Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.11.2006   #21
Юлия

Я знаю, что вредно, что кожа портится, но все равно хожу загорать!!! У нас так много всего вокруг того, что вредно, так что одним больше - одним меньше... А результат меня очень устраивает!

Кстати, перед свадьбой не рекомендуется загорать дня три-четыре. Т.к. на коже образуется пленочка, на которую плохо ложится макияж (совет моего визажиста)
Я загораю в Континенте. Времени минимум, эффект быстро заметен, лампы вовремя меняют (проверено), абонемент, стерильность...

Кстати, девочки, если загорать после или во время приема антибиотиков группы фторхинолонов - загар берется в 5 раз сильнее и быстрее (поэтому не рекомендуется загорать в таких случаях...)

Последний раз редактировалось Ada; 13.05.2007 в 13:25.
Сегодня  
Реклама
11.12.2006   #22
Галчонок

А я сегодня купила себе абонимент на солярий!!!! На три часа! Так что к новому году начинаю усиленно загорать!!!

12.12.2006   #24
Svetik

Цитата:
Сообщение от Галина
А я сегодня купила себе абонимент на солярий!!!! На три часа! Так что к новому году начинаю усиленно загорать!!!
Молодца!!! Только ты аккуратненько, смотри не переборщи, а то 3 часа - это огого

12.12.2006   #25
Ada

Ну она ж не сразу, это же абонемент. 3 часа, если допустим по 15 минут, то это всего лишь 12 посещений. (подзагорел, и еще поддеерживаь ходишь)
12.12.2006   #26
Svetik

Цитата:
Сообщение от Ada
3 часа, если допустим по 15 минут, то это всего лишь 12 посещений.
Ну, насколько я знаю, начинать сразу с 15 минут не рекомендуют, хотя это зависит от мощности ламп. А насчет "не переборщи" - это я так, просто еще раз обратить внимание, что этим нельзя злоупотреблять.

12.12.2006   #27
Ada

Ну это верно, злоупотреблять нельзя.
А про 15 минут, ну так я и разделила, 2 раза 5 минут, 2 раза 10 минут, потом по 15.
13.12.2006   #28
Галчонок

Сходила сегодня первый раз...Лампы, видимо, отличные..Сижу как рак!!! Хотя, загорала немного! Но у меня всегда так, сначала красная!

14.12.2006   #29
E-len@

ну ты там аккуратно, не перезагорай, а то муж не узанет
я два года назад назагоралась в Крыму так, что на нг у меня спрашивали куда я в солярий хожу, а максим сильно удивлялся такому цвету кожи...
14.12.2006   #30
Svetik

Цитата:
Сообщение от Галина
Хотя, загорала немного!
А сколько ты по времени загорала?

14.12.2006   #32
Svetik

Цитата:
Сообщение от Галина
13 минут!!
Ого!!! А не многовато для первого раза?

14.12.2006   #33
Ada

Действительно ого! это в вертикальном? С каким кол-вом ламп? И как давно ты загорала до этого?
15.12.2006   #34
Олеся

Решила сходить на следующей неделе в солярий, а то бледная как альбинос. Заинтересовала скидка которая сейчас в салоне на Холодной Горе, мелочь но приято
15.12.2006   #35
Галчонок

Да не...это я в горизонтальном!!! Для горизонтального это немного, загорала где-то месяц назад...

15.12.2006   #36
Юлия

Я тоже решила перед Новым Годом подзагореть. вчера была, теперь в субботу и в понедельник... А там - увидим. Вчера была 5 минут. (хоты обычно начинаю с 7-8-ми). Результат уже видно. Даже покраснела под вечер! Новые лампы дают о себе знать
15.12.2006   #37
Ada

Ой, девочки, дразнитесь! Надо и мне в солярий. А то я тоже все на себя смотрю, ноги уже синие (такие бледные).
15.12.2006   #38
E-len@

читаю я вас и радуюсь... я от природы смуглая, мне летнего загара до апреля хватает, я в этом году почти не загорала, а всё равно видно где купальник носила
15.12.2006   #39
Ada

ну, где у меня был купальник, мне тоже пока-что видно, как правило будет видно до весны. И по сравнению с подругами - я полунегр, но сама для себя - мне больше нравится посмуглее. Тогда такой сразу вид живенький получается (у меня по крайней мере).
15.12.2006   #40
E-len@

не, я посмуглее не хочу...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: