Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.02.2009   #21
Lyolka

У меня мама тоже ей пользуется. Оч довольна!

Создание интернет-магазинов
Сегодня  
Реклама
10.02.2009   #22
ира

напишу о нем здесь - думаю такое средство многим будет полезно ДИНАМИЧЕСКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ Основные ингридиенты: минералы Мертвого моря: изопропилпальмитат, салициловая кислота, молочная кислота; масла хохобы, апельсина, лаванды, мелиссы; эмульгироваиный растительный воск; экстракты ромашки, алоэ, лилии; альфа-токоферол (витамин Е), аскорбиновая кислота.
увлажняет и смягчает кожу,разглаживает мелкие морщины,препятствует старению и увяданию кожи(он удерживает влагу в клетке)в составе этого крема 80аромамасел.
крем быстрого реагирования,его можно использовать и во внутрь(вместо валидола,корвалола,при болях в сердце) и снаружи(ушибы,раны,порезы,ожоги,герпес,носовые кровотечения),обладает кровоостанавливающим,противоспалительным действием
Косметология - восполняет дефицит влаги в коже, улучшает её эластичность, устраняет шелушение, способствует профилактике увядания кожи. Обладает местным и общим омолаживающим действием.
Неврология — тонизирует организм при усталости, неврозах, неврастении. При невритах, неврол-гии, артралгии, миалгии - наносить на болезненный участок. Применяется при приступах радикулита. При гаминарезах после инсультов — массаж восстанавливает функции поражённого органа. Рекомендуется при параличе.
Дерматология - при псориазе, дерматите, лишаях, угревой сыпи, ожогах, пролежнях, рожистом воспалении - обрабатывать поражённые участки.
Терапия — при гипертонии — наносить на воротниковую зону и биоактивные точки. При вегето-сосудистои дистонии - ежедневно на воротниковую зону, лицо, виски, за ушами. При стенокардии - наносить на область сердца. При ОРЗ - на нос, ладони, ступни. Рекомендуется при головокружениях, инсультах, сахарном диабете.
Ортопедия - при артритах, полиартритах, артрозах, мышечных болях, болях в спине.
хирургия - при эндартериитах и трофических язвах - вокруг язвы. Применяется для лечения фурункулов, карбункулов, для устранения гнойных процессов. Рекомендуется при фантомных болях после ампутации.
Травматология - при ушибах, гематомах, переломах, ссадинах, порезах. При открытых ранах - наносить вокруг раны.
ПРОКТОЛОГИЯ - при геморрое, на ранней стадии трещины заднего прохода.
Гинекология - при менструальных болях, нарушениях менструального цикла, воспалительных процессах, кольпитах, вульви-тах, вагинитах, эрозии шейки матки, сухости во влагалище. При миомах и фибромиомах лечение проводить под наблюдением врача.
Гастрология стимуляции функций печени (при болях в области печени). При гастроэнтерите - на живот и массаж по часовой стрелке. При метеоризме .
Стоматология - при стоматитах, глосситах. Снимает зубную боль.
Отоларингология - при ангинах, рините, гайморите, отите, носовых кровотечениях.
Онкология - для стимуляции иммунной системы.
Педиатрия - в качестве скорой помощи на дому (в том числе, при высокой температуре у детей).
09.04.2012   #23
mari1975

приехал мне крем корейский Laneige.Крем СУПЕР. Для моей сухой кожи то, что нужно. За 2 недели пользования исчезли все шелушинки. Я теперь влюбилась в корейскую косметику. Крем вот такой
09.04.2012   #24
svfo

mari1975, а где покупала?и ск стоит?
10.04.2012   #25
mari1975

svfo, покупала ЗДЕСЬ
КРЕМ

Последний раз редактировалось mari1975; 10.04.2012 в 09:49.
10.04.2012   #26
Алинка-малинка
Девочки, а я пока с Кореей не подружилась(( мне мизон улиточный не подошёл(( Могу с кем-нить на что-то поменяться.
10.04.2012   #27
елена мартынова

Алиночка, удивительно ..уэж какая у меня гипер-гипер-гипер аллергенная кожа и то подошёл...при чём я столько перепробовала разной Кореи и не подошёл только один

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

10.04.2012   #28
Алинка-малинка
Ленусь, мне он уж очень сухой. Хочется больше питания!
10.04.2012   #29
Fiesta

Моя мама что-то слышала о корейских кремах со змеиной вытяжекой от морщин. Типа супер-пупер разглаживание. Кто-то что-то слышал?
Какие крема для взрослой кожи можно выделить?

10.04.2012   #30
елена мартынова

Fiesta, я пользуюсь.. ЯДОМ ЗМЕИ..ТОЖЕ МИЗОНОВСКИЙ.Мне он нравится как крем-консистенция,запах и как моя кожа его воспринимает. И если это первые морщинки, то может быть, Но если речь о морщинах глубоких ,то Корея не справится.А те крема ,что справятся стоят как уколы красоты, а то и дороже.На пример Крем "Гюрлен-Оридея -под галаз для лица(дневной, ночной) эти 3 крема выйдут около 6000 гр.((((Но он работает -одна моя знакомая ими пользуется и выглядит шикарно как для своего возраста

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

10.04.2012   #31
Алинка-малинка
елена мартынова,Ленусь, а у Вам улиточный именно Мизон? Я взяла акционный, тот что 50 мл. за 35 грн. Может я какой-то левый купила((
10.04.2012   #32
елена мартынова

у меня- под глаза в красивой баночке...стоил чуть больше 100гр
а для лица у меня "змеиный"
а ещё мне ну ооочень понравился императорский на травах -брала пробники.Возьмите и вы пробник..
http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...postcount=4828

10.04.2012   #33
Fiesta

Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
эти 3 крема выйдут около 6000 гр.((((
очуметь!

а можно ссылку на яд змеи? сколько он получается?

11.04.2012   #34
Ginger Cat

Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
Девочки, а я пока с Кореей не подружилась(( мне мизон улиточный не подошёл(( Могу с кем-нить на что-то поменяться.
улиточный мизон точно подходит для жирной и комби кожи (мне идеально подошел). Для сухой нужно брать улиточный скинвотчерс (для меня он жирноват, т.к. кожа комби). Если же улиточный мизон сушит, то нужно сверху него пользоваться увлажняющим кремом (тогда улитка будет работать по типу серума).

И еще хотела добавить. Улиточные крема - универсальные, т.е. у них нет ограничений по возрасту. А вот History of Whoo четко идет с 30 лет ( уних была серия 20-30 лет, но ее сняли с производства), поэтому я бы была осторожна.

Последний раз редактировалось Ginger Cat; 11.04.2012 в 10:23.
20.04.2012   #35
Алинка-малинка
Девочки, я сегодня буду тестить Tony Moly Ice Queen Snow White Sleeping Cream
знаменитую мороженку!!!!!
20.04.2012   #36
Ginger Cat

Алинка-малинка, поделишься результатом =)))

08.05.2012   #37
mari1975

Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
я сегодня буду тестить Tony Moly Ice Queen Snow White Sleeping Cream
Алинка-малинка, как ощущения? Я такой тоже хотела, но его сняли с производства.
08.05.2012   #38
Алинка-малинка
mari1975,да я сама страдаю, что больше не могу такой купить! Очень классный! Лёгкий, но очень хорошо питает мою сухую кожу, успокаивает! Я влюбилась в него!
08.05.2012   #39
mari1975

а мне сегодня приехала посылочка со всякими классными штучками.
умывалка ETUDE (тюбик внушительный, 150 мл), крем, эссенция и маска LANEIGE/ На сегодня это мои фавориты.
На умывалку двух подружек подсадила.

1. Skinfood royal honey hydro cream-увлажняющий гель для лица. Восполняет потерянную влагу.
2. ББ крем HANSKIN. . Мне очень понравился. Для сухой кожи то, что нужно.
3. Holika 3seconds starter Hyaluronic Acid-увлажняющий стартер, который поможет сохранить влажность кожи, сделать её мягче, защитить от процессов преждевременного старения. Сразу после умывания, в течение 3 секунд нанесите средство равномерно на кожу лица, потом можно приступать к макияжу.
Нелипкое, гиппоалергенное средство содержит гиалуроновую кислоту, незаменимую в увлажнении кожи.
Идеальное средство для тех, у кого чувство стянутости после умывания.
4. Opus Aloe 99% Moisture soothing gel- мгновенно увлажняет и успокаивает кожу.Охлаждает придаёт коже ощущение свежести.
5. Purederm Dual Wellbeing Pack -мультивитаминная маска + пиллинг 2 в 1 (смывной тип):
*очищающий пиллинг (3 мл) глубоко очищает поры, мягко отшелушивает, удаляет мертвые клетки кожи и выравнивает поверхности кожи.
*уникальная формула питательной витаминной маски (7 мл) обогащена витаминами А, В3, С, Е, а также содержит необходимые питательные вещества для питания, восстановление, обновления и здоровья кожи.
6. Isa Knox Alarm Cell Recovery Eye Cream - Восстанавливающий крем для век "Пробуждение”.

08.05.2012   #40
Ginger Cat

Алинка-малинка, ты тони моливской айс квин каждый день пользуешься или нет? И на утро он не жирнит??

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: