Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.09.2009   #21
Лизаветка

Давно собираемся с мужем в бассейн, никак не соберемся, но вот в этот раз решили точно пойти. Ездить через весь город нет возможности, поэтому пойдем в бассейн ХТЗ (который раньше был "Трудовые резервы"), от нас он в 5 минутах ходьбы. Для начала хоть посмотрим что там и как, а потом видно будет.
Я конечно не наивная, но вот эта формулировка насторожила конкретно:
Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Насчет гигиены - да, гинекологи постоянно говорят, что бассейн - это рассадник всякой заразы, и девушкам без тампона нельзя туда заходить....
Что же, на полном серьёзе желательно прибегать к такой мере?? Очень не хочется возыметь подобные проблемы, особенно когда в скором времени надумаем наконец планировать малыша... Серьезно пользоваться тампонами??

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
Сегодня  
Реклама
18.09.2009   #22
lady love

Лизаветка, я советовалась с доктором и он мне сказал, что женские инфекции в воде подцепить невозможно, так как она хлорированная. Просто желательно нигде не садиться, после каждого занятия стирать полотенце и обязательно постоянно ходить в тапочкач. А для беременных бассейн очень полезен! И благодаря слизистой пробке, которая появляется у беременных, никакие инфекции из вне к ребеночку проникнуть не могут.
18.09.2009   #23
Лесёночек

много лет ходила в Локомотив, и, скорее всего, вернусь после лета именно туда. В самые популярные часы бывает слишком много народу на дорожке - это к минусам, но эта проблема многих больших бассейнов. к примеру,я обычно хожу среди недели часов на 7 - на дорожке бывало и человек по 10, плавали стайкой друг за дружкой ))) а второй раз по воскресеньям, в 11-12 утра - людей мало, плескаться можно в свое удовольствие ))
да и мне там привычно и уютно.
в прошлом году еще ходила в бассейн с мамой (спорткомплекс Этуаль (пр. Ильича, 91 (Новая Бавария), бассейн маленький, 25 метров, но новый, очень чистый, с гидроустановками; доброжелательный персонал, не в "часы пик" несколько раз даже оказывалась в бассейне одна, здорово так )) - словом, мне понравился.
минусы - неудобное для меня расположение, довольно дорогой абонемент (в прошлом году 2-х р/неделя стоило около 300-350 грн/мес).
19.09.2009   #24
ТанюХА

в детстве ходила во дворец пионеров на салтовке, потом в ХПИ, до прошлого года в акварену, в этом хочу наконец попасть в локомотив(достала система 15 минут на сборы и плавать с ключом на руке) из хпи в свое время ушла изза того, что на тот момент попасть было туда проще чем в волну сейчас( многочисленные фирмы выкупали абонементы для своих сотрудников- без всяких справок и т.п. тогда стало заметно грязней и больше хлорки) может быть сейчас там и лучше.

хаха сходила я в локомотив. пойду обатно в акварену))))) конечно времени на сборы достаточно, но личные вещи надо оставлять гардеробщице и опять же плавать с номерком + на бассейне нет музыки и часов с секундами. а хлоркиииииииииииии....

Последний раз редактировалось ТанюХА; 08.10.2009 в 00:43.
05.11.2010   #26
Linortis

fantasia,я почти 2 года ходила на аквааэробику.
Мне понравилось, нагрузка в воде ощущается гораздо меньше, но результат очень хороший.
я сначала ходила в "Спортивный женский клуб" во Дворце спорта, но там очень маленький бассейн и было реально неудобно заниматься. Потом перешла в Марин Клаб на Лермонтовскую. Там гораздо больше бассейн.
Сейчас мне аквааэробика немного поднадоела, записалась на тай-бо. Как надоест тай-бо - пойду опять на аквааэробику. Пока она у меня на первом месте (а я перепробовала почти все виды групповых занятий в клубах) )
05.11.2010   #27
Whiteshade

fantasia,я хожу! всего два месяца,но я в восторге от занятий! прям лечу в бассейн,и занимаюсь с удовольствием! за два месяца ,конечно,рузультаты не потрясают ум и воображение,но тело стало подтянутей,и как-то выносливей! я хожу на йога+аква,т.е.час в зале,потом час в бассейне два раза в неделю

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
05.11.2010   #28
Marnie

Whiteshade, а куда ходишь на йогу+аква? Ужасно хочу именно на такое!
05.11.2010   #29
Whiteshade

Marnie,я не в Харькове живу,я из России,но возможно и у вас это в городе есть!! это правда очень удобно! в один день в одном месте,и так приятно после растяжки поплавать,подвигаться

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
13.11.2010   #30
Alexa_S

Linortis, подскажи , пожалуйста, какие цены были на Лермонтовской на аква-аэробику? и что такое тай-бо?

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

Linortis, и забыла спросить какие туда нужны справки?
23.09.2011   #31
елена мартынова

Девочки,подскажите ,пожалуйста,может кто слышал где на Салтовке есть аквааэробика?Слышала что где-то на Северной есть...

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

уже нашла ))))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

23.09.2011   #32
Lyolka

елена мартынова, а где именно на салтовке? Я вот не аэробику ищу в воде, а просто бассейн интересует. Так надеялась что у нас откроют бассейн возле дворца пионеров, а там сделали каток =(

Создание интернет-магазинов
23.09.2011   #33
елена мартынова

Lyollka, Вот то,что я нашла
http://www.swimming-pool.vitava.com....ein-spanna.php
Что там за бессейн не знаю,но думаю не большой..Поеду узнаю -отпишусь .если интересует ))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

23.09.2011   #34
Alexa_S

елена мартынова, в 10 поликлинике бассейн небольшой: метров 10 в длину и метров 5 в ширину. Я ходила туда на аквааэробику. Для таких занятий нормально, но для плаванья маловат.
24.09.2011   #35
елена мартынова

Alexa_S, Спасибо)))А как там аквааэробика-стоит туда идти?

24.09.2011   #36
Буся

елена мартынова, как узнаете про акваэробику-отпишитесь..я тоже хочу,и с вами б с удовольствием ходила
24.09.2011   #37
Alexa_S

елена мартынова, да, походить стоит: 45 минут движения, ни секунды простоя, часть упражнений с поролоновыми палками. Группы небольшие (10-12 чел). Хороший тренер.
30.09.2011   #38
Тигрёнок

Девченки, хожу в Акварену 3 год, в этом году(с 1 сентября) цены по абонименту 40 гр. умноженное на количество занятий, если бассейн + тренажерка то соответственно 60 умноженное на количество занятий. справка нужна от дерматовенеролога + флюрография.
надеюсь инфа кому-то будет полезной :-)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: