Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.05.2013   #1
Niki

Девочки, выбираем песочницу для наших деток! Кто что посоветует для частного сектора? Хочу пластиковую с крышкой. Какие отзывы у кого есть?
Сегодня  
Реклама
27.05.2013   #2
Talli

Мы покупали в ОБИ такую в форме яблока, пластиковую, размер для одного ребенка идеальный, не большая и не маленькая. Стоила 260грн, а в METRO такую же еще дешевле видела. Если две взять, то одной можно накрывать другую, там пазы есть специальные. А верхнюю часть еще и как бассейн использовать.

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
27.05.2013   #3
Юлия

Мне кажется, на пластиковые песочницы уж слишком завышена цена!!!! Везде...
28.05.2013   #4
Niki

Спасибо за ответы. Я сегодня нашла такой вот сайт, где песочница-черепаха, которая везде стоит около 1000 грн. На этом сайте 500 грн. + доставка 69 грн. Прямо в дом:-))))!!!!!!!http://europokupka.com.ua/cgi/book.c...ent=9&id=46838
28.05.2013   #5
Кепка

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Мне кажется, на пластиковые песочницы уж слишком завышена цена!!!! Везде...
+миллион
28.05.2013   #6
Просто Я

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Я сегодня нашла такой вот сайт, где песочница-черепаха, которая везде стоит около 1000 грн. На этом сайте 500 грн. + доставка 69 грн. Прямо в дом:-))))!!!!!!!http://europokupka.com.ua/cgi/book.c...ent=9&id=46838
я нам такую присмотрела) спасибо за ссылку)

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Мне кажется, на пластиковые песочницы уж слишком завышена цена!!!! Везде..
это да,но она реально за счет крышки, удобна
28.05.2013   #7
Helen
Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
На этом сайте 500 грн. + доставка 69 грн. Прямо в дом:-))))!
На счет доставки. На сайте постоянно бонусы какие-то. При регистрации к примеру вам дадут скидку - 50 грн. если заказ будет на 500 грн, то почти покроется доставка. если заказ на 1000 грн, то доставка бесплатно и получите 50 грн дополнительную скидку))

(12.10.10)
28.05.2013   #8
lime

Я, наверное, хвастаюсь ) но, тем не менее, есть пластиковым песочницам замечательная альтернатива. Папа с дедушкой сделали, я раскрасила. Накрываем листом профнастила. Это фото прошлогодние, ещё без песка. По цене вышло очень бюджетно, т.к. доски были, купили только краску.
И ребенку очень нравятся рисунки, по ним много чего выучили год назад.
*делали специально такую большую, но маленькую сделать ещё проще, быстрее и дешевле
Миниатюры
IMG_2297.jpg   IMG_2403.jpg  

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
28.05.2013   #9
Просто Я

lime, отличная! но у нас собака и куча соседских котов, не хочется что б эти "друзья" ходили в песочницу,поэтому смотрим с крышкой. хотя такую можно накрывать полиэтиленом, но вид не тот
28.05.2013   #10
Irishka

+ 100 к деревянным песочницам.
Я тоже долго посматривала на пластиковые с крышками, но во-первых, моей даме уже там будет мало места, во-вторых, цена
Мы на прошлой неделе купили доски для пола в Эпицентре, такого плана

и краску.
6 досок длиной 3м каждая и шириной 14,5см обошлись до 300 грн. Я сначала хотела делать на 3 доски в высоту, но потом подумали и решили, что будет неудобно залезать маське, и сделали на 2. Высота вышла до 30 см. Размер 1,5м х 1,5м. Покрасили тоже в 2 цвета, сохнет. Накрывать чем ещё не придумали, но думаю в ч/с это не проблема

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
хотя такую можно накрывать полиэтиленом, но вид не тот
Просто Я, ну почему же, можно пошить вот такой чехол

сделать крышку из ДСП

или смастерить крышку вот такого плана

или такую
28.05.2013   #11
samoczvetik
папа со старшим братом сделали Михасю из дерева то же большую, накрываем, водонепроницаемым чехлом, правда что то у сыночка уже охота отпала в песке ковыряться лазит по всему двору, но только не в песочнице...

Последний раз редактировалось samoczvetik; 28.05.2013 в 14:23.
28.05.2013   #12
Volos

lime,класно! а у меня руки с ж.... выросли, вообще рисовать не умею

Irishka,спасибо за кучу идей, надо мужу показать.

samoczvetik,у меня муж сварил класную качель еще 2 года назад, ребенок вообще не катается. Зато, если где-то увидит, то бежит галопом. Может хоть младший будет кататься?! заодно рядом и песочницу сделаем, а то старшому уже не интересно - он просто на куче песка с мальчишками гаражи строит

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
28.05.2013   #13
cats

у нас уже два года такая в деревне
вышла 1200 вроде
нам очень нравится. когда в деревне - постоянно играет
обожают и маленькие и большие. а если воду наливаем - то вообще кайф) только потом все в мокром песке. приходится переодевать вплоть до трусов.
очень удачный зонт, он большой . у нас дедушка с ним на рыбалку ходит) говорит как царь, на полтора метра по сторонам закрывает

Собираем компании на фигурки
28.05.2013   #14
Niki

Всем спасибо за отзывы! Мы тоже хотели сами сделать из дерева, но хочется чтобы она была передвижная - подвинуть, переставить куда нужно! А то места как такового специального для не пока нет. Наверное купим Веселую черепаху за 500 грн.
28.05.2013   #15
samoczvetik
cats, классная

28.05.2013   #16
Kapitowka

У нас есть 2 их, одна это старый бассейн, 3 на 4 метра, для нас и двоюродного брата± на вырост семьи и маленькая из пластика, но она была раньше в тему, когда детям было до года и год, сейчас храним в ней паски ведра и лопаты, закрыааем на ночь.
1 неделю назад   #17
zarta
для такой песочницы, вашим малышам нужно обязательно купить модные и красивые детские песочники на лето. Самые лучшие у Garden Baby. Натуральная ткань и доступная цена

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: