Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.01.2019   #1
MalayaYA
Хочу сделать своему любимому мужчине подарок, на на его юбилей, что нибудь неординарное, что можно подарить?
Сегодня  
Реклама
27.01.2019   #2
12sorento
Для любимого мужа купите что то из золота. И красиво и памятно кто откажется от такого подарка. Хотя смотря что любит он..
28.01.2019   #3
poluyanovartpol
Вы знаете, что есть всегда беспроигрышный вариант, это подарки связанные с увлечениями именинника. Понимаю Вас, что Вы не хотите выглядеть банальной, а подойти к выбору подарка творчески. Можно заказать например кружку с логотипом его любимой футбольной команды... я например своим друзьям тут заказы делал: https://lori.ua/catalog/muzhchine/
05.02.2019   #4
violan

бутылочку дорогого виски или сигары
05.02.2019   #5
hex

Я не буду оригинальной и дарю своему мужу на все праздники косметические средства: дезодоранты, крема, гель для душа или бритья и так далее. Из последних подарков - шикарный шампунь от Clean up https://cosmohit.ua/catalogue/cosmet...r_care/shampoo Приятный мятный аромат, качественный уход и шикарный сюрприз.
07.02.2019   #6
Lina@
Цитата:
Сообщение от MalayaYA Посмотреть сообщение
Хочу сделать своему любимому мужчине подарок, на на его юбилей, что нибудь неординарное, что можно подарить?
Костюм тройку - майка трусы носки
4 недель(и) назад   #7
Махно
На юбилей нужно дарить конечно то, что будет напоминать о подарке, то что будет радовать. И пожалуй я соглашусь с одни из участников данного обсуждения по поводу ювелирного украшения. Можно подарить вашему супругу какой-нибудь шикарный золотой браслет.
Немного на его покупке можно сэкономить, если поискать через тот же портал https://sravni.ua/catc5740t4.html ,где можно сравнить сразу несколько вариантов и выбрать уже по вашему бюджету.
4 недель(и) назад   #8
Lertova

Сколько лет вашему мужу исполнилось. слишком мало информации чтобы что-то посоветовать
4 недель(и) назад   #9
Ozerkova

Цитата:
Сообщение от Vikita Посмотреть сообщение
Я решила подарить ему танец. Записалась на полдэнс, учусь)))
А что за танец такой? тоже бы поучилась. Я пока танец живота осваиваю[COLOR="Silver"]
4 недель(и) назад   #10
Lertova

Просто нужно фантазию включить и придумать подарок
4 недель(и) назад   #11
Ozerkova

В этом году подарок мужу на 14 февраля решила сделать романтичным, приготовлю ему ужин. Будут все его любимые блюда, а на десерт я сделаю чизкейк в форме сердца. Сегодня весь день буду готовить и ждать любимого с работы. Я думаю и для юбилея такой вариант вполне сгодится.
4 недель(и) назад   #12
mizolda

У меня перед 14 февраля муж разбил телефон и ходил с кнопочным. Купить сразу новый как у него был или получше средств не было. Я нашла в интернете площадку Кредит Панда на которой рейтинги кредитных компаний, отзывы о них. И как новый клиент выбрала у кого можно получить предложение под ноль процентов по кредиту. Мой муж доволен подарком. а я довольна условиями кредита.
4 недель(и) назад   #13
rita_ssv
Танец - классная идея)
Всегда выигрышный вариант - отталкиваться от того, что человек любит. Мой вот сам себе на новый год решил подарок в виде игровой приставки сделать)
Хотя, если честно, играем мы частенько вдвоем. Весело, но та еще проверка на крепость отношений, оказывается
3 недель(и) назад   #14
Milkazz

Можно устроить романтический тур на двоих. Правда это может немного затратно, но зато сколько эмоций! Вот сайт https://groshivsim.com/uk там можно взять кредит онлайн на карту и отправиться в тур. Чем не сюрприз?
1 неделю назад   #15
HardChik

сшитую вручную игрушку можно даже подарить, понравится любому!
3 дн. назад   #16
Gregor

Моделька конечно не из лучших, лучше Сяоми в следующий раз берите))
3 дн. назад   #17
xKristinaxBond

Мы с мужем поехали отдыхать в Грецию на юбилей свадьбы.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: