Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.10.2006   #21
E-len@

Можно токим двусторонним скотчем. Он легко снимается. А можно и толстым. Он тоже, кажется. Тонкий я только что на столе попробовала
Сегодня  
Реклама
10.10.2006   #22
Юлия

Испытано! От двухстороннего скотча бантики отпадают на скорости А обыкновенного даже не видно издали
10.10.2006   #23
Анна

А вы представляете, сколько это - 25 метров? Если капот машины максимум 1.5 метра!!!
Мы на свадьбу купили одну 3х-метровую трехцветную "крутящуюся" ленту за 20 грн и украсили ею главную машину с медведями (на фотке видно http://photofile.ru/users/anna-photo/2083573/33965872/, только забыли перекрутить )
10.10.2006   #24
Анна

купили потому, что я посчитала: 1 метр ленты 1.5 - 2 грн, 3 ленты по 3м (3 метра - это уже в присобранном виде ) = 18 грн, вобщем, выгоднее купить!
11.10.2006   #25
Svetik

Цитата:
Сообщение от Анна
Мы на свадьбу купили одну 3х-метровую трехцветную "крутящуюся" ленту за 20 грн
Анна, а где ты нашла такую ленту за 20 грн? Я видела такие дешевле всего по 35 грн (а вообще их продают и по 40 и по 45)...

11.10.2006   #26
Анна

В августе на свадебных рядах на Барабашово они свисали гирляндами со всех свадебных лотков. Их продавали тогда по 20-25 грн. Наверно, подорожали. Или теперь какие-то другие "фасоны" придумали
11.10.2006   #27
Анна

Я тут подумала, что всем жеающим могу эту ленту сдавать на прокат за "простирнуть после использованя"! А то висит без дела на карнизе
Цвет желто-сине-розовый
Миниатюры
screenshot3.jpg  
12.10.2006   #29
Ada

Я предлагаю, Анна, раземестить такое объявление в соответствующей темке во "Взаимопомощи".
17.10.2006   #30
Svetik

Цитата:
Сообщение от Олеся
Сколько стоит в среднем украсить машину живыми цветами? Я понимаю, что цена может колебаться в зависимости от запросов. Но всетаки.
Мне дали телефончик девочки, которая занимается украшением машин живыми цветами и я ей сегодня звонила. Так вот, она мне сказала, что цена украшения одной машины от 100 грн и до ... (нескончаемая цифра) . Договорилась встретиться и поговорить с ней более подробно в четверг. Так что, как только узнаю что-то новенькое - отпишусь

18.10.2006   #31
Юлия

Девочки, а я недавно видела украшения из фатина, через всю машину. Мне ОЧЕНЬ понравилось! Только у нас машины будут белые. Думаю, не будет очень хорошо...
18.10.2006   #32
olenjka

Цитата:
Сообщение от Юлия
Девочки, а я недавно видела украшения из фатина, через всю машину. Мне ОЧЕНЬ понравилось! Только у нас машины будут белые. Думаю, не будет очень хорошо...
Ой, я пока плохо это представляю... Юль, в смысле вся машина обтянута фатином? Или какой-то аксессуар из фатина?
18.10.2006   #33
Юлия

Не-а. Он задрапирован и протягивается от капота через крышу назад. А сзади на машине невесты болтается до земли в виде фаты...
18.10.2006   #34
olenjka

Так интересно сейчас попробую найти фотку в инете.
22.12.2006   #35
Yanya

Цитата:
Сообщение от Svetik
Мне дали телефончик девочки, которая занимается украшением машин живыми цветами и я ей сегодня звонила. Так вот, она мне сказала, что цена украшения одной машины от 100 грн и до ... (нескончаемая цифра) . Договорилась встретиться и поговорить с ней более подробно в четверг. Так что, как только узнаю что-то новенькое - отпишусь
Светик - ну и ну ... Ждем рассказа ... Чем же все закончилось?
22.12.2006   #36
Svetik

Цитата:
Сообщение от Yanya
Светик - ну и ну ... Ждем рассказа ... Чем же все закончилось?
Ничем . В те дни, когда мне было удобно втретиться - она не могла. А кода ей было удобно - не могла я. Поэтому машину украшала во "Флорисе".

22.12.2006   #37
Юлия

Девочки - скоро номера с именами и ангелочками станут отличительной чертой свадеб, организованых на нашем форуме!!!
23.12.2006   #38
Галчонок

А я тоже хочу такой номееер!!!

23.12.2006   #39
Юлия

Для этого тебе надо приехать на форумовку Это обязательное условие Так что ЖДЕМ
23.12.2006   #40
E-len@

Галина, как оказалось, номера бывают разных размеров, поэтому замеряй какие будут у тебя и присылай размеры, а номер я тебе сделаю и пришлю. А на форумовке ты мне свой e-mail должна дать

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: