
ni4ka

мне прокалывали пистолетом медицинскую серёжку и всё зажило через 2 недели. пришла и мне одели золотую до сих пор её и ношу. ни гноилось и вообще никаких проблем не было. а можно или нельзя я тогда не задумывалась прошло столько лет. кстати когда шла в первый класс мне там и ушки прокалывали и тоже без проблем.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
18.08.2009   #55
Kitti

Цитата:
Сообщение от Динка Посмотреть сообщение
Лучше бы не золотую, а из мед. стали...
У меня и была из мед.стали.Мой организм ничего кроме золота не воспринимает.Уже провереноДа и золото не все
19.08.2009   #56
Динка

Насколько ж все организмы разные
07.08.2010   #57
селина
я несколько лет назад сначала проколола нос, кололи пистолетом, почти не больно. промывала его пару недель, не гноился, не распухал. потом вытащила как-то утром гвоздик, а вечером уже не всунула, зарос,негодяй! ни следа не осталось. потом я его опять года через пол проколола. до сих пор ношу и рада. потом я пуп проколола. колол мастер вручную. не больно абсолютно. промывала несколько дней, не болел, лето было, терлось об него что-то или не терлось, он меня не беспокоил. сережка не дорогая из мед.сплава какого-то. когда узнала, что беременна, сняла. дырочку конечно видно, но на не выглядит гадко.еще не заросла. подруга тоже после родов вдела обратно. и я вдену. больнее и дольше всего заживали мои ухи. я их колола лет в 19. вот это головняк был! как что-распухли.тогда могла носить только золото и не тяжелые серьги. а недавно вот серебро вдела. нормально. хотите сделать пирсинг-делайте, не бойтесь. я все колола в Детском мире.
19.08.2010   #58
Ирина362
я проколола, хотя животик не позволял... но я же прокалывала для себя,а не чтоб всем живот показать... ну прокалывала иглой без обезболивания..вполне терпимо.. сам укол не больно, больновато, когда оттягивали кожу..ну гноилось..не болело, мазала мазью левомеколь..помогло только когда золотую сережку поставила..
не жалею ни чуть, если хочется, то можно)))
20.08.2010   #59
селина
я тоже не ношу короткие майки,животом не сверкаю. разве что в купальнике. серьга обычная, золото не пробовала. рожу, снова вдену.
25.04.2012   #60
Пингвинчик

Девушки-красавицы! Подскажите, помогите!
Долго думала решалась, и решила проколоть! Проколола и довольная вышла из салона, но когда зашла в метро, стало очень плохо, закружилась голова, потемнело в глазах! я присела, и все прошло
Скажите у кого-то что-то подобное было?? я очень испугалась, позвонила мастеру, он сказал, что это шок, резко упал уровень сахара в крови! но мне почему-то кажется что это были задеты нервные окончания! вот пытаюсь найти какую-нибудь полезную информацию по этому поводу! не знаю, что делать, снимать серьгу или нет? сам пирсинг не болит, не напух и не покраснел, вид у него очень хороший, как будто давно там и был!!
Единственное в голове чуть кружилось и на след. день!
Очень надеюсь на ваши советы

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: