Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.05.2007   #21
E-len@

ну в меру кислые, конечно. Лимон зубы не отбеливает. А у яблок еще и механический эффект.
Сегодня  
Реклама
02.05.2007   #22
Олеся

Как хорошо, что вы затронули эту тему . У меня от рождения желтаю маль у зубов , поэтому этой проблемой я страдаю всю сознательную жизнь. Знаю несколько эффективных способо-различие только в том гнасколько при этом повреждаеться эмаль зуба :
1. Просто снимаеться верхний слой эмали- + этого метода , то что он наиболее дешовый, но значительный - в том что эмали и так мало, а если слой еще снять, то зубы совсем стают чувствительные ко всему. Если вам когда нибудь предложат этот метот не соглашайтесь !!!
2. Об этом методе уже писали-отбеливание с помощью геля-цена и степень отбеливания зависят от того как долго и сколько раз делать эту процедуру. Соответственно возрастает и цена . Я себе собираюсь это делать на след. неделе. Так, что пожилайте мне удачи. Пользы от нее зубам мало-я это понимаю, но перед свадьбой хочеться отбелить.
3. Незнаю правда это или нет, но говорят, что когда загораеш и кожа стоновиться смуглой, создаеться эффект более белых зубов.
02.05.2007   #23
Анна

Цитата:
Сообщение от Олеся
Незнаю правда это или нет, но говорят, что когда загораеш и кожа стоновиться смуглой, создаеться эффект более белых зубов.
Правда-правда Потому-то летом так модно ходить в белом - выгодно оттеняется загар
02.05.2007   #24
Олеся

Значит у кого свадьба летом-давайте загорать и тогда зубы отбеливать не надо будет
02.05.2007   #25
Лорик
На Русском радио у Фоменко даже есть по этому поводу шутка:"Чтобы отбелить зубы,достаточно просто хорошо загореть"
02.05.2007   #26
Олеся

Цитата:
Сообщение от Лорик
На Русском радио у Фоменко даже есть по этому поводу шутка:"Чтобы отбелить зубы,достаточно просто хорошо загореть"
Вот, как. А я сразу не поверила сестре БМ, когда она мне это сказала.
02.05.2007   #27
Алёнка

Олеся расскажешь нам потом об отбеливании, удачки тебе! А то я сама за месяц до свадьбы пойду на эту процедуру...Купила сегодня полоскание ПРЕЗИДЕНТ в придачу к своим пастам-буду испытывать

02.05.2007   #28
Олеся

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Олеся расскажешь нам потом об отбеливании, удачки тебе! А то я сама за месяц до свадьбы пойду на эту процедуру...Купила сегодня полоскание ПРЕЗИДЕНТ в придачу к своим пастам-буду испытывать
А я купила 2 пасты Лакалут-отбеливающию и лечебную, в понедельник собираюсь в больницу, только вот пока не могу определить в какую...Может кто подскажет что-нибудь по поволу жемчуга и 8 стомат больницы.
02.05.2007   #29
Nata

А я перестала пользоваться отбеливающими пастами. Когда я очередной раз пришла к своему стоматологу, он посмотрел на мои зубы и спросил какая у меня паста. Я ответила. Тогда он взял зеркало и просто показал "потертости" на моих зубах. Сказал, что это частый эффект от отбеливающих паст. Даже из лечебных серий. С тех пор я ни-ни.
02.05.2007   #30
Ada

Ну их же нельзя постоянно использовать. мы чередуем.
02.05.2007   #31
Юлия

Я думаю, что наилучший результат дает механическое отбеливание зубов у стоматолога. Они там камень снимают и еще что-то... Я не специалист в этом С лимонами лечше не шутить! Можно без эмали остаться, кислота очень агрессивная - будут микротрещинки - больно!
02.05.2007   #32
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
будут микротрещинки - больно!
Бр-бр ...очень не лблю когда зубы начинают реагировать на холодное или горячее.
03.05.2007   #33
Фея

Отбелить зубы можно с помощью порошка. Точно не помню как он называеться, 100% известен он всем (мятный такой, называю его СССРовским).

03.05.2007   #34
Фея

Цитата:
Сообщение от Стася
Так и называется - зубной порошок ))
О, точно!!!! Эх склероз! Ну или девичья память - так пожалуй симпатишней звучит!

03.05.2007   #35
Олеся

Толко что позвонила в клинику Жемчуг-отбеливание зубов стоит 1500 грн. Это дорого или нет ??? Для меня однозначно дорого. Может кто знает где дешевле.
Только заметила стоимость такая как и по ссылочке.
03.05.2007   #36
Pandora

Фигасе канешна, но 12 стадий очистки того стоят, уж поверьте.
А почему не хотите просто почистить у стоматолога?
Я у своего районного чищу периодически: 15 минут - 20 грн и не стыдно улыбнуться во весь рот, проблема разве что записаться, обычно на два-три дня вперед у них все расписано.

Вот сайт с инфой по стомат. услугам Харькова.
http://www.ulibka.com.ua/
03.05.2007   #37
Анна

Мама только что от зубного, полировка зубов + пломба = 50 грн.
Полировка с помощью какой-то пасты специальной, и зубы стали белее тона на 4.
03.05.2007   #38
Олеся

Цитата:
Сообщение от Анна
Мама только что от зубного, полировка зубов + пломба = 50 грн.
Полировка с помощью какой-то пасты специальной, и зубы стали белее тона на 4.
А можно адрес
03.05.2007   #39
Анна

Цитата:
Сообщение от Олеся
А можно адрес
Это стомат. поликлиника №5 Орджоникидзевского района (на ХТЗ), точный адрес не знаю, где-то вдоль пр. Орджоникидзе...
03.05.2007   #40
Олеся

Цитата:
Сообщение от Анна
Это стомат. поликлиника №5 Орджоникидзевского района (на ХТЗ), точный адрес не знаю, где-то вдоль пр. Орджоникидзе...
Понятно, у меня в районне 8 стомат. полик.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: