Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.06.2011   #141
Ольгана

Yanya, например, набрать за полгода 10 кг, ведя при этом сидячий образ жизни....а потом худеть, "верх" при этом очень быстро слазит, а вот внизу - стратегические запасы очень неохотно расходуются.
Сегодня  
Реклама
08.06.2011   #142
Yanya

Не, непохоже, чтоб она сидела, очень уж накачана. Это надо целенаправленно не тренировать низ. Но с другой стороны, ягодицы у нее вполне прилично выглядят, и бедро спереди-внутри вроде бы тоже
08.06.2011   #143
Ольгана

Yanya, тахда - не знаю)) Разве что у нее самой спросить, "как она дошла до жизни такой")
08.06.2011   #144
Yanya

Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
Разве что у нее самой спросить, "как она дошла до жизни такой")
08.06.2011   #145
samoczvetik
Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
Yanya, например, набрать за полгода 10 кг, ведя при этом сидячий образ жизни....а потом худеть, "верх" при этом очень быстро слазит, а вот внизу - стратегические запасы очень неохотно расходуются.
Я нет, худею и поправляюсь пропорционально по всей фигуре...есть у которых поправляется-худеет только низ или только вверх

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

у каждого свои методы, но мне помогает один-не жрать! вот так я скинула в прошлом году с 67 до 58 кг, даже без спорта. Часть я потеряла занимаясь бегом где то месяца три при этом нормально ела, потом переехали от свекров бегать было негде+ холодно стало, вот тогда закрыла рот на замок буквально в течении полтара месяца остальное ушло, я ела конечно но в микроскопических дозах, то что умещалось на 2-х ладошках.

08.06.2011   #146
Люлюська

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Квиточка, Люлюська, оооо, сёстры!
надо перебираться в тему "как набрать 10 кг" (как то так)
24.06.2011   #147
Дульсинея

Блин, бочки - это ужас! Что только не делала. И массажи, и спорт, и диеты. Все равно, собаки, остаются. Но, кстати, массажи помогают. У меня просто проблема - перекачала еще давно мышцы на животе и теперь талию тонкую сделать вообще проблема

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

Цитата:
Сообщение от дважды замужем Посмотреть сообщение
Раз в 3-4 месяца около недели принимаю белый уголь, по 2-3 таблетки утром и вечером. Только нужно их пить за час до или после еды, это же все таки сорбент. При этом стараюсь максимально этой чистке организма отдаться
Белый уголь - классная штука. Я сама принимаю и мужа будущего подсадила. Для похудения не пробовала, но при отравлении или от похмелья очень здорово помогает.
24.06.2011   #148
Мамочка

У меня после родов проблема-это грудь. Растет.Сейчас такоже размера, как сразу после прихода молока. Ничего понять не могу, не кормлю уже полгода. Была до этого меньше. С чем это связано?
Вес сейчас чуть выше нормы, после родов осталось 5 кг, во время ГВ ушли почти все, а сейчас вернулись((. Пресс качаю, не так висит живот.
Но подкорректировать свою фигуру пока не могу. Перешла на дробное питание, занимаюсь спортом+беготня за малой.
Особого недовольства нет, но скинуть 2-3 кг не отказалась бы.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Дульсинея, я вообще профан в таком вопросе. А что можно перекачать пресс?
Я занимаюсь прессом через день по 20 мин. по методике Джанет Дженкинс.
02.07.2011   #149
svetlana123
отличное средство от растяжек и возвращение упругости кожи, и уменьшение объемов - это гидромассаж. результат будет просто супер. и приятно и полезно. и есть очень хорошая г\м ванна в салоне "виктория". мне во всяком случае это здорово помогло!
04.07.2011   #150
Дульсинея

Дульсинея, я вообще профан в таком вопросе. А что можно перекачать пресс?
Я занимаюсь прессом через день по 20 мин. по методике Джанет Дженкинс.[/QUOTE]

Можно. При том, что жир все равно есть, но вот мышцы под ним неэластичные и забитые... на боках талии особенно. В результате, даже если я сброшу весь жир (что практически нереально) у меня все равно не будет тонкой талии(( Короче, я в растерянности. А что за методика, не поделитесь?
04.07.2011   #151
Yanya

Дульсинея, а массаж живота (если такое возможно вообще) не пробовали? У меня проблема схожая - пресс уже хороший, но жир уходит плохо и очень-очень медленно.
04.07.2011   #152
Мамочка

Цитата:
Можно. При том, что жир все равно есть, но вот мышцы под ним неэластичные и забитые... на боках талии особенно. В результате, даже если я сброшу весь жир (что практически нереально) у меня все равно не будет тонкой талии(( Короче, я в растерянности. А что за методика, не поделитесь?
Поделюсь конечно
упражнения для живота
04.07.2011   #153
Yanya

Посмотрела упражнения. Мы такие делаем иногда после основной тренировки на шейпинге. Реально - отличные упражнения! очень эффективные. Делать их трудно, и главное, надо делать правильно, в ролике мне понравилось, что тренер обращает на это внимание. У меня пресс более или менее, после упражнений этих не болит, но чувство того, что он очень сильно подтянулся возникает сразу
04.07.2011   #154
Мамочка

Yanya, да, я тоже чувствую, что пресс понемногу приходить начинает в норму.
28.07.2011   #155
Grasha
Всем привет!
Я вчера стала наа весы и прыгала от радости вернулась в свой добеременный вес. И собственно ничего не делала. На тренировку только собралась, но так и не дошла С двумя детками начинает казаться это несбыточной мечтой.
24.02.2012   #156
NataliY@

Девчонки, а я за беременность ничего не набрала, после родов через две недели уже была -2кг до беременности. Я набрала после родов, не знаю почему, но догадываюсь, наверное, от нестабильного приема пищи. Когда работала, у меня был завтрак в 6.00, обед в 11.30 и ужин в 18.00 и все. А сейчас днем могу лишнюю печеньку стоптать, и кушаю после 18.00, никак не могу отвыкнуть от этого. Раньше спокойно могла не есть, а теперь прям умираю, если че-то не вкину, то заснуть не могу.
Забыла о чем хотела написать На одном сайте читала про Диету Самой счастливой. Вот это действительно вещь. Там так:
1 день минеральная вода 1,5 литра негазированная
2 день кефир нежирный 1-1,5 литра
3 день все, что хотите, но т.к. 2 дня практически ничего не ели, то желудок уменьшается и много скушать не получиться, наедаешься маленькими порциями
4 день опять все что хотите только до 18.00
и опять все дни повторяются.
Кому не очень нравится кефир, можно заменить чай-молоко.
Я так в прошлом году перед Встречей с одногруппниками подиетилась и ушло 4кг за полторы недели, а еще, правда я прыгала по 15мин но диета помогает.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: