Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.01.2010   #241
Katrinochka

Хочу поделиться и своими впечатлениями от соляриев.Бывала абсолютно в разных соляриях нашего города и везде остались разные впечатления!На счет солярия в "Космосе"-ходила туда всего один раз(еще не зная о смерти девочки после него).Была там в горизонтальном-и только в этом солярии ощущала неприятное давление в области носа!!!после этого туда больше не ходила!Также хочу написать негативный отзыв по поводу соляриев в Таргете на Акад.павлова.Плюс у них в том,что в них не жарко и их там много.НО у меня после выхода из каждого горизонтального солярия была аллергия на шее и на плечах.Я сначала думала,что это от всех соляриев так.Но нет.Для сравнения пошла в солярий возле дома и никакой аллергии после выхода (при чем там модель старее таргетовской,цена меньше и в нем более жарко).Хочу сразу уточнить,что загорала по минутам не много-от 5 до 8 максимум везде,чтоб меньший вред был с промежутком раз в неделю,а то и реже.Сейчас в солярии вообще практически не хожу(веснушек от них много))))Более-менее хорошее впечатление оставил солярий на Ботанич.Саду-"Аквариум" и возле Динамовской-"студия Мегосан".Но там посл.раз была около года назад потом разленилась и стала ближе к дому ходить,но редко . . .мне кажется,что частое его посещение ухудшает состояние кожи!

Kitti, не подскажете где находится Килиманджаро на героев?
Сегодня  
Реклама
28.01.2010   #242
romashka_ol
я не хожу в солярий считаю вредным , была там пару раз мне ужасно не понравилось (жарко очень, не выдерживаю)
08.02.2010   #243
Lenysja-85

Мне очень нравятся солярии студии МегаСан, как вертикальные так и горизонтальный (предпочитаю вертикальные, из соображений гигиены) А сейчас хожу в салон рядом с домом (просто с маленьким ребёнком особо далеко не выберешься), хочу раз в неделю на 8 мин, обязательно стики на грудь, шапочка и кремик
09.02.2010   #244
juuulia

Я обгорела в солярии
Была такая загорелая, зашла на 9 минут в МегаСан. Но только новые лампы поставили, лицевые я на минимум установила - слава богу лицо целое, а вот спина и попа - краснее помидора, даже знобит.
Первый раз обгорела! Теперь облезу?

Последний раз редактировалось juuulia; 10.02.2010 в 00:02.
09.02.2010   #245
chansua

не факт, но скорее всего да. Теперь надо утром и вечером кожу увлажнять. Я тоже как-то обгорела в солярии, пользовалась лосьонами два раза в день и облезла только частично)) но у меня обгорело и лицо!!! и оно не облазило совсем!
09.02.2010   #246
Marnie

Пантенолом вся обпшикайся несколько раз сегодня и завтра - не должна облезть после этого.
10.02.2010   #247
Katrinochka

Я сколько ни обгорала в солярии,ни разу не облазила.Даже не знаю почему.Да,крем и пантенол здорово помогают.Если этого нет под рукой,еще можно сметаной намазаться.
10.02.2010   #248
ира

Потенциал работы одной лампы где-то 3-4 месяца, зависит от интенсивности использования(часов выработки),далее ПРОГОРАЕТ защитный слой (хотя сама лампа может гореть 2 года) и люди дышат РТУТЬЮ, не только кто лежит в солярии, но и те кто рядом в помещении.Я уже не говорю про УФО (то же,что Земля без атмосферы). а лампы в наших соляриях,в целях экономии,очень часто меняют через одну,и есть еще такой термин как фотостарение,поэтому с солярием лучше осторожно,без фанатизмахотя сама раньше очень увлекалась,но сейчас появление морщин и дряблость кожи меня пугает больше чем бледность
10.02.2010   #249
juuulia

Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
хотя сама раньше очень увлекалась,но сейчас появление морщин и дряблость кожи меня пугает больше чем бледность
В какой то момент мне тоже показалось, что кожа не очень от солярия.
Но теперь нашла косметику для загара которая не подходит + ультразвук раз в месяц. И кожа стала лучше.
Мой уход за кожей лица всегда сводился к борьбе с камедонами, а солярий в это очень помогает, но вот для людей с сухой кожей он наврное вреден.
04.07.2010   #250
Vivi

Подскажите пожалуйста!
Солярием никогда не интересовалась, а перед свадьбой решила - не хочу сливаться с платьем.
Вчера ходила в солярий на 4 минуты со спец кремом - покраснело лицо и зона декольте, т.е. как раз там где загар был. Остальная кожа нормально, даже самые белые места, к-е под купальником обычно
У меня светлая кожа(рыжие волосы), загораю, но постепенно и медленно.
Почему такая реакция кожи? Через сколько дней лучше пойти и на сколько минут?
04.07.2010   #251
Ada

покраснело может от того, что в этот день эти места уже получили свою приличную дозу УФ от обычного солнца,и солярий - уже было сверх.

Про декольте не подскажу, а вот лицоя часто закрываю в солярии (даже в стоячем, прикрываю салфеткой, держу в руках, иногда закрываю на половину времени)

На Вашем месте пошла бы через 2 дня, и на такое же время. Потом зодила бы через день, а время увеличивала бы совсем по чуть-чуть (5 мин, 6 мин, 7 мин, 8) Что-то мне подсказывает, что с Вашей кожей болше 8 минут не надо.

Но лучше посоветуйтесь в солярии со специалистом.
Удачи!
16.09.2010   #252
nadejda

очень интересная темка.я недавно поменяла цвет волос.из блондинки сразу в брюнетку.теперь надо бы позагорать, а то бледная.спасибо всем за посты.но хотелось бы услышать мнение о соляриях в Спорт энд Корт, и Бьюти Стар на Полтавском?или в районе ЮЖД есть что нить приличное?
01.09.2011   #253
rimini6131
девочки у меня похожий вопрос,подскажите вертикальные солярии на Холодной Горе.а то времени уже не так много осталось,а за лето не загорела,как хотелось
01.09.2011   #254
leliksoul

rimini6131, в Арго в подвальном этаже есть мегасан солярий там их 2 - и вертикальный и горизонтальный. Сама им спасаюсь.
01.09.2011   #255
rimini6131
leliksoul, ой спасибки,а можешь рассказать что по чем?больше интересует вертикальный.и там по записи или как?
01.09.2011   #256
leliksoul

я обычно так прихожу, без записи. сейчас у них не очень все загружено, очень редко когда занят.
по ценам вертикальный по минутам кажется по 3,50. ну где-то гривен в 17-20 посещение на 5-6 минут обходится.
01.09.2011   #257
rimini6131
прекрасно,нада будет зайти попробоватьспасибо за инфу
01.09.2011   #258
Пальма

Девочки, это, конечно, вещь вредная, но, если вдруг нужно иметь бронзовый загар или скрыть некоторые недостатки кожи - то можно, разок :-). НО, если кожа жирная, то лучше брать сначала 7 мнут, через день 10, через день 12, потом 15. поверьте, через неделю все будет ок. ни красноты и стойкий загар. Если же кожа сухая, то лучше с кремиком для загара, ничиная с 5 минут и потом 10, 12, 15.
28.09.2011   #259
Anny17
Никогда не нравился загар из солярия, к тому же процедура небезопасная. От коллег недавно узнала о таком способе придать коже эффект загара - "загар" с использованием тростникового сахара. Действует по принципу автозагара, но выглядит намного естесственнее, ровный и абсолютно безопасный Конечно, есть минус - держится недолго.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: