Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
03.12.2009   #221
lime

У меня тоже программист. Программист - это не показатель, что надо одежду дарить. Мой не выносит, если кто-то, кроме него, покупает ему одежду. Так что тут осторожнее надо.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
Сегодня  
Реклама
03.12.2009   #222
akbara

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Лично я балдею вот от таких, в плане функционала.
мне тоже он понравился Пока ковыряюсь в интернет магазинах, если за неделю не определюсь ни с чем другим, то прийдется заказывать.
А на счет одежды: в основном покупаю всё сама, так особых проблем нет что это одену, то нет. Но в том-то и проблема - он не обрадуется одежде, ему такой подарок не интересен
04.12.2009   #223
Квиточка

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
очень нравится магазин WOW Shop в Караване.
А что это за магазинчик? где он там? и о каком отделе приколов ты писала?..

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
04.12.2009   #224
Lyolka

Квиточка, постараюсь объяснить.

Wow shop ближе к левому входу по-моему! Если идти в сторону продуктового маркета. Его просто трудно не заметить.

Я там мужу на др один из подарков покупала, флешку в виде золотого слитка. Сестра моему мужу оттуда дарила шар который отвечает на воросы, как из фильма Трасса 60.
У них кстати сайт вроде даже есть с перечнем товаров.

А магазины приколов, на Пушкинской где-то есть и в ТРК Украина витрина возле эскалатора. Вот там тоже много всего интересного. И звездное небо на стену ночник, и часы которые проэцируют время на потолок, вообще море вариантов часов, телефонов смешных, пылесос для клавы есть в виде попкорна. В общем много уматных штук.

Создание интернет-магазинов
04.12.2009   #225
Квиточка

Lyollka, чувствую,щас пойду гулять в Украину)))) живем недалеко..и представляешь,не видела там этой витрины))
Сайт Wow shop глянула еще вчера) да,там много того,что я очень хотела бы видеть в Харькове,но почему-то поисковик не выдавал мне этот магазин..и я думала,в Харькове ничего этого найти и низя - только в инете заказывать)
Спасибо

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
04.12.2009   #226
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
щас пойду гулять в Украину)))) живем недалеко..и представляешь,не видела там этой витрины))
Сходи, сходи, витрина - отличная!!! Там столько всего интересного, можно действительно найти необычный подарок!!

04.12.2009   #227
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
Lyollka, чувствую,щас пойду гулять в Украину))))
Я там тоже часто гуляю =) особенно в поисках подарков перед НГ =)

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

Вот еще нашла сайт Магазин приколов с доставкой по Харькову - xaxatyn.com.ua

Еще один был какой-то, но там минимальный заказ 200 у.е., для оптовиков наверн

Создание интернет-магазинов

Последний раз редактировалось Lyolka; 04.12.2009 в 14:10.
04.12.2009   #228
ni4ka

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
ni4ka, их ооочень много разных есть, погугли. Лично я балдею вот от таких, в плане функционала. Есть подобные, только по дизайну симпатичнее.
бомба теперь и я хочу себе такой, сколько же он стоит.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
04.12.2009   #229
Ami

Цитата:
Сообщение от akbara Посмотреть сообщение
Сайт личный у него уже есть, на часы он настроен просто категорически (считает это плохой приметой)
Вот прочитала о раскладном столике для ноута. Интересно кто-нибудь с таким сталкивался? И где можно купить в Харькове?
Видела в Росте на Клочковской. Деревянный. Пощупала, повертела - вроде качество неплохое. Стоимость не помню. Продавался в отделе посуды, там, где коврики, подставки и т.д.

22.02.2010   #230
Benedetka

Девочки, возник вопрос, может кто-то знает где можно купить подушку для ванной (не надувную)... ????

22.02.2019   #231
Бурд
Я своей любимой просто дал денег, чтоб она сама себе выбрала тот подарок, который ей будет необходим. Так она себе купила женские брюки оптом https://chia.ua/bryuki-optom, при чем по довольно хорошей цене.

27.02.2019   #232
Лара34
Традиционно духи https://kievparfum.com.ua/ считаются самым популярным подарком к любому празднику или дню рождения. Когда совершенно не знаешь, что преподнести в подарок близкому или не очень близкому человеку.

Метки
подарки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: