Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.12.2009   #1
koramarina

Да же не знаю что делать, в поликлинику на этой неделе уже не попаду...

Такое ощущение что в животе чуть ниже пупка поселилось два монстрика, которые бурчат, шкварчат, дерутся, настраивают оркестр и играют в салки, животик ходуном ходит....

Говорят что вроде кишечник, но почему он себя так ведет????
Сегодня  
Реклама
11.12.2009   #2
лисёнок

Первое,что приходит в голову - питание. Поменяла что то резко в привычном рационе?
11.12.2009   #3
koramarina

Вот в том то все и дело что ничего не меняли!!!
Первое есть каждый день, готовлю все сама, полуфабрикатов не покупаем.
Единственное что - начали покупать шатиловскую воду из бочки что ездит по району, грешим на нее, но с уверенностью сказать не могу!

Еще что - купила творог и сметану President, ну это вроде свежее, но мало ли....
11.12.2009   #4
Marnie

Пропей эспумизан и не парься.
11.12.2009   #5
juuulia

А у меня на подобие было.
Началось из-за черезмерного потребления клейтчатки. Стараяс снизить каллорийность своего рациона я ела в основном яблоки, капусту всех сортов и прочие овощи. Живот взбунтовался.
Стала пить чай из трав: перечная мята, фенхель и ромашка.
Все прошло
А еще не помешает пробиотики пропить - это всегда на пользу. Мне нравится лактив-радиофарм.
29.04.2019   #6
chery
Скорее всего причина кроется в неправильном питании, но может быть и другое что-то. Считаю, что лучше всего будет, если вы обратитесь за консультацией к специалисту, пройдете обследования необходимые и только потом доктор скажет, как и чем лечиться.
07.05.2019   #7
Ванюшка

У меня так от майонеза бывает - когда переем салатов с этим продуктом. Такая странная реакция, стараюсь избегать майонеза в блюдах.
07.05.2019   #8
Рuppy

Однозначно надо искать причины такого состояния. Сейчас врачи предлагают сделать проверку внутренних органов с помощью компьютерной томографии - это один из самых новых и точных обследований организма. Такая возможность пройти КТ есть в медицинском центре Омега-Киев поэтому не стоит затягивать с этим вопросом. Ведь чем раньше сделать обследование, тем быстрее доктор сможет выписать лекарство.
3 недель(и) назад   #9
MirabellaKiss

Кишечник очень реагирует на нервы. Возможно это первопричина.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: