Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
12.04.2016   #1
Персея

Илья Попов, 8 лет, г. Харьков

[IMG][/IMG]

Диагноз: Остеогенная саркома - агрессивная злокачественная опухоль.
По предварительному заключению врачей клиники РОНЦ им. Н. Н. Блохина, Илье нужно пройти 4 курса химиотерапии, провести операцию, по замене сустава и после нее пройти еще минимум 4 курса химиотерапии. На данный момент проводим сбор средств на медицинское обследование и прохождение 2-х курсов химиотерапии (после проведения будут смотреть на состояние здоровья Илюши и от этого, будет зависеть дальнейшее лечение мальчика)!!

📌ПриватБанк
5167 9823 0166 4543 (гривны)
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Попов Игорь Викторович (папа Илюши)
📌Карта Сбербанка: 4276 3800 4339 1437
Луценко Яна Ивановна(тетя Илюши)
📌Webmoney
☀Z908340991679 (доллары)
☀U700088061948 (гривна)
☀R449744540468 (рубли)
☀E211319809536 (евро)
📌Яндекс кошелек
5106 2160 1010 2311
Миниатюры
S_zlSUxMPDs.jpg   ZLdRL0XmHhY.jpg   lXa_SSFj3Fk.jpg   -6gzSQdRf_k.jpg  

Последний раз редактировалось Персея; 12.04.2016 в 22:56.
Сегодня  
Реклама
12.04.2016   #2
Персея

История Илюши, пишем мама Татьяна!!

Илюша в нашей семье очень желанный ребеночек!
Почти год у нас не получалось,и когда я забеременела радости не было предела!Родила сыночка в 27 лет,сами понимаете не рано.Наверное поэтому не даю ему шага без себя ступить,боюсь,что других деток у нас может и не быть.Как любые любящие родители мы стараемся давать нашему карапузику все ,что в наших силах.
Илюшке очень нравилось ходить в бассейн "локомотив", на курсы английского языка,на борьбу(при школе),на рисование,правда с танцами у нас как-то не очень складывалось-он у нас маленький пухлик,ему партнерша ноги переставляла пока он по сторонам глазел.Жизнь была веселая,активная и полна любви близких..
Но она разделилась на "до" и "после" 15 февраля 2016 года.После падения на коленку во время игры с собакой ,обратились к врачу и у Илюши обнаружили подозрение на рак кости.Я не могла поверить!За 2 дня было пройдено 8 врачей,но к сожалению диагноз подтверждался и надежды на ошибку не осталось..
Поначалу плакала, не понимая как жить!Но времени нет себя жалеть и мы двинулись в бой за нашу жизнь,нашу потому что без нашего единственного,самого желанного и любимого сыночка мы не сможем жить!

Диагноз прозвучал: остеогенная саркома-одна из самых злокачественных и быстро прогрессирующих опухолей.Немедленно была проведена первоначальная химиотерапия.Пока проходили терапию старалась узнавать больше информации,и чем больше я узнавала, тем больше я понимала что ходим по лезвию ножа.Вы не поверите,но я стала бояться ,что не опухоль убьет Илюшу,а методы ее лечения, поскольку в Харькове озвучили ,что до операции дети не доживают из-за химии.Еще сказали ,что прожили день и радуйтесь!За 3 недели проведенные в онкоотделении ,я видела как жизнерадостные активные детки понемногу гаснут с каждым днем!
Я верующий человек,но к сожалению как и многие из нас,мы обращаемся к Богу ,когда в отчаянии и не благодарим его за то что у нас уже есть,и
я не исключение.Боженька слышит нас и помогает,и то что вы все с нами, тому явное подтверждение.
Это чудо ,когда незнакомые люди объединяются с нашими друзьями, знакомыми близкими и помогают нам идти вперед.Я бы очень хотела лично каждому сказать спасибо за любое участие в помощи,молюсь за вас и верю, что вы это почувствуете!Храни Вас Боженька,здоровья Вам!Остальное,поверьте-мелочи жизни!
Сейчас благодаря всем вам мы находимся в Москве в специализированном онкоцентре им.Блохина.За 4 дня были проведены очень серьёзные дорогостоящие анализы.К нашему огромному счастью метастаз на данный момент нет!Ура!
Правда есть и неприятность-из-за опухоли сломалась кость в коленке,одна кость вошла в другую и это может спровоцировать метастазирование. Сейчас Илюша уже не может ходить сам,купили костыли,а по больнице передвигаемся в инвалидном кресле.

Чтобы Илюша снова ходил нужна операция по замене коленного сустава на дорогостоящий эндопротез(стоимость только протеза ,без учета операции 3 млн руб.).У нашей семьи нет таких денег даже с учетом того,что будет продана квартира..
На данный момент, для того чтобы нас положили в больницу и начали химиотерапию нужно внести около 800 000 рублей.А полный курс лечения с операцией и протезом около 10 млн рублей!

К сожалению это неподъемная сумма для нас,даже с участием благотворительных фондов,поэтому я очень прошу,умоляю-кто может помочь хоть какой-либо суммой,даже самой маленькой-помогите!!!

У Илюши 17 мая день рождения и вместе мы сможем подарить ему жизнь!

Спасибо за ранее!От всей нашей семьи низкий Вам поклон!Храни Вас Боженька!

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

В силах каждого из нас - помочь! И помочь уже сегодня: посильной суммой, репостом, приглашением друзей в группу!

«А у тебя есть секреты? Давай расскажем друг другу о своих секретах, а то мне с ними очень тяжело» Эти слова недавно сказал маме восьмилетний Илюша.

Илюша на ТСН

Группа Илюши в контактах.

Илюша на АТН

Одноклассники

Медицинское обследование с 23.03.2016 по 27.03.2016 составляет - 75345,20 руб

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Давайте делать добрые дела –
От этого ребенок улыбнется,
И старческая скатится слеза,
А нам самим на небесах зачтется.
Давайте помогать друг другу всем,
Что в наших силах. А мы можем много!
И пусть вопрос не встанет «А зачем?» –
Мы будем пред собой честны, пред Богом!

Мы ездим на машинах дорогих,
Одежду и айфоны покупаем,
И наплевать нам часто на других,
Мы будто их совсем не замечаем.

Давайте же оглянемся вокруг –
Ведь среди нас такие ж, как мы, люди!
И если кошку мы покормим вдруг,
То ничего от нас уж не убудет.

Наоборот, душа станет светлей,
На сердце хоть немного полегчает.
Ведь только так мир станет чуть добрей,
А за добро Господь вознаграждает!

(из стихотворения Вячеслава Егорова)

13.04.2016   #3
Персея

Болезнь не спрашивает сколько лет, какие планы на жизнь. Болезнь приходит неожиданно и как оказывается на года. Она рушит все, рушит каждый день, рушит радости. Приносит скорби и печали, грустные дни, слезы, переживания...
В жизнь маленького Илюши пришла болезнь... Нам сейчас нужно соединится всем вместе и помочь дорогому нам мальчику - Илье Попову. Жизнь зависит от бумажек..от денег... И наше сострадание к нему, и наше милосердие помогает мальчику жить и понимать, что он не один, мы все с ним! Мы поможем спасти жизнь!
Спасибо Господу за все! За то, что мы встретились здесь, за то, что обрели друзей, за нашу любовь и веру в то, что мы нужны Илюше, за его веру в наше единство и дружбу. Это так замечательно видеть тающую цифру, приближающую нас к победе над болезнью малыша. Спасибо что вы с нами!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! ВЕДЬ НАС МНОГО! А ЗНАЧИТЬ ДОБРО ТОЖЕ УМНОЖИТСЯ И ЗАСИЯЕТ УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ ЗДОРОВОГО И СЧАСТЛИВОГО ИЛЬИ!

Спасибо Всем, кто откликнулся и еще откликнется и подарит шанс малышу жить без боли.
Искренняя благодарность за молитвы, за поддержку, за материальную помощь!

18.04.2016   #4
Персея

Мы просим ВАС не покидать малыша, а протянуть руку помощи, поддержать его на трудном пути борьбы за жизнь и оказать посильную помощь, которая обязательно воплотится в светлое и здоровое будущее ребёнка!

У доброты нет ни границ, ни возраста, ни религии!
И живёт она в человеческой душе и в добром сердце!

23.04.2016   #5
Персея

Друзья, какие нужны слова, чтобы растопить сердце каждого?!
Вы думаете "произойдет чудо, и ребенок поправится без должного лечения" - это к сожалению маловероятно!
Вы думаете "справятся без нас" - не справимся!
Вы думаете "50-200 грн. не спасут" - спасут!
А сколько людей подумало так же?! И сколько жизней загублено?!
Вы думаете "помочь всем нельзя" - Вы ПРАВЫ!
НО! именно в Ваших силах, помочь одному - двум деткам!
Не откладывайте на потом - болезнь не ждет, она не дает второго шанса, каждая Ваша мысль "Справятся,или мои 20 грн. не помогут..." - отбрасывает ребёнка назад, а порой и убивает!
Дайте почувствовать родителям Илюши, что они не одни, что Вы, хотите и можете помогать!
КТО, если не мы?! КОГДА, если не сейчас?!
23.04.2016   #6
*Alena*

Перевела деньги. Пусть ребенок выздоравливает!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: