Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
06.02.2009   #101
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Tanyaha Посмотреть сообщение
не знала что в Харькове к гражданству так относятся...
ещё как относятся, ещё и поиздеваться норовят..типа понаехали,самим работать не где...особенно когда узнают,что из Москвы.

Сегодня  
Реклама
06.02.2009   #102
Tanyaha

Та ты что? Ого! Какая им разница? Работадатели конечно в Харькове зажратые, простите за ругательства! Им что бы все в одном было, да что б денег поменьше платить... я думала такое только в Москве, честно. Я в шоке!

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
06.02.2009   #103
natulya

Аленка, отлично тебя понимаю. по мне так это вообще не жизнь..
А по поводу отдаляешься - чистая правда, отвыкаешь.. уходят отношения назад.. а без движения это не нормально. Скучаешь первые 2 месяца... а потом учишься жить.
А еще дико обидно когда каждый первый считает нужным... что ты же ЗАмужем.. ты тут.. муж там.. это убивает... (извините не хочу кого-то обидеть.. что мол вопросы такие...) просто очень цепляет.. первые полгода
07.02.2009   #104
Tanyaha

Знаете, хуже когда муж рядом, а ты отдаляешся, и понимаешь что ошибласьс выбором...

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
07.02.2009   #105
Алёнка

Цитата:
Знаете, хуже когда муж рядом, а ты отдаляешся, и понимаешь что ошибласьс выбором...
Не переживай у всех бывают такие периоды, может можно поискать плюсы,посмотреть на ситуацию с разных сторон?
Цитата:
Сообщение от natulya Посмотреть сообщение
А еще дико обидно когда каждый первый считает нужным... что ты же ЗАмужем.. ты тут.. муж там.. это убивает...
да, абсолютно согласна, а ещё некоторые наровят напомнить, что он же мужик, значит изменяет, не побоюсь этого слова, типа один там долго...какая ж ты тогда жена...
Я научилась ценить каждую минуту, проведённую с мужем именно в разлуке...хоть один плюс - бытовуха не заедает!

07.02.2009   #106
Юлинька

Цитата:
Я вчера об этом тоже задумалась, но мне мой муж вчера неожидонносто сделал!
Лежу, смотрю ужастик и тут звонок на моб............

Вчера у мужа был карпаратив,потом они с его командай решили догулять и поехали в ночной клуб,позвонил мне(в пол первого ночи)говорит"Приезжай зая,я тебя жду.",я ж собралась(уже в начнушке была) и за пол часа короче приехала в клуб,натанцевалааааааааааась,уууууухххх,и с мужем плясала. и все медленные танцы и что только мы не вытваряли на танц поле(вообщем помирился он со мной),так же меня уже обнимал и целовал(он у меня вообще не танцует),как на первом свидании,выпили,короче домой приехали в 4 ночи,сегодня мужу на работу(т.к он хочет все быстрей доделать,че та там не успевает),встали в 11.00 я его провела на работу, а у самой такой сушняк был утом,ужас, но уже нормально

04.05.2009   #107
Pantera

У меня аналогичная ситуация. только я живу от Харькова вообще за тридевять земель: ну Урале, 3 часа разницы вов ремени. Так надоело мотаться при любом удобном случае, да и столько денег самолеты съедают :-( Кризис так сильно подвел, хотя уже не раз порывалась все бросить и уехать, но вопрос жилья сразу отрезвляет.
Девочки, почему вы говорите, что как-то остывает и привыкаешь быть без мужа, если жить отдельно? У нас как-то наоборот складывается. Неделю-две еще как-то нормально, а потом уже начинается: "приезжай скорей", то с моей, то с его стороны. Слава Богу, есть скайп и камеры. Так что можно сказать, что вечерами мы и видемся и слышимся. Да и на работе активно переписываемся (сама удивляюсь сколько можно болтать). Жить раздельно, конечно мучительно, но чувствам это не помеха.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
да, абсолютно согласна, а ещё некоторые наровят напомнить, что он же мужик, значит изменяет, не побоюсь этого слова, типа один там долго...какая ж ты тогда жена...
Я научилась ценить каждую минуту, проведённую с мужем именно в разлуке...хоть один плюс - бытовуха не заедает!
Согласна на все 200%. Мир не без "добрых" людей. Я даже не слушаю, когда такое говорят. Чего себя накручивать и плохие мысли впускать? Веть и надумать кучу всего можно и сама вся изведешься, а в итоге: и плохо только тебе, и в реальности ничего такого нет.
Алёнка - респект!
04.05.2009   #108
ira8777

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Вчера у мужа был карпаратив,потом они с его командай решили догулять и поехали в ночной клуб,позвонил мне(в пол первого ночи)говорит"Приезжай зая,я тебя жду.",я ж собралась(уже в начнушке была) и за пол часа короче приехала в клуб,натанцевалааааааааааась,уууууухххх,и с мужем плясала. и все медленные танцы и что только мы не вытваряли на танц поле(вообщем помирился он со мной),так же меня уже обнимал и целовал(он у меня вообще не танцует),как на первом свидании,выпили,короче домой приехали в 4 ночи,сегодня мужу на работу(т.к он хочет все быстрей доделать,че та там не успевает),встали в 11.00 я его провела на работу, а у самой такой сушняк был утом,ужас, но уже нормально
молодцы! поздравляю!!!
4 недель(и) назад   #109
Dendy78
Здравствуйте, я думаю что в целом да, собственное поэтому порой стоит делать более разнообразные вещи, может даже заводить новые знакомства. Если нужно разнообразие то вот вам видеочат рулетка русская с девушками 18 лет
3 недель(и) назад   #110
Mikol
Быт действительно уничтожает все и по этому очень важно не забывать, что рядом - любимый человек. Я вот своей жене просто так хочу купить ювелирный браслет https://kuz.ua/ua/brasleti/, чтоб просто ее порадовать, ведь когда ей хорошо - хорошо и мне.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: