Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.01.2007   #81
Юлия

Они пишут цены одни - а начинаешь звонить - говорят совершенно другие!!! Я так микроавтобус искала!
10.01.2007   #82
Галчонок

Дороже, наверно, говорят...

10.01.2007   #83
Юлия

Однозначно!!! Вот и лимузин я узнавала - говорили 120 долларов в час.
А прокат украшений на него - 500 грн.
10.01.2007   #84
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Юлия
Однозначно!!! Вот и лимузин я узнавала - говорили 120 долларов в час.
А прокат украшений на него - 500 грн.

Так всмысле, без их укршния нельзя в прокат машину брать?
10.01.2007   #85
Галчонок

На лимузин нужны специальные украшения потому, что многие крепежи запрещены, чтобы не попортить лаковое покрытие! Поэтому они сами предлагают весь спектр украшений!!

10.01.2007   #86
$Светик$

Юль, а ты многих обзванивала?Что у нас в Харькове, только в Афродите есть лимузин?Или где то ещё есть?Ну вот девчёнка "гость"говорил, что сто доляров...Ну кто его там знает когда она звонила, зачем верить гостям,если тут роднее есть которые не когда не обманут и плохого не посоветуют!!!
10.01.2007   #87
Гость
Цитата:
Сообщение от Svetik
А кто заказывал то? Что-то не могу вспомнить...
я уже писала где-то выше свои ощущения. мне очень понравилось побыть на один день маленькой королевой. поэтому и советую всем, у кого есть такая возможность, испытать это ощущение на себе. очень просторно внутри. машину почти :о) везде пропускают. водитель (по крайней мере в Афродите сама учтивость), везде помогал, где мог.

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Юль, а ты многих обзванивала?Что у нас в Харькове, только в Афродите есть лимузин?Или где то ещё есть?Ну вот девчёнка "гость"говорил, что сто доляров...Ну кто его там знает когда она звонила, зачем верить гостям,если тут роднее есть которые не когда не обманут и плохого не посоветуют!!!
Мои сведения абсолютно правдивые, по краней мере на сентябрь 2006 года, т.к. брали там лимузин и мерседесы. Украшение действительно стоит 500 грн.

С украшениями нужно быть осторожнее, т.к. в других организациях можно взять и дешевле или даже из живых цветов

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Так всмысле, без их укршния нельзя в прокат машину брать?
нет, можно и без их украшений. И не нужно так категорично называть всех гостей чужими и просто им не верить. Эти чужие помогли вам уже не одну тему обсудить.

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 23:28.
10.01.2007   #88
Ada

А почему бы гостю не зарегестрироваться, и не помочь невестам этого сезона?
10.01.2007   #89
Гость
Цитата:
Сообщение от Ada
А почему бы госю не зарегестрироваться, и не помочь невестам этого сезона?
а почему гость не может без регистрации помогать своими советами, если они дельные?! мне так проще!
10.01.2007   #90
$Светик$

Да ладно, ладно, сори , не хотела обидеть.Просто тут друг друга знаю, как по имени и по фото.Просто приятней когда обращаешся не к гостю, а человеческому именни.Представся, а?

Цитата:
Сообщение от Гость
С украшениями нужно быть осторожнее, т.к. в других организациях можно взять и дешевле или даже из живых цветов

А где ещё у нас в Харькове есть лимузины?И где украшениее на них ты говориш дешевле...

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 23:28.
10.01.2007   #91
Гость
Цитата:
Сообщение от Пуся!
Да ладно, ладно, сори , не хотела обидеть.Просто тут друг друга знаю, как по имени и по фото.Просто приятней когда обращаешся не к гостю, а человеческому именни.Представся, а?
меня зовут Настя, мне 26 лет, но на большее боюсь меня не хватит.
10.01.2007   #92
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Гость
меня зовут Настя, мне 26 лет, но на большее боюсь меня не хватит.
Может, хотя бы фотография твоей свадебной машины!

НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОКАЖИ КРАСОТУ!!!!

Последний раз редактировалось Ada; 11.02.2007 в 13:25.
10.01.2007   #93
Гость
Цитата:
Сообщение от Пуся!
А где ещё у нас в Харькове есть лимузины?И где украшениее на них ты говориш дешевле...
я уже это тоже где-то писала, что лимузины в Харькове только у Афродиты (из достоверного источника), и они их дают дгугим организациям на прокат, когда у них нет заказов. дешевле точно не будет. но... есть ещё более старая модель лимузина (он тоже в афродите), вот он может немного дешевле стоить. Я бы тебе посоветовала подъехать туда или позвонить и всё узнать.
10.01.2007   #94
Гость
Цитата:
Сообщение от Галина
Может, хотя бы фотография твоей свадебной машины!
боюсь, что как гость я не могу выставдять фотки. если я не ошибаюсь
11.01.2007   #95
Ada

Цитата:
Сообщение от Гость
а почему гость не может без регистрации помогать своими советами, если они дельные?! мне так проще!
Может конечно, просто регистрация- ка некая степень защиты от того, что вездесущий админ и его помощники модераторы - не сочтут это за рекламу, и посты не будут удалены......
11.01.2007   #96
Галчонок

Жалко-то как...
Решила вот написать что касаемл нашего города и показать немного разновидности лимузинов!!
Итак! Первая машина! Черный Lincoln Town Car 7.5м ( вместимость 6 чел) - 1500 рублей час
Вторая машина белый Lincoln Town Car 7.5м ( вместимость 6 чел) - 1700 рублей
Третья машина..(такая как у меня планируется) белый Lincoln Town Car 9м (на 7 человек) - 2000 рублей...
Изображения

11.01.2007   #97
Гость
Насчёт украшений спроси лучше у Svetik, у неё оно из живых цветов было и почему-то мне кажется, что дешевле, чем 500 грн. (сразу прошу прощения, если не права). Просто как раз украшения и были нашей ошибкой, не было времени на поиски.
11.01.2007   #98
Ada

Кстати, о птичках, точнее о вместимости лимузинов, не помешает, Галина, тебе поинтересоваться, это вместимостьсалона или включая место рядом с водителем?. И еще стоит учитывать, что невеста в своем платье + жених = три места в лимузине.......
11.01.2007   #99
Гость
Цитата:
Сообщение от Ada
Может конечно, просто регистрация- ка некая степень защиты от того, что вездесущий админ и его помощники модераторы - не сочтут это за рекламу, и посты не будут удалены......
в этом плане мне абсолютно всё равно, потому как никакого отношения к выше указанной фирме не имею. Просто, как и у некоторых других форумчанок, исполнилась моя мечта о лимузине. И что касается оказанных услуг мне там тоже понравилось, поэтому и делюсь положительными эмоциями
11.01.2007   #100
Галчонок

Нет. это места сугубо в салоне, а жених с невестой на трех сидячих местах и сидят..На одном сиденье...

У нас украшения стоят где-то 200 грн. на лимузин напрокат!

Последний раз редактировалось Ada; 11.02.2007 в 13:26.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: