Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.06.2010   #1
Анчик

Всем добрый день!
Ознакомилась с черным списком об этом комплексе.... Не могу спорить и перечить. Но хотелось бы услышать тех, кто все же отмечал свою свадьбу здесь, а таких пар немало.
Давайте будем объективными - ведь место безумно красивое и администраторы вежливые, а обслуживание в любом кафе один на один не приходится...
Может кто был на торжестве в "Анжере" или работал (фото, видео, тамада, DJ, флористы, организаторы) - оставьте свое впечатление!
Всем заранее спасибо.
Сегодня  
Реклама
17.06.2010   #2
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
а обслуживание в любом кафе один на один не приходится...
Это как так может быть?
Бывает или хорошее обслуживание или нет! А рассчитывать на удачу, что нам повезет и обслуживание будет не таким, как описано в черном списке, я бы не стал

Ссылка на черный список, в котором находится данное заведение
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=10853
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.

Последний раз редактировалось Sokolov Maksym; 17.06.2010 в 19:58.
17.06.2010   #3
Алена Иваненко

Sokolov Maksym, + 10000
Не могу не написать! Ну как так может быть, я не понимаю! Это что особенность нашей страны или что? Ты платишь деньги, а впечатление, будто ты ещё миллион должен! Бред! Надо, что просто понравиться администратору и официантам или иметь "крышу" и крепко стоять? Что?
Я встречаюсь с ребятами и часто слышу, что как только они приходят заказывать, то администраторы чуть ли не пляшут, что бы взять этот заказ, а когда до сути доходит, пренебрежение...
Очень не много встречала настоящего нормального отношения. Причем, я не говорю, что нужно любить клиентов. Достаточно их уважать и быть внимательным! А это не трудно.
Извините, может не в ту тему.
18.06.2010   #4
Овчинникова Валерия

Все наши клиенты, которые в этом году отмечали там свое торжество очень довольны,вроди все О"К,может ужаснулись списка,прос то подписываете со всеми договора сразу,просто надо знать на что идешь, это не только конкретно к Анжеру относится.
А место и в правду дивное.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
18.06.2010   #5
kiwi

Мои друзья будут гулять в "Анжере" свадьбу 25 сентября. Позже отпишусь об их впечатлениях
18.06.2010   #6
Анчик

Спасибо всем, кто уже отписался в этой теме!
Не в защиту "Анжер"а хочу сказать, так как только планирую проводить там свое торжество... Место безумно красивое, считаю одним из подходящих для проведения церемонии в европейском стиле!
Впечатление производит очень положительное и по виду, и при общении с администратором.
Хочу сказать отдельное спасибо тем, кто создал "Черный список" и описал свой негативный опыт, связанный с этим комплексом. Ваши предостережения безусловно помогут будущим молодоженам при выборе места для банкета!
Но теперь от себя... Объехав все места в Харькове, где есть подходящие летние площадки для проведения банкета на 40-50 человек - по общему впечатлению(зал, обстановка, меню, цены, услуги, общение с администратором и прочее...) остановила выбор на нескольких претендентах. Экскурс проводила в середине мая - и в некоторых комплексах сентябрь месяц уже был расписан...
Первоначальная дата, которую планировали для проведения нашей свадьбы также была заказана другими и в "Анжер"е... При нас администратор звонила заказавшим и уточняла их намерение, ничего ли не поменялось... Предложила нам ближайшие даты, и тогда мы решили провести празднование и выездную церемонию 19 сентября.
Оговорили предварительно меню, стоимость, аренду всего зала (так как зал ресторана вмещает гораздо больше 40 человек , а таких предложений в нашем огромном городе,стоит заметить, не так уж и много), оставили залог.
А уже после ознакомилась с информацией на этом форуме, а точнее с "Черным списком" ...
И вот теперь поистине пребываю в сомнениях и растеряности - поскольку банкет с ВЦ очень значительная и важная часть нашего мероприятия, не могу выразить как хочется, чтобы все прошло "без сучка, без задоринки"!!!
Поэтому, надеюсь на советы и рекомендации - на что необходимо обратить внимание, какие нюансы учесть и зафиксировать при заказе места для банкета (в любом кафе, ресторане или комплексе).
А также жду отзывов тех, кто уже проводил банкет или работал на оном в "Анжер"е!
Всем заранее спасибо!

Ирина, спасибо, только 25 сентября - это уже после нас...
18.06.2010   #7
елена мартынова

Работала в "Анжере" не раз.Не буду вдаваться в подробности, но не помню. чтобы хоть один банкет прошёл без единого "НО".
С другой стороны не всегда эти "НО" были вопиющими.Однако в заведениях такого класса и с такой стоимостью ,как в человеке, - ..."всё должно быть прекрасно"!!!!! И если сравнивать ,то дорогие заведения ,работающие безупречно есть... и не одно!
Но "Анжер" к ним точно не относится....

Ну и конечно же отношение к работающим там на банкете(ведущая,видео,фото,музыка) далеко не идеально.но если честно мы уже привыкли,что 99% заведений класса VIP ведут себя именно так,увы!!!

Так что все моменты предусмотреть не удастся.А если нравится заведение . а главное оставлен задаток ,то будьте готовы ко всему и может все погрешности(если они будут) не испортят Вам настроение и праздник !!!!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

18.06.2010   #8
Анчик

Елена, спасибо за комментариЙ!
Полностью с Вами согласна, что на такой уровень цены и организации должно быть высочайшее качество обслуживания,но, увы, чуть ли не ежедневно приходится сталкиваться с обратным...
Процитирую Вас :"И если сравнивать ,то дорогие заведения ,работающие безупречно есть... и не одно!" - подскажите какие, пожалуйста? Думаю это очень полезная информация не только для меня
Очень огорчает, что мы все вынуждены сталкиваться с обслуживанием недолжного уровня, к сожалению даже ситуация "любой каприз за ваши средства" далеко не всегда спасает...
Меня, например, беспокоит данная ситуация,если вы позволяете сказать " мы уже привыкли,что 99% заведений класса VIP ведут себя именно так,увы!!!" - видимо что-то надо менять! Или в нашем городе (в нашей стране) под словом VIP подразумевается не высочайший уровень обслуживания и самого убранства заведения и организованность и компетентность персонала, а что либо иное???

Кто подскажет альтернативу?
19.06.2010   #9
Joli
Анюта пишите мне в личку, будем дружить А на форуме... В общем пишите! У нас в скором будущем в Анжере состоится наше торжество!
Люди разные бывают. На счёт "VIP" скажу только что в ресторане "Мисто" администратор например просто умничка! А в Анжере достаточно попасть на администратора Ирочку. А уж на самом банкете..... Я позже расскажу что делали мы
19.06.2010   #10
MStar

Здравствуйте ВСЕМ!
Работал в Анжере неоднократно... когда-то привез, уже отчаявшуюся невесту(свадьба 8.08.2009 года), после путешествия по всему городу и области и сам водил по територии и всё показывал(иногда отдыхаю там). Обсуждал с молодыми и персоналом такие моменты как фаер-шоу, спецэффекты (пузыри, снег), проектор, подачи блюд и другие мелочи - может быть именно потому-что мы "договорились на берегу" всё прошло ровно и без хамства со стороны персонала.
Валерия Овчинникова права - заключайте договора!
В моём случае было достаточно устной договорёности.
Старайтесь задать все интересующие ВАС вопросы,
так как в разных заведениях разные правила.
TO"MAXIMA"-рекомендует!

Последний раз редактировалось MStar; 21.06.2011 в 22:45.
19.06.2010   #11
Марго-ша

Цитата:
Сообщение от MStar Посмотреть сообщение
заключайте договора!
А как прописать в договоре о качестве кухни:мясо(нога) было сырое, а поросята пересолены - не возможно было есть, Это качество горячего, А ещё,,, ну да ладно не буду тут описывать то, что в договоре не пропишешь, потому как до такого не додумаешься,

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
19.06.2010   #12
Овчинникова Валерия

Могу одно сказать,что в Анжере нам лично очень помогли переустановить наши декорации, даже вопросов не возникло.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
21.06.2010   #13
Анчик

Овчинникова Валерия,
спасибо за комментарий!
Лера, вы могли рассказать более подробно о проведении ВЦ на територии "Анжер"а? Я так понимаю у вас был опыт проведения ВЦ в этом комплексе ;-)
Какие варианты посоветуете для сентября? Может в зале ресторана?

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

MStar,
Здравствуйте , Максим!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о возможности показа слайд шоу на проекторе - есть ли таковой в "Анжер"е и где именно? И какие виды фейерверков там применяли на торжестве, где вы присутсвовали?
Я понимаю, что вопросы больше к администратору комплекса... но все же, прокомментируйте от себя.
Заранее спасибо.
21.06.2010   #14
лили-я

Анчик, Попросите помочь с этим вопросом ведущую, которая будет вести вечер - это самый верный способ при сборе такой инфы!!!!!

Мы тоже хотим праздновать там, так как у нас Выездная, Я влюбилась в этот зал с первого взгляда, А кухня и прочее,,,
Народ требует как известно хлеба и ,,,, зрелищ, Вот именно "зрелищем"(хорошая ведущая с не заезженной программой , артисты и т,д,) мы намерены перекрыть всё НО,
Я "Анжер" не поменяю ни за что!!!! ,не смотря на массу проблем и недостатков(как пишут на форуме), Это идеально место для красивой свадьбы
22.06.2010   #15
Анчик

лили-я, полностью согласна, что по красоте территории и убранства зала - самый красочный вариант для свадьбы - это "Анжер"...
Когда заходишь в зал, сразу же погружаешься в атмосферу праздника! И яркая по-европейски красивая территория - а в ресторане одна стена полностью стеклянная - безусловно радует глаз!
Скажу, честно, даже реклама в каталоге заставляет поймать себя на мысли, что "Анжер" - это твоя мечта...
Теперь вот только "Черный список", который по праву отражает вторую сторону медали, а имееноо, качество обслуживания...
Считаю, что с этим надо бы бороться во всех заведений (тем более такого уровня) и говорить администрации открыто о замечаниях и пожеланиях в усоверщенствовании их работы! ... а не только спамить электронные ресурсы негативом... ИМХО
22.06.2010   #16
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
Теперь вот только "Черный список", который по праву отражает вторую сторону медали, а имееноо, качество обслуживания...
Считаю, что с этим надо бы бороться во всех заведений (тем более такого уровня) и говорить администрации открыто о замечаниях и пожеланиях в усоверщенствовании их работы! ... а не только спамить электронные ресурсы негативом... ИМХО
Администратор присутствовал на этом мероприятии и не принял никаких мер к сожелению. Такое "Обслужавание" продолжалось до окончания банкета.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
22.06.2010   #17
Светлана Совенко

На банкетах не присутствовала, но общение с администраторов всегда вызывало положительные эмоции....а красивая территория вообще восторг!!
на этих выходных смелая невеста решилась на размещение декораций к ВЦ возле большого бассейна народ купался на фото их не видно....
мои пожелания к ВЦ обязательно рассадить гостей! так церемония выглядит по европейским стандартам....и нет блуждающих гостей...
Миниатюры
анжер 1.jpg   анжер2.jpg   анжер3.jpg   анжер4.jpg  
22.06.2010   #18
Анчик

Sokolov Maksym, спасибо за комментарий!
Думаю обязательно обсудить описанный вами случай при личном разговоре с администратором.
Кстати, администраторов в комплексе два, насколько я знаю...
Максим, не уточните, кто тогда Вас обслуживал?

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Светлана Совенко, здравствуйте!
Замечательное оформление!!!
Светлана, были ли у вас еще варианты мест для организации ВЦ в "Анжер"е?
Подскажите идеи, пожалуйста. Можно в ЛС (и стоимость проведения, или вы только оформлением занимаетесь? )

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Светлана, подскажите имя невесты, которая праздновала в Анжере свадьбу, если она есть на форуме ;-)
Спасибо.
И жду ваших предложений по организации ВЦ в этом комплексе
22.06.2010   #19
Светлана Совенко

Добрый день)) Спасибо))

невесты (свадьба которой была 19,06 в Анжере) на форуме нет

Вариантов по размещению ВЦ в Анжере много..на этой неделе будет ВЦ в шатре (возле входа), через неделю возле маленького бассейна...все зависит от колличества приглашенных гостей и Ваших пожеланий...

Мы занимаемся и организацией. оформлением и проведением церемоний...

варианты оформлений http://www.forum.svadba.kharkov.ua/a...hp?albumid=234 более детально при встрече...
22.06.2010   #20
Татьяна Amur

Цитата:
Сообщение от Светлана Совенко Посмотреть сообщение
На банкетах не присутствовала, но общение с администраторов всегда вызывало положительные эмоции....а красивая территория вообще восторг!!
на этих выходных смелая невеста решилась на размещение декораций к ВЦ возле большого бассейна народ купался на фото их не видно....
мои пожелания к ВЦ обязательно рассадить гостей! так церемония выглядит по европейским стандартам....и нет блуждающих гостей...
Да а а, невеста очень смелая!!!
Фото получились замечательные
Хотелось бы увидеть с самой церемонии
Amur - мы работаем с любовью!!!

+38 066-75-55-257
+38 067-57-55-257

E-mail: info@amur.kh.ua
Сайт: www.amur.kh.ua

Наши работы:http://www.forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6090

Метки
анжер

Опции темы