Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.12.2006   #61
Ada

Цитата:
Сообщение от Yanya
Девчонки, скажу откровенно - на всех фотках, что я смотрела со свадеб ЛЮБАЯ машина смотрится отлично! Честно!
Сто процентов!!!!!! Даже Лада на свадьбе украшенная - выглядит празднично!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Yanya
У моего отца знакомый работает водителем лимузина. Не сказала бы, что там ажиотаж, как и везде...
Тогда глупо взвинчивать такие цены, сделали бы поменьше - было бы заказов больше, заработали бы на количестве......!!!!
Сегодня  
Реклама
29.12.2006   #62
Alina

Я думаю, что владельцы лимузинов особо не нуждаются )))

29.12.2006   #63
Ada

Денег мало не бывает, тем более для тех, кто владеет лимузинами..... ))))
29.12.2006   #64
Alina

Просто для них, сдача лимо в аренду - не главный заработок )))

29.12.2006   #65
Yanya

Мдаааа, сдавать лимо в аренду, а самому ездить, к примеру, на "зАпоре" - это верх скупердяйства . Может, он еще и виллу сдает, а сам живет в каком-нибудь флигеле на Старой Салтовке .

А может, шоферы свой "бизнес" делают не говоря хозяину...
29.12.2006   #66
Ada

Цитата:
Сообщение от Alina
Просто для них, сдача лимо в аренду - не главный заработок )))
Это понятно....
А по-поводу, на чем ездит, так не на ляме ж ему ездить?
И к тому же если ты продаешь, например, крутые шубы, не обязательно ты должен ходить в такой же. Или Хозяин крутого отеля, не обязательно же должен жить в отеле?
Понятно, что это как побочный приток денег, но именно потому как лямы требу.ют затрат на содержание, они в любом случае заинетересованы в том, чтобы доход от них был. Снизили бы цену, кактли бы в месяц не 1 свадьбу а 3-4, уже больше доходжа было бы....
29.12.2006   #67
Alina

Да, но они по всей видимости отсеивают клиентуру ))) Мы когда подавали заявление, возле дворца стоял лимо в качестве рекламы. Мы, естественно, тудой залезли, посмотрели, с водителем поговорили )))) Вот такая цена - неспроста, не всякого они хотят в машину свою пускать)))

29.12.2006   #68
Yanya

Расскажу, что видела осенью. Едем мы домой на маршрутке. Проезжаем мимо частного сектора. Возле самого обшарпанного дома с замшелой крышей стоит кортеж и ЛИМО. Зачем пускать кому-то (и себе) пыль в глаза, доказывать неизвестно что и кому, выбрасывать такие деньги... Лучше бы шифер на эти деньги поменяли или забор выкрасили... Чес слово, мне было смешно такое видеть
04.01.2007   #69
$Светик$

девчёнки, так всё таки, кто нить узнавал цену на лимузин(белый)???
04.01.2007   #70
Юлия

В "Афродите" 120 долларов за час, заказ не меньше 3 или 4 часов (не помню точно)
10.01.2007   #71
marikona
Всем привет!Хочу поднять снова тему лимузинов!Кто-нибуть брал его на прокат или хотя бы знает информацию где,почем!?
10.01.2007   #72
Анна

Вот, например, информация
Цитата:
Сообщение от Юлия
В "Афродите" 120 долларов за час, заказ не меньше 3 или 4 часов (не помню точно)
А так, по моему, из форумчанок никто пока еще не заказывал лимузин
10.01.2007   #73
marikona
Спасибо!Когда получу какую-либо информацию,поделюсь!Ну,очень,очень хочется на лимузине в день свадьбы покататься!!!
10.01.2007   #74
Гость
ne pravda, zakazyvali. V Afrodite belyj limuzin 100 $ v chas, min. zakaz 3 ili 4 chasa. Zakazyvatj luchshe kak mozhno zaranee, t. k. letom vsje-taki mnogie zakazyvajut.
10.01.2007   #75
Svetik

Цитата:
Сообщение от Гость
ne pravda, zakazyvali.
А кто заказывал то? Что-то не могу вспомнить...

10.01.2007   #76
$Светик$

Цитата:
Сообщение от marikona
Всем привет!Хочу поднять снова тему лимузинов!Кто-нибуть брал его на прокат или хотя бы знает информацию где,почем!?
marikona мы с тобой вместе всех терзаем за лимузин .Ну в дваём же веселе, правда?

Цитата:
Сообщение от Гость
ne pravda, zakazyvali. V Afrodite belyj limuzin 100 $ v chas, min. zakaz 3 ili 4 chasa. Zakazyvatj luchshe kak mozhno zaranee, t. k. letom vsje-taki mnogie zakazyvajut.

А телефончик не подскажеш?И как тебе ощущение после проката в лимузине, чтоит оно того?

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 23:25.
10.01.2007   #77
Галчонок

А я даже не сомневаюсь что это того стоит, особеноно если позволяют финансы твоего любимого..ему же оплачивать кортеж...а 100$ это уже 500 ...
Мы вот с моим уже 3 года назад решили что лимузин у нас будет...

Просто не торопись решать сама одна..Спроси у него, как с финансами (просто у меня такие мысли, что машины оплачивает жених!0..

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 23:26.
10.01.2007   #78
$Светик$

Да финансы позволяют(для меня) и мы с ним это уже обговаривали и он согласен .А вот телефончики нашла:
АФРОДИТА и Ко
Дворец бракосочетания "Центральный"
Автомобили представительского класса.
ул. Сумская,61
От 30гр.час - Волги, Daewoo
100 у.е.час - Лимузины
70 у.е.час - BMW, Mersedes-600
От 70гр.час - Микроавтобусы
тел: 757-14-83, 757-70-80
..................
АФРОДИТА
Салон "Белая лилия"
Автомобили представительского класса.
ул. Сумская,77/79
От 30гр.час - Волги, Daewoo
100 у.е.час - Лимузины
70 у.е.час - BMW, Mersedes-600
От 70гр.час - Микроавтобусы
Тел: 761-00-88, 761-11-88, 761-12-88
..............
Автопрокат.
Линкольн, Мерседес, Ниссан-Премьер, Ауди, Дэу, Волга, Микроавтобусы.
30гр.час - Волги, Daewoo
От 70у.е.час до 100у.е.час - Лимузины
От 40гр.час до 40у.е.час - BMW, Mersedes, Audi, .....
От 35гр.час до 60гр.час - Микроавтобусы
тел.: 26-18-47, 8-066-713-15-86
.....................
Автопрокат.
Лимузины черного и белого цвета.
От 70у.е.час до 100у.е.час - Лимузины
тел.: 757-91-56, 757-91-56

Ну я не думаю что всё это правда, нужно абзвонит...
10.01.2007   #79
$Светик$

Девчёнки, а вот вы не знаете, а кабриолеты есть в Харькове?Я б тоже была не против...
10.01.2007   #80
Ada

Ин-фа Супер!!!!! спасибо!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: