Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.12.2009   #1
MsMummy

Как вернуть прежнюю форму после рождения малыша?
Мамочка.
Кашy кто yспел сваpить?
Мамочка.
Чаю - в пиалy налить?
Мамочка.
Кто косички мне заплёл?
Мамочка.
Целый дом один подмёл?
Мамочка.
Кто цветов в садy наpвал?
Мамочка.
Кто меня поцеловал?
Мамочка.
Кто pебячий любит смех?
Мамочка.
Кто на свете лyчше всех?
Мамочка.
Сегодня  
Реклама
10.12.2009   #2
Юлия

У меня все вернулось после выхода на работу... Нервы, беготня и свинцовый фартук дали о себе знать А до этого куча диет, фитнес и т.п. - все впустую!!!
10.12.2009   #3
ира

мне очень помог комплекс от Синди Кроуфорд "новое измерение"
10.12.2009   #4
Катарина

Смотря сколько набрать. Я набрала 13 кг. Все вещи ношу "дородовые". Планирую после беременности пройти курс массажа коррекции фигуры и вернуться к родному шейпингу. А там посмотрим...
10.12.2009   #5
MsMummy

Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
мне очень помог комплекс от Синди Кроуфорд "новое измерение"
А можете рассказать поподробней плиз
Мамочка.
Кашy кто yспел сваpить?
Мамочка.
Чаю - в пиалy налить?
Мамочка.
Кто косички мне заплёл?
Мамочка.
Целый дом один подмёл?
Мамочка.
Кто цветов в садy наpвал?
Мамочка.
Кто меня поцеловал?
Мамочка.
Кто pебячий любит смех?
Мамочка.
Кто на свете лyчше всех?
Мамочка.
10.12.2009   #6
cry-devil

MsMummy, мне помогает неглядение в зеркало.
Ну а если серьёзно, я набрала за беременность 18 кг и после родов ещё 2, т.к. кушала всё что бы малышу было молочко.
Сейчас осталось сбросить 8 кг и я буду в преждней форме. Мне помогает "ничегоникушанье" . Н у и пресс с утра (если не забуду покачать). Я перешла, на гречку несолёную, мясо варенное, и всё без хлеба. Голодно, конечно, но что поделать. Хоцца выглядеть "ничего так". А вот растяжки на животе и обвисшая кожа, это обнять и плакать долгими вечерами. И кто знает как с этим бороться.

10.12.2009   #7
ира

MsMummy это комплекс для мам,(есть в сетке,инете и на дисках)состоит из 3х частей,времени много не занимает(у меня Арсюша иногда под него топает и прыгает.из всего того чем я занималась(фитнес-йога,шейпинг,и еще куча комплексов)он подошел идеально.
желательно за час до занятий.,и 2часа после них - ничего не кушать(если уж очень хочется - то что-то легкое,типа яблока,но не бананы)
10.12.2009   #8
Катарина

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
Мне помогает "ничегоникушанье" .
Мммда... как говорила Людмила Гурченко: "Да, просто жрать, товарищи, надо меньше! Вот и весь секрет!"
10.12.2009   #9
Marnie

Я за всю беременность набрала только 9 кг, после родов сбросила 13, а из-за болезни, операции и дикой диеты - еще 13. Страшная была, доходная, зеленая... Зато за последние два месяца... Мать моя женщина, как же хочется есть (видимо, организм очухивается), и, хоть продолжаю есть все вареное да нежирное, ем этого мнооооого (особенно катит постоянный чаек с галетным печеньем). И, как результат - здравствуй, вес трехлетней давности! Не влажу ни во что, в субботу у мужа корпоратив, ходила по магазинам и даже всплакнула в примерочной... Но, если мне придется выбирать между идеальным для меня весом и ГВ, я скажу - к черту этот вес! Я так долго боролась за молочко, что худеть пока могу и обождать.
11.12.2009   #10
Alicewonder

Я за беременность набрала 20! кг. Половину оставила в роддоме и стопор! Фотки свои со слезами на глазах смотрю, какая я там стройная... Но надежды не теряю и настраиваю себя на то, что буду еще лучше выглядеть чем до родов!
11.12.2009   #11
ЯНА ПАВЛИЙ

Я за беременность набрала 16 кг , на санпропускнике перед родами взвесили -- 80 кг , после родов дома взвесилась -- 78 кг . Год была похожа на холодец , ела как на убой , кормила грудью и о фигуре не думала . А уже как отлучила от груди , перестала пить поллитровыми кружками чай с молоком -- похудела на 10 кг , и сейчас вешу 68 кг , но в свои 64 не вернулась . Но я просто счастлива , что у меня совершенно нет растяжек , не висит кожа и не обвисла грудь , хотя я родила в 29 лет .
11.12.2009   #12
cry-devil

Цитата:
Сообщение от ЯНА ПАВЛИЙ Посмотреть сообщение
что у меня совершенно нет растяжек , не висит кожа и не обвисла грудь

Опять ко мне пришла жаба, большая и зелёная.

11.12.2009   #13
Marnie

У меня тоже нет растяжек, про грудь еще рано говорить. А толку? Телеса-то все равно выпирают, а на моем любимом трикотажном платье цветочки растянулись до размера бахчевых культур
11.12.2009   #14
Катерина88

Девченки, а бодифлексом никто не увлекался? Я еще не рожала, но бодифлексом одно время увлекалась, классная штука, только заниматься надо постоянно, не забрасывая.

Мне нравиться, я сейчас только некоторые упражнения делаю, весь комплекс ленюсь)))))))))

[SIZE="2"]Отчетик о свадьбе и путешествии http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8779
12.12.2009   #15
Fancy

кстати я тоже о бодифлексе подумала.. когда то им занималась, но поездка на море сбила режим и все, все планирую вернуться, но не могу найти книжку, наверно мама ее кому то дала и с концами...
12.12.2009   #16
Selena

Я набрала за беременность 15 кг. Осталось сбросить 3 кг. Растяжек тоже нет после родов. Но грудь у меня и до родов была немаленькая, а сейчас так вообще ..... Зато мужу нравится
12.12.2009   #17
Ангелочек

фигура...эх....не могу никак отказаться от сладкого! как-то периодами деперсняк нападает от усталости, а сладкое помогает, в результате набрала 6 кг после родов, хотя за первый месяц весила как до беременности. В половину вещей вообще не влажу, половина еле застегивается. Купила хулахуп, думала покрутить, но с моим неугомонным ребенком ни покрутить, ни прес покачать невозможно . Все говорят, что как бросишь кормить грудью, так похудеешь, посмотрим.

12.12.2009   #18
Alenyshka

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
Все говорят, что как бросишь кормить грудью, так похудеешь, посмотрим.
Мне кажется, что в моем случае случится наоборот. Из-за Полинкиной аллергии приходится придерживаться строгой диеты. Не ем даже картошку, рыбу, бананы и черный хлеб. Все молочное и твердый сыр - в ограниченном количестве, ничего красного и желтого. Про сладости вообще молчу, хотя жуткая сластена по натуре(( Кашки и то не все можно(( В общем, может не в тему, но пришла поплакаться, называется. Так что как брошу кормить оторвусь по полной Сейчас вешу меньше, чем в добеременном состоянии))

12.12.2009   #19
irinasirik

Я за беременность набрала 24 кг, в роддоме осталось 16, и за 1,5 месяца еще на 8 похудела, вот теперь хочу еще похудеть, пью капсулы для похудения и сижу на безуглеводной диете....

12.12.2009   #20
Ангелочек

irinasirik, а ты не кормишь грудью?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: