Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Милый дом и все о нем

Важная информация

Милый дом и все о нем Раздел посвященный благоустройству дома, ремонту, дизайну, мебели, бытовой технике, дачам и т.д.

Опции темы
6 дн. назад   #21
MashaV

Я вам не посоветую никого конкретно, так как я не обращалась никогда за подобными услугами, но слышала, что очень многие, кто обращался действительно были очень довольны качеством выполнения и результатом. Но вы же понимаете, что это недёшево обойдётся? Я все делала сама и все искала в интернете, это вполне реально. Кстати, что мне больше всего понравилось из моего ремонта, так это обои http://www.baccara.com.ua/ - брала их в этом магазине.
Сегодня  
Реклама
3 дн. назад   #22
Стефания Янков

Мы очень долго думали обращаться ли к дизайнерам или самостоятельно делать, в итоге обратились - но если честно,то не особо довольны им остались. Так что я не знаю - стоит оно того или нет.
2 дн. назад   #23
Cahanurw

Цитата:
Сообщение от Малиновка Посмотреть сообщение
шикарный камин
Жаль что дорогой, а то денег хватило только на керамические обогреватели goo.gl/ESUTty но тоже на вид ничего, так сказать хай тек батареи)) Может в следующим году соберусь с силами и поставлю тоже камин)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: